Гость
Статьи
Про интимное. Бывало …

Про интимное. Бывало ли у вас такое?

Девочки, бывало ли у вас такое, что муж-МЧ плохо смывал мыло перед ..минь&том? )) горько во рту теперь просто, хоть и прополоскала, пью ещё метронидазол,они очень горькие, но горечь случилась во врем этого процесса. И чем черновато попадание мыла таким образом в желудок?.. #секс

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
СОЛИСТ
#1

Это чревато откидыванием копыт

#2
СОЛИСТ

Это чревато откидыванием копыт

Тытоже Пробывало?

Андрей Ефимыч Рагин
#3

Глистов меньше станет

Гость
#4

Вы так написали, как будто он у вас *** керосином помыл. А может правда, стебануть вас решил?

Гость
#5

Блидища сосущая

Лиза
#6

Хозяйственное мыло на вкус не вкусное. Вы просите мужа мыть член душистым земляничным мылом. Или фруктовым. С запахом апельсина. Я хорошу прошу и теперь очень довольна! Только просите каждый раз. А то мой муж, если не попрошу, то забывает об этом. И тогда приходится нюхать и лизать остатки хозяйственного мыла.

Андрей Ефимыч Рагин
#7
Лиза

Хозяйственное мыло на вкус не вкусное. Вы просите мужа мыть член душистым земляничным мылом. Или фруктовым. С запахом апельсина. Я хорошу прошу и теперь очень довольна! Только просите каждый раз. А то мой муж, если не попрошу, то забывает об этом. И тогда приходится нюхать и лизать остатки хозяйственного мыла.

А если кетчуком намазать?

Андрей Ефимыч Рагин
#9

Намажьте ему яйца скипидаром

маргарита
#11

Рекомендую LACTACYD PHARMA СРЕДСТВО ДЛЯ ИНТИМНОЙ ГИГИЕНЫ С АНТИБАКТЕРИАЛЬНЫМИ КОМПОНЕНТАМИ 250МЛ!
Сперва мылом, а потом средством!
Кстати, мыло не горькое, если бы много, то было бы расстройство желудка!
Главное, что бы сперма была не горькая!

#12

Да уж, ну хорошо что моет, радуйтесь, было бы хуже если б не мыл)

Андрей Ефимыч Рагин
#14
БАТЯ

Свой рот ип па ный намажь!!!

Оо, да вы буйный.
Смирительная рубашка по вам плачет

Гость
#15
Anna_mir

Да уж, ну хорошо что моет, радуйтесь, было бы хуже если б не мыл)

Наоборот хyeсоcки только рады немытому, грязному члену, а если он недавно бывал в чужой женской попе при занятии анальным сексом и мазался в каловых массах, для сосущих баб это - настоящее лакомство, эти бабы любят грязь и унижения, быть покорными рабынями, глотающими отходы чужих организмов - их сущность

Сэмен
#16
Гость

Наоборот хyeсоcки только рады немытому, грязному члену, а если он недавно бывал в чужой женской попе при занятии анальным сексом и мазался в каловых массах, для сосущих баб это - настоящее лакомство, эти бабы любят грязь и унижения, быть покорными рабынями, глотающими отходы чужих организмов - их сущность

Дикий бред!!!!

Самому не гадко такое писать?

Гость
#17
Сэмен

Дикий бред!!!!

Самому не гадко такое писать?

Сосущие бабы - мерзость и позор женского пола

Гость
#18
Сэмен

Дикий бред!!!!

Самому не гадко такое писать?

Твоя мамаша любила сосать грязный хyи, прямо на твоих глазах, поэтому у тебя это воспринимается за норму

Гость
#19
Гость

Сосущие бабы - мерзость и позор женского пола

Вы либо баба не умеющая делать минет, либо мужик обиженка, которому никто не сосет))) сорри, но это нормально, я замужем , а не делаю это каждому второму!!

Гость
#20
Гость

Вы либо баба не умеющая делать минет, либо мужик обиженка, которому никто не сосет))) сорри, но это нормально, я замужем , а не делаю это каждому второму!!

Типичное мышление тупой сосущей башки, понять, что многие мужчины просто брезгуют такими женщинами, безмозглой, хyeсоcyщей голове не дано

Гость
#21
Гость

Вы либо баба не умеющая делать минет, либо мужик обиженка, которому никто не сосет))) сорри, но это нормально, я замужем , а не делаю это каждому второму!!

Мне этого не надо, любимую женщину - намного приятнее целовать в губы, а не хyи ей в рот вставлять, когда бабу трахают в рот - значит любовь к ней прошла

Гость
#22
Гость

Твоя мамаша любила сосать грязный хyи, прямо на твоих глазах, поэтому у тебя это воспринимается за норму

Небось в глаза вы такое сказать побоитесь.
Оскорбляет чужую мать только тот, у кого никогда не было своей.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: