Гость
Статьи
Как быть самой лучшей?

Как быть самой лучшей?

Все мои парни (реально, без преувеличения) говорили, что хотят себе кого-то получше и бросали меня. Я старалась стать лучше для них, но это было бестолку - все они были мной недовольны и находили других. И так уже 4 парня. Что это такое? Я образованная, веселая, не скучная, помогу всегда, в постеле горячая, внешность эффектная и яркая (темно-русая с голубыми глазами). Но все равно, все парни уходят со словами 'я могу влюбиться в другую во время отношений с тобой', 'я мечтал о ком-то получше, чем ты' , один еще бывший страдал по бывшей, которая на лицо реально страшная, хотя и умная. Но я тоже на ум не страдаю. Еще один сох по бабе с переписки, которая в другой стране. Почему, почему так? Как стать самой лучшей , чтобы никто такого не говорил?

Жуля
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты пытаешься быть лучшей, но на самом деле просто угождаешь.
Таких как ты не уважают.

#2

Не будь покорной с парнями. С такими они скучают.
Если у тебя есть какие- то желания, не нужно уступать парню, умей высказать своё мнение.
Но без фанатизма. Упрямство вызывает отторжение, как и покорность.

#3

А лучшей для всех удастся не стать никому.
Ищи парня, который будет лучшим ДЛЯ ТЕБЯ и ты ДЛЯ НЕГО будешь лучшей.
Кто то- говорит, что это- любовь. Я считаю, что идеальная совместимость- общие привычки и интересы. Общий стиль мышления.

Гость
#4

Твой пост - записки сумасшедшей.
Тетрадь на стол и пишешь каждый день Собственный моралный кодекс - как с Тобой можно мужикам, бабам, знакомым,родственникам, подругам обращаться/говорить/действия к тебе и никогда НЕ отступаешь. Займет недели и будешь добавлять.
В столбик пишешь свои желания. Баба обязана знать свои хотелки до мелочей и никогда НЕ менять/отменять свои желания по желанию кого-то.
Как только ты ставишь мужика на первое место в своей жизни - вопрос времени, когда он от тебя свалит, а он это сделает 100%.

Гость
#5

За "постелю" я бы вас сама бросила!

Гость
#6
Гость

За "постелю" я бы вас сама бросила!

Ага. На ум она не страдает.)

Гость
#7

Разводка какая то. Если парню дают, то ему лучше не нужна, как правило. Тем более он не станет об этом ТАК говорить, будет пользоваться, пока не нарисуется вариант получше

Гость
#8

Может порча? Я слышала про такое. Сама консультируюсь у @shaman_totem в ***, внимательная, берет умеренно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: