Гость
Статьи
Как стать для самым …

Как стать для самым лучшим

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как стать для девушки, самым лучшим мужчиной? Чтобы она забыла прошлое, и полюбила меня. Чтобы была самой счастливой, и хотела быть со мной всю жизнь? Что нужно сделать, чтобы она мне отдала своё сердце и поселила в своей душе, мыслях, и жизни? Заранее спасибо за помощь.

Легендарный
29 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Никак. Во-первых даже "самый лучший" не даст гарантии, что она выберет вас. Во-вторых - а будете ли вы счастливы? И любовь ли это, если вы готовы на все, ради того чтоб человек был рядом с вами. Напоминает зависимость от наркотиков, не так ли?
Предположу, что вы молоды.
Просто занимайтесь собой, тем, что вам важно и нравится. Люди с развитой естественностью становятся счастливы вне зависимости от окружения. А стать для кого-то - путь в никуда. Примерно как у наркоманов. Но выбирать, конечно же, вам.

Легендарный
#1

Как стать для неё самым лучшим?

Легендарный
#2

Ведь самый лучший подарок, это любовь девушки.
Нет ничего дороже.

Гость
#3

Добыть много денег.

Легендарный
#4
Гость

Добыть много денег.

Все сейчас гоняться за деньгами.
А если любовь девушки можно купить за деньги, значит можно купить другую девушку, лучше этой. Правильно?

Гость
#5

Дуню кулакову пожмякай и хватит с тебя.

То ли Б-г, то ли Б-гиня
#6

Тема прекрасная. Не слушайте этого , который говорит про деньги. Верю, у Вас все получится).

Гость
#7

Ну смотри рецепт.1.100 роз красных(метровых).2.кольцо с брульянтом.3.Путевка в Ебипет(с масажем местных мачо)обязательно.3.Встречаешь на кАленях после прилета с Ебипта и все это(розы,кольцо вручаешь)и все она твоя.Не благодари

Гость
#8
Гость

Ну смотри рецепт.1.100 роз красных(метровых).2.кольцо с брульянтом.3.Путевка в Ебипет(с масажем местных мачо)обязательно.3.Встречаешь на кАленях после прилета с Ебипта и все это(розы,кольцо вручаешь)и все она твоя.Не благодари

За это даст любая красавица с инстограмма. Так что ещё можно и повыбирать.

Гость
#9
Гость

За это даст любая красавица с инстограмма. Так что ещё можно и повыбирать.

Тебе дело советуют. Бери за деньги давалку с инстаграма.

Фея с работы
#10

Дак ты спишь со мной.
Дак ты итак остался моей любовью. 💖

Фея с работы
#11

Бросай Гадю, иди ко мне

Гость
#13
Зелененький

если она русская, тогда почаще пистить и унижать её. русские любят когда их с гов.ном смешивают ))

униженный *** биндеровский срет в каждой теме

Гость
#14
Зелененький

если она русская, тогда почаще пистить и унижать её. русские любят когда их с гов.ном смешивают ))

Попался бы ты мне в моем городе.Урод

Просто Фейхуа
#15
Фея с работы

Дак ты спишь со мной.
Дак ты итак остался моей любовью. 💖

Неужели ты и правда с таким чудом переспала? Думала, он мне и правда нравиться? Ухахахаха...)

Просто Фейхуа
#17
Зелененький

что за негодования?
русские - генетические рабы. рабам свободу нельзя давать. с ними нельзя как с людьми обращаться. бить, унижать и постоянно указывать им их место. что и делает российская власть. а народ откровенно эту власть любит.
что работает в массах, то работает и индивидуально. русскую женщину нужно смешать с гов.ном, тогда она будет верной, преданной и любящей женой. ))

Где ж тебя так обидели, что говнеццо так прет?

Зелененький
#20
Зелененький

но по факту возразить никто не может.
раб как животное. что б животное подчинялось его нужно держать в страхе, физически и морально воздействовать, тогда животное будет любить и слушать тебя. что успешно и делает российская власть с русскими в россии.
потому с каждой русской женщиной (да и вообще с русскими) нужно вести себя как с животными. научить командам, приучить подчинятся и тогда тебя будут любить, бояться и уважать. ))

забыл про пряники написать. но для русских женщин нужно больше кнута.
начать с пряников. приманить. приручить и постепенно вводить кнут, до того момента пока кнут не будет заменять 80% воспитания. ))
не я такой, жизнь такая. ))

Олимпия
#21
Зелененький

если она русская, тогда почаще пистить и унижать её. русские любят когда их с гов.ном смешивают ))

А не хочешь, если я тебя, кoзлa вонючего буду пистить и унижать и с г авном смешивать??? Я это смогу с нечистью сделать, а ты мне и мяу не скажешь! Мало каши ел, сосунок!

Гость
#22
Зелененький

но по факту возразить никто не может.
раб как животное. что б животное подчинялось его нужно держать в страхе, физически и морально воздействовать, тогда животное будет любить и слушать тебя. что успешно и делает российская власть с русскими в россии.
потому с каждой русской женщиной (да и вообще с русскими) нужно вести себя как с животными. научить командам, приучить подчинятся и тогда тебя будут любить, бояться и уважать. ))

(раб как животное. что б животное подчинялось его нужно держать в страхе, физически и морально воздействовать, тогда животное будет любить и слушать тебя)Что у нас в хохляндии и делают после муйдана

Олимпия
#23
Зелененький

забыл про пряники написать. но для русских женщин нужно больше кнута.
начать с пряников. приманить. приручить и постепенно вводить кнут, до того момента пока кнут не будет заменять 80% воспитания. ))
не я такой, жизнь такая. ))

Размечтался пидopoк! А нагайки казацкой не хочешь отведать? Могу по-блату устроить! До кровавых рубцов. Всяка нечисть Гераклом, блин, себя чувствует! Как вы настoebaли сосунки!

Зелененький
#24
Олимпия

Размечтался пидopoк! А нагайки казацкой не хочешь отведать? Могу по-блату устроить! До кровавых рубцов. Всяка нечисть Гераклом, блин, себя чувствует! Как вы настoebaли сосунки!

ты с Кавказа? Как относишься к тому что Мухамед взял в жены 9-ти летнюю Айшу и чпокал ей? Муххамед педофил или для вас ослоепов это норм, лишь бы дырка была? ))

Фея с работы
#27

Дак давай встречаться. Ну че за стена игнора вечно?

Гость
#28
Олимпия

Размечтался пидopoк! А нагайки казацкой не хочешь отведать? Могу по-блату устроить! До кровавых рубцов. Всяка нечисть Гераклом, блин, себя чувствует! Как вы настoebaли сосунки!

не отвечай ему это галимыйхохлотролль

Гость
#30

Приворот "РАСТУЩИЙ" (не требует подделов, возобновляет и усиливает свое действие каждый новый лунный цикл).
ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема