Вот ты никудв не ходишь,вот ты не замужем, ну хоть кого то бы нашла себе! Вас это колышет? Я вообще ничего не рассказы придешь в платье откуда деньги .ничего нельзя рассказывать ,в как обшаться?
На работе нужно работать, а не личную жизнь обсуждать
Ольга
[675429797]
#2
О погоде и молодежной моде
🦇
[3907224368]
#3
Кореш форумчанок
На работе нужно работать, а не личную жизнь обсуждать
Может ты тоже поработешь пойдешь, форумозависимый? Пару годиков хотяб
Гость
[418740049]
#4
Попробуйте поговорить с ними на интеллектуальные темы: о музыке, поэзии, искусстве. Смогут поддержать беседу-пройдут "фейс-контроль", нет-так и не разговаривайте с ними, кроме рабочих вопросов, если они только под одеяло лезть горазды.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!