Гость
Статьи
Парень говорит, что …

Парень говорит, что бывшая навсегда в его сердце

Ко мне относится очень хорошо, правда рассказывает о себе очень мало. Постоянно хочет секса. Я спрашивала о бывшей, он сказал, что никогда её не забудет и она навечно в его сердце. Я спрашиваю, любит ли он её, он говорит 'как такое может быть, если мы не вместе? Тебя теперь буду любить'. Как понять такое поведение?

Зина
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так,что он идиот и сказал вам буквально то что вы у его на всякий случай.

Гость
#2

Спермотоксикоз головного мозга

Ассоль
#3

Не нужно ничего понимать, вас он не любит, оставьте его. Мне было больно услышать такое.

Гость
#4

Типичный манипулятор. Хочет Вас сексить без обязательств, не допуская в свою жизнь и в свое сердце. Попытаетесь чуть приблизиться - он сразу барьером выставит неземную любовь к бывшей...
Классика жанра.
В переводе на человеческий язык означает, что он хочет Вас односторонне использовать...Юзать так сказать...Ничего не давая взамен.
А соглашаться или нет - Ваш выбор. Достойная и уважающая себя женщина, непременно откажет. А невостребованная и у-ще-рбная побежит к нему , роняя тапки...

Зина
#5
Ассоль

Не нужно ничего понимать, вас он не любит, оставьте его. Мне было больно услышать такое.

Но почему? Разве это что-то значит?

Анаконда
#6

Перевожу: если она поманит его пальчиком, он сразу вас бросит и переметнётся к ней. Вы у него просто так, заменитель пустоты, которая осталась от расставания с бывшей. И вряд ли когда-либо он полюбит вас. Его сердце то занято.

Гость
#7

А мне кажется, в сердце это не совсем так, в памяти может - в воспоминаниях.
Вот если общаются регулярно или видятся - тогда можно задуматься.

гость
#8

ну, сердце для бывшей, но хер_то у вас. вы в выигрыше то)

Гость
#9

Как можно быть с парнем, если с вами он не забывает бывших. У моих парней от меня голову сносило. После расставания по несколько лет мне написывали и названивали. А я и забыла их всех уже. Кого-то любила из них, кого-то нет. После 30 лет когда кто-то взрослый появляется, вот он уже не выходит из головы.

Анаконда
#10
Зина

Но почему? Разве это что-то значит?

Конечно это значит. Значит он нисколько не думает о ваших чувствах, о том, что вам может быть это неприятно.
Поменяйте тактику с ним. Поговорите о своём бывшем, который у вас в сердце. Посмотрите, как он взбесится/или отстанет от вас. Потому что такое отношение к себе он терпеть не захочет и осознавать, что он лишь "знакомый с которым спят", а не мужчина-мечта))

Зина
#11
Гость

Как можно быть с парнем, если с вами он не забывает бывших. У моих парней от меня голову сносило. После расставания по несколько лет мне написывали и названивали. А я и забыла их всех уже. Кого-то любила из них, кого-то нет. После 30 лет когда кто-то взрослый появляется, вот он уже не выходит из головы.

Потешили свое самолюбие? Молодцы

Гость
#12

ГлУПАЯ! Не надо никогда спрашивать мужика о бывших. Бабу бывшие мужика по орпределению не должны волновать. Никак.

Гость
#13
Гость

ГлУПАЯ! Не надо никогда спрашивать мужика о бывших. Бабу бывшие мужика по орпределению не должны волновать. Никак.

И он еще не вышел из отношений с ней. Беги от него.

Гость
#14
Гость

Как можно быть с парнем, если с вами он не забывает бывших. У моих парней от меня голову сносило. После расставания по несколько лет мне написывали и названивали. А я и забыла их всех уже. Кого-то любила из них, кого-то нет. После 30 лет когда кто-то взрослый появляется, вот он уже не выходит из головы.

Ну ну, прям головушку с носило.

Гость
#15
Гость

так,что он идиот и сказал вам буквально то что вы у его на всякий случай.

Он идиот, а она, что умная, раз с идиотом связалась.

Гость
#16
гость

ну, сердце для бывшей, но хер_то у вас. вы в выигрыше то)

Хе р ничего не стоит, а сердце безценно

Гость
#17

Автор, у меня парень тоже в разговорах вначале бывшую вспоминал. Прожили они вместе 10 лет. А я начала сразу же вспоминать моего бывшего в ответ.. Да как он взбесииился как начал агрессировать и ревновать 🤪😜😜😂😂😂 а я ему сказала, что если он будет вспоминать бывшую, то и я буду вспоминать своего бывшего. И пусть ему будет так же не приятно как мне

#18

Она его отшила, он на нее обижен, но не перестал любить.

Гость
#19

Любви к вам нет

Гость
#20

Типичный Алень бабораб

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: