Гость
Статьи
Парень отказался …

Парень отказался заниматься сексом из-за религиозных убеждений

История моей лучшей подруги. Познакомилась она с парнем, общались на протяжении 2-х недель. Как говорит подруга, всё было замечательно, он её и со своими друзьями познакомил и каждый день писал, звонил, предложил встречаться и пел ей дифирамбы о её красоте неземной, короче ничего не предвещало беды. Через несколько дней после начала отношений случился секс, ТРИЖДЫ. На утро этот шибздик заявляет, что он «вообще-то истинный христианин» и что блуд-это грех и таким он заниматься «в холостую» больше не будет(имеется ввиду не ради зачатия ребенка). Когда она мне об этом рассказала, я даже не знала как реагировать. «И смех и грех» ***. Но появилось к нему много вопросов. А ночью это что было спрашивается? Или у него амнезия случилась? И он забыл про свои религиозные убеждения? Просто я считаю, что если ты верующий человек, значит ты верующий 24/7 без каких-либо пауз и отгулов. Подскажите пожалуйста, как интерпретировать такое поведение. Потому что закрадываются сомнения, что он просто попытался ее слить и ничего получше для отмазки не придумал. Но при чём здесь ХРИСТОС?

Анонимно
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ха, ну парень совсем неправдоподобную отмазку от дальнейшего сексанья включил. Хоть бы Бога не трогал, придурок.

Мох
#2

Ну, если у вашей подруги там ведро со свистом пролетает, то отмазка вполне адекватная))

Гость
#3

Пхахах, круто он съехал от неё

Гость
#4

была уже эта разводка

Гость
#5

Поддался искушению с похотливой блудницей. Одумался. Выбрал путь света. Гореть ей теперь в аду. И исходить кровавыми водами каждый месяц.

Гость
#6

Как интерпретировать такое поведение - он не верующий, он шиз. Серьезно, очень у многих шизофреников заболевание дебютирует на фоне религиозного бреда.

#7

Он глупец, а не христианин. Блуд по христианству это супружеская измена или анальный секс. Сексуальные отношения супруга с супругой не есмь блуд.
И вообще в евангелии про то что "надо заниматься сексом только для зачатия детей" нигде не написано.

Гость
#8

Мужик снял дуру на пару раз и слился под предлогом религиозности.

Анонимно
#9
Гость

Мужик снял дуру на пару раз и слился под предлогом религиозности.

«Снял дуру на пару раз», может это в вашем мире женщины с вами спать не хотят и поэтому удовольствие от секса априори можете получить только вы. А в этой ситуации каждый из них получил, то что хотел-удовольствие. Тут проблема в том, что вместо прямого объяснения реальной причины, попытался себя отбелить верой. Такое поведение-изворотливое, трусливое и богохульное,далеко не мужское.

Анонимно
#10
Мох

Ну, если у вашей подруги там ведро со свистом пролетает, то отмазка вполне адекватная))

Со свистом из вашей головы вылетела эта мысль. Мне жаль вас(

Анонимно
#11
Гость

Пхахах, круто он съехал от неё

Так дело в том, что не съехал, а всё так же первый пишет и звонит

#12

Знал одну парочку,сильно верующие были.И вот они говорили когда пост нельзя совокупляться,а оральный можно меня это тогда очень в вело в шок,как это одно нельзя а другое можно😁Ну вот какие-то свои таракашки видимо были.Тут конечно другое ну всё же.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: