Гость
Статьи
Парень говорит, что …

Парень говорит, что его бывшая...

навсегда в его сердце.
Мы ссорились и я говорю "может ты со мной встречаешься, чтобы забыть её", а он говорит " а как её забудешь? она навсегда в моем сердце. у меня только хорошие и приятные воспоминания". Встречались 7 лет, расстались, потому что "разные планы друг у друга". он типа любит её еще?

лыбидь
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что значит типа? Ясно же дал понять, что любит её.

лыбидь
#2
Гость

Что значит типа? Ясно же дал понять, что любит её.

извините, а где тут "ясно"? Они два года назад расстались, если что

#3

Любит

Гость
#4

Вы бы ему сказали , везёт тебе , вот тоже хочу так залюбить , пока никак , ну ничего придёт !

Гость
#5

беги от него

Воздушная
#6

Автор а вам лично зачем такие отношения?

лыбидь
#7
Воздушная

Автор а вам лично зачем такие отношения?

какие - такие?

Воздушная
#8
лыбидь

какие - такие?

Не здоровые. Когда мужчи6а рядом с вами говорит о любви к другой это не здоровые отношения. И причин чтобы продолжать быть с ним не так уж и много, мне в голову пришло только две
1 вы его сильно любите
2 вы от него зависите либо морально либо материально.

лыбидь
#9
Воздушная

Не здоровые. Когда мужчи6а рядом с вами говорит о любви к другой это не здоровые отношения. И причин чтобы продолжать быть с ним не так уж и много, мне в голову пришло только две
1 вы его сильно любите
2 вы от него зависите либо морально либо материально.

перечитала свою тему 20 раз, и нигде не увидела слов "я её люблю".

Воздушная
#10
лыбидь

перечитала свою тему 20 раз, и нигде не увидела слов "я её люблю".

Он не говорил конкретно слов "я ее люблю", но то что вы написали как он говорил это была его исповедь о его чувствах к ней и эти чувства называют любовью.

Гость
#11

Это свойство человеческого сознания - забывать плохое и помнить хорошее.

лыбидь
#12
Воздушная

Он не говорил конкретно слов "я ее люблю", но то что вы написали как он говорил это была его исповедь о его чувствах к ней и эти чувства называют любовью.

они 2 года не вместе
с тех пор он 300 баб поимел

Воздушная
#13
лыбидь

они 2 года не вместе
с тех пор он 300 баб поимел

Вот, блин. Сколько впм лет автор, что вы до сих плр не знаете, что доя мужчин секс не повод доя знаклмства, а не то что для любви. Многие мужчины могут любить одну, но ахать все что шевелиться. А, еще они могут любить одну, но крутить шуры муры с другой, потому что не может быть с любимой а постоянная облегчает жизнь избавив его от вечной "охоты" за одноразовыми.

#14

Ну начнём с того, что он дурной какой-то. Зачем сообщать о том, кого он там любит и тд. Молчал бы в тряпочку и всем жилось спокойно

Гость
#15
лыбидь

извините, а где тут "ясно"? Они два года назад расстались, если что

И что? Она просто вовремя слиняла, пока отношения из хороших в негативные не перешли)) если бы он вас любил о бывших бы не заикивался вообще, тем более говорить о том как там было с бывшими хорошо, сравнивать вас и бывших - вообще верх неуважения

Гость
#16

Ну ясно же, что "разные планы" означает, что она его послала и он в отместку "300 баб поимел", и вы одна из них. И при этом настолько туп, что посвящает вас в свои прошлые отношения. Небрезгливая вы, однако.

лыбидь
#17
Гость

Ну ясно же, что "разные планы" означает, что она его послала и он в отместку "300 баб поимел", и вы одна из них. И при этом настолько туп, что посвящает вас в свои прошлые отношения. Небрезгливая вы, однако.

надо же, а я думала, что "разные планы" - это когда она замуж хотела, а он в другой город переехал работать. А оно вон че. *сарказм*

Воздушная
#18
лыбидь

надо же, а я думала, что "разные планы" - это когда она замуж хотела, а он в другой город переехал работать. А оно вон че. *сарказм*

В другой город переехать можно и женатому.

Ызыдс
#19
Воздушная

В другой город переехать можно и женатому.

А она не захотела наверное
Я спросила, любит ли он её, он сказал, что нет, потому что они не вместе, и что теперь будет любить меня

Гость
#20
лыбидь

надо же, а я думала, что "разные планы" - это когда она замуж хотела, а он в другой город переехал работать. А оно вон че. *сарказм*

это он вам сказал? а вы ждали, что он скажет, что она его послала и он за неимением лучшего нашел вас, всеми силами держащуюся за его штаны, даже когда откровенно обозначают ваше место?

Гость
#21
лыбидь

надо же, а я думала, что "разные планы" - это когда она замуж хотела, а он в другой город переехал работать. А оно вон че. *сарказм*

Автор, боже, да вы прямо мою историю описали. Бывший уехал в другой город. 7 лет встречались, так уже много лет прошло, я замуж вышла, у него там вереница из баб была, потом нашёл себе девочку - надоело одному, через 2 года её заменил, потом вторую точно так же заменил итд итп знаете откуда я это знаю? Он мне пишет переодически, в любви признается, замуж зовёт 😄я его блочу, он через полгода другой акк создаёт и все по новой.

Гость
#22

Если бы он ее любил до сих пор, они бы не расстались. Вообще, хорошо, что он про нее гадостей не говорит, и разошлись они мирно, это, как минимум, показатель того, что он нормальный чел. Было бы странно, если об мог стереть из жизни семь лет хороших воспоминаний, вы слишком много от него хотите. С другой стороны, дело не в его воспоминаниях и чувствах к ней, а в его отношении к вам - похоже, отношения не очень, если вы ругаетесь из-за бывшей, с которой он разошелся два года назад.

Гость
#23

конечно, а вас использует. А что за разные планы, может она семью хотела, а он только секас. Вот от вас получил. А вы что хотите от отношений? может пора с ним выяснить? может не случайно его бросила?

Гость
#24

Алень он

Ызыдс
#25
Гость

это он вам сказал? а вы ждали, что он скажет, что она его послала и он за неимением лучшего нашел вас, всеми силами держащуюся за его штаны, даже когда откровенно обозначают ваше место?

Тетя, что за бред ты городишь? За штаны мамка твоя только держится, а мы просто ссорились. Фильтруй базар

Гость
#26
лыбидь

они 2 года не вместе
с тех пор он 300 баб поимел

Можно поиметь хоть 1000 баб, а любить одну. Любовь это духовное ежели физическое, с бабами он нужду исправляет, а любит её хоть 3 года не вместе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: