Гость
Статьи
Бывает ли такое? опять …

Бывает ли такое? опять про грудь.

Тема может быть и глупая, но я просто шокирована и озадачена. недавно встретила свою сокурсницу из института, обратила внимание, что размер ее груди ну очень велик, размер 6-7 точно, при том, что сама она худенькая. В институте особо не отличалась размером, обыкновенная тройка была, а может и двойка. Постеснялась спросить, но потом в контакте задала вопрос ее родной сестре, думала, может силикон, та ответила, что нет, своя, просто в какой то момент произошел сбой в организме и грудь стала расти и что она сама уже не рада этому, ощущает дискомфорт, даже думает, как бы ее уменьшить. первый раз встречаюсь с таким, разве такое бывает?Она у нее просто огромная, как подушки безопасности.

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чё завидно поди тебе? Небося у самой там 2 комариных укуса!

Гость
#2

Ну а Вам какое до нее дело?

.
#3

думаю это скорей не сбой в организме, а просто организм еще растет, вы же в институте учитесь, значит по возрасту это вполне возможно

Гость
#4
Гость

Ну а Вам какое до нее дело?

Совершенно никакого, просто интересно, может болезнь какая.

Гость
#5
.

думаю это скорей не сбой в организме, а просто организм еще растет, вы же в институте учитесь, значит по возрасту это вполне возможно

Мы уже закончили учиться 5 лет назад, далеко не подростки.

Гость
#6
Гость

Ну а Вам какое до нее дело?

Человек от зависти зелёный ходит, места себе не находит - вон даже тему создала.........вот оно какое дело

Гость
#7

какая бестактность задавать подобные вопросы ,фу,автор ,а если бы у вашей сестры спросили,чего это такой шнопак у вас вымахал ,вроде раньше он не так ужасен был,как сейчас ?

.
#8
Гость

Мы уже закончили учиться 5 лет назад, далеко не подростки.

Ой, я думала вы учитесь), думаю это пластика, а про сбой легенда для назойливых)))

Гость
#9
Гость

Человек от зависти зелёный ходит, места себе не находит - вон даже тему создала.........вот оно какое дело

Завидовать тут особо нечему, только посочувствовать, а то это уже перебор.Ни одежду себе подобрать нормальную, ни нижнего белья. Верку Сердючку видели?

Гость
#10
Гость

Совершенно никакого, просто интересно, может болезнь какая.

Без Вас разберутся!

Гость
#11
Гость

Совершенно никакого, просто интересно, может болезнь какая.

Хотите, чтобы она вас заразила этой болезнью?

Гость
#12
.

Ой, я думала вы учитесь), думаю это пластика, а про сбой легенда для назойливых)))

Тоже так думаю)

А
#13

Посмотрите тут http://www.topnews.ru/photo_id_5390.html

Точка
#14

На самом деле такое бывает)) У моей знакомой тоже был какой-то сбой после родов, грудь выросла с 3го до 10го!!! У нее стали болеть плечи и спина, пришлось делать операцию по уменьшению!

А
#15

Я слышала о таком, при этом, операция по уменьшению груди намного дороже и сложнее, чем при увеличении.

.
#16
А

Посмотрите тут http://www.topnews.ru/photo_id_5390.html

так ей 15, а автор пишет, что во взрослом возрасте выросла

Сержио Жулио
#17
Гость

Тема может быть и глупая, но я просто шокирована и озадачена. недавно встретила свою сокурсницу из института, обратила внимание, что размер ее груди ну очень велик, размер 6-7 точно, при том, что сама она худенькая.

бывает. После родов. У жены друга после родов огромные дойки выросли, а сама она похудела так что рёбра видны

Гость
#18
Сержио Жулио

бывает. После родов. У жены друга после родов огромные дойки выросли, а сама она похудела так что рёбра видны

в такой ситуации она еще и висит до пупа

Женя
#19

А бывает ли слишком большая грудь красивой?Только не силикон, а натуральная?

Гость
#20

[quote="Женя"]А бывает ли слишком большая грудь красивой?Только не силикон, а натуральная?[/quote

НИКОГДА! Это просто вымя

:)
#21
А

Посмотрите тут http://www.topnews.ru/photo_id_5390.html

Ужас!!!

Гость
#22
А

Посмотрите тут http://www.topnews.ru/photo_id_5390.html

Что-то девушка не выглядят недовольной! Небось, кучу бабок сейчас зарабатывает на всяких титько-извращенцах.

Лалала
#23
.

так ей 15, а автор пишет, что во взрослом возрасте выросла

ужос!!! блин, как хорошо, что у меня маленькая грудь. во всем есть плюсы.!

для меня самый идеальный 2 размер, потому что я сама маленькая и худенькая. все от телосложения зависит и лучше всего гармоничные пропорции.

Лалала
#24
Гость

Что-то девушка не выглядят недовольной! Небось, кучу бабок сейчас зарабатывает на всяких титько-извращенцах.

мне бы с такой грудью на улицу стыдно было бы выходить. бедная девушка, как она с этим живет?

Гость
#25
Гость

Человек от зависти зелёный ходит, места себе не находит - вон даже тему создала.........вот оно какое дело

Людииии!!!! С ума сошли???? Как можно завидовать 6-7 размеру!!! Это же просто УРОДСТВО!!! Тем более если она худенькая! Бедная девочка!!! У моей подруги четвёртый размер и она переживает потому что без лифчика они висят как вымя коровье!! О какой зависти вы говорите!!!