Гость
Статьи
Бывало ли такое, что …

Бывало ли такое, что вы пожалели о первом интимном опыте?

Бывало ли такое, что вы пожалели о первом интимном опыте, только после этого поняв, что доверились не тому человеку. Здесь на форуме активно обсуждают стоит ли хранить девственность только для супруга или нет. Мнения у всех разные и правильного ответа нет. Потому, что это вопрос уважения к собственному телу, а не соревнование. И потом бывают неприятные случаи, когда напрасно согласилась на постель. Только не все мужчины готовы это понять, а когда шантажируют разрывом отношений пробивают дно.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывало ли такое, что вы пожалели о первом интимном опыте?
===============
Бывало, и не раз, практически а каждом второй случае первого интимного опыта жалела.

#2

Мой первый сексовый опыт вызывает у меня смешанные чувства, с одной стороны это было приятно и новый опыт в жизни, но с другой стороны секспартнёрша заразила меня герпесом, который я потом лечил и успешно вылечил.

Гость
#3

Авторка, у женщин, принявших идеалогию пленочников "уважения к своему телу" нет и быть не может. Вы добровольно расписались в том что вы вещь и ваша "единственная ценность" в пленке между ног. Как видите, пленочника она не заставила вас ценить.

Гость
#4

я не жалею

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: