Гость
Статьи
Как стать самой лучшей …

Как стать самой лучшей для него? (и для себя заодно)

Дело в том, что мой мужчина меня совершенно не ценит. Живем вместе 2 года, все хорошо, он обо мне заботится, помогает, оплачивает жилье и наше питание, здесь претензий никаких. Но ! Комплиментов не говорит никогда, зато если что-то не так, укажет обязательно. Выскочил на лбу прыщик - трагедия, слегка повысила голос в ссоре - я для него уже истеричка. Я работаю, хожу в тренажерку, идеальная фигура, не пью-не курю, веселая, симпатичная, готовить умею. И все то ему не слава богу! Я его очень люблю, ценю, но такое отношение все больше начинает меня напрягать. Как доказать ему, что нормальных девушек в мире мало, и их надо ценить, а не то можно потерять то, что имеешь и потом горько пожалеть?

Диночка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

читайте Шерри Аргов "почему мужчины предпочитают стерв" и ваша жизнь полностью изменится

Диночка
#2
Гость

читайте Шерри Аргов "почему мужчины предпочитают стерв" и ваша жизнь полностью изменится

я прочла много тупых книжонок про стерв. Там написана полнейшая муть. Стервы хороши чтоб их ***. Нафик мужику стерву в жены брать?)

Вася
#3

Почему бы ему не сказать об этом.Прямо так прямо.Мужики не такие как женщины и читать по жестам,мимике и т.п читать не умеют.

Гость
#4

Судя по вашему посту 2 - ваш мужчина вас ценить не будет.

Бейб
#5
Диночка

я прочла много тупых книжонок про стерв. Там написана полнейшая муть. Стервы хороши чтоб их ***. Нафик мужику стерву в жены брать?)

Ну вот вы не стерва..а толку-то?)) Вас также ***....нет?))

Гость
#6

Указать на недостатки ему. В той же форме, как он это делает. Не понравится - скажите, вот и мне не нравится, когда ты тыкаешь только на плохое.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: