Гость
Статьи
Как стать лучше назло …

Как стать лучше назло человеку, который от тебя отказалсях

Девочки, привет всем. Скажите пожалуйста, как назло человеку, который не захотел с тобой общаться, стать лучше? Совсем потеряла себя, ничего не хочу делать, все время думаю об этом человеке, потеряла свою уверенность в себе. Пожалуйста, помогите, как мне себя вептт, чтобы человек захотел сам со мной общаться? Он очень близкий друг, но из-за того, что я всегда рядом, пишу и сильно его люблю, ведёт себя так, будто я никуда не денусь. Говорит мне не писать, игнорит мои сообщения, я понимаю что надо послать, но не могу. Все хуже и хуже себя чувствую. Скучаю безумно по нашей дружбе. Хочу вернуть друга, но хочу чтобы он сам захотел. Помогите, пожалуйста #саморазвитие

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

А чем помочь-то?
Сказать, что никто не любит навязчивых, прилипчивых, надоедливых тетенек - или вы сами догадаетесь до этого?

Гость
#2

Дай ему отдохнуть от тебя, липучка.

Гость
#3

Лучше можно стать только на пользу себе любимой.
Назло кому-то лучше не станешь,а хуже запросто.

Я мужчина
#4

Я не девушка, но советую вот это почитать: Дин Делис - Парадокс страсти. Она его любит, он ее нет. Только сейчас, после расставания увидел сам свои ошибки. Очень тяжело на сердце, но когда видишь ошибки, становится легче.
Почитайте книгу, есть еще аудиоверсия

https://nordlove.ru/upload/files/e1b76e1f/Delis_D._Paradoks_Strasti_Ona_Ego_.a4.pdf

Гость
#5

Ты уже доказала себе и ему, что ты полное ничтожество
Ни одному уверенному в себе человеку не пришла бы в голову подобная ***😁

Гость
#6

Стань лучше для себя

Гость
#7

опыт, сын ошибок трудных. Иди найди себя, найди другого парня и больше так не делай)

Гость
#8

Полюби себя. Хотя не, формулировка лду

Гость
#9
Гость

Полюби себя. Хотя не, формулировка лду

Формулировка лажа. Стань самой себе интересной. Вот. Успехи в работе, хобби, спорте. Это замкнутый круг счастья. Ты себе интересен, интересен людям, противоложному полу.

Авто
#10
Гость

Лучше можно стать только на пользу себе любимой.
Назло кому-то лучше не станешь,а хуже запросто.

Сто%
Зачем убиваться?
У тебя есть 1 твоя жизнь.
Ставь свои цели и интересы выше других.
Бред интересоваться тем кто в первые 10 мин. все сказал.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: