Гость
Статьи
Как стать для своего …

Как стать для своего мужчины самой желанной

Кто-нибудь проходил подобные марафоны, типа "мокрых трусиков" "пять правил неотразимой любовницы" и т.д. Что там за фишки рассказывают? Что такого, чего нет в инете? За что бабки дерут? Что там надо делать с мужиками творить?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ритуалы разные. Обрызгать его пальто менструальной водой, повязать свой волос вокруг мошонки. Нacpaть в редикюль...

#2

Все дело в том, что каждый мужчина индивидуальный. Кому-то классно одно, а для другого это уже совсем неклассно.

Гость
#3

Ездили как-то на природу с одной знакомой с палаткой. Во время секса села на меня сверху для куни, а после, как кончила, без предупреждения поссала мне на лицо. Ощущения и эмоции были непередаваемые. До сих пор её и этот момент помню. Спасибо ей за такой необычный опыт.

Гость
#4
Гость

Ездили как-то на природу с одной знакомой с палаткой. Во время секса села на меня сверху для куни, а после, как кончила, без предупреждения поссала мне на лицо. Ощущения и эмоции были непередаваемые. До сих пор её и этот момент помню. Спасибо ей за такой необычный опыт.

Ответ достойного человека.

Гость
#5
Гость

Ездили как-то на природу с одной знакомой с палаткой. Во время секса села на меня сверху для куни, а после, как кончила, без предупреждения поссала мне на лицо. Ощущения и эмоции были непередаваемые. До сих пор её и этот момент помню. Спасибо ей за такой необычный опыт.

Фу гадость какая (

Гость
#6
Гость

Фу гадость какая (

Вот поэтому любовниц и заводят )

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: