Гость
Статьи
Почему людей бесят …

Почему людей бесят чужие дети?

В маршрутке ребенок плачет - бесит, такси вызивай
Мама с дитем едет в поезде - сидела бы дома!
Мама меняет ребенку подгузник в автобусе, поезде - ор на всю глотку, воняет, скройся в туалет и там меняй! И что, что неудобно, и почти невозможно, иди вон, сидели бы дома, а не ехала
Мама кормит ребенка - все тоже самое, что выше
Маме тяжело коляску поднять на этаж - всем все равно, не могут, еще и скривились, мол мешают с колясками
Ребенок ночью плачет - бесит, заткни его, иначе в полицию

Люди, что с вами? Детьми не были? Детей не родите? #дети

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это не люди, это психопаты. не обращай внимания.

Гость
#2

Вы где живёте? В каком городе?
Я просто такого не замечала.
Один раз только. Шли с подругой по парку. Дед на нас кричал, что дети ему гулять мешают. Но надо было видеть этого деда! У нас не было вопроса «почему». Старый больной человек, что взять

Гость
#3

Не обращайте на них внимание, можете посылать их лесом и будете правы. Я видел в поезде как ребёнка разбудил общественный шум, так мамаша за малыша так разозлилась даже всех матом обложила и они все заткнулись и всю дорогу ехали тихо

Гость
#4

потому. что с головой у вас не в порядке.Я глкбоко сомеваюсь, что вы успели поездить в поездах и испытатьт все, что описываете, начитались в интрнете, и агрессируете. Задайте себе вопрос почему.
Из личного только коляска. Да , ваш ребенок это ваши проблемы. никто вам ничем не обязан.
Будете доставать соседей , что они шумят, когда ваш ребеночек спит, получите в отет , что он шумит , когда спят они.

Гость
#5

меня не бесят, мне просто все равно, я не чувствую никакой эмпатии ни к матерям, ни к их детям, почему это вызывает желание создавать темы и критиковать? а таких агрессивных выпадов в сторону детей я не видела, кривятся все - да, но до нападения не доходит или это частный случай

Захария
#6

Мама меняет ребенку подгузник в автобусе???
Или вы про межгород?
Но удовольствие то еще..
Понятно почему бесит

Гостья
#7

Автор, так и есть, это как бы нормально. Не у всех стальные нервы. Крики и оры маленьких детей в общественных местах действительно многих раздражают. Даже порой тех, у кого свои есть дети.

Гость
#8

Мы на разных планетах. У меня пятеро детей. Правда с большой разницей, поэтому не было такого, что они все разом маленькие. Ни в автобусах, ни в электричках, никто мне ни разу ничего не сказал. И с коляской часто помочь предлагали.
С другой стороны, чего-то я не помню, чтобы мои дети орали или я бы меняла подгузники в общественных местах.

Гость
#9

Воспитанные дети никого не бесят, а сейчас мамаши своим детям ничего не объясняют, замечаний почти не делают. С какой стати мне умиляться на малолетнего хулигана, когда видно, что пройдёт совсем мало лет и он превратится в законченную сволочь?.. Но я молчу - знаю, что такие как автор, обложат по полной, и меня же ещё и сделают человеко-и детоненавистницей:) Пусть всё идёт как идёт - в конце концов, эти же родители и получат "благодарность" от своих деток, в первую очередь...

Гостья
#10

Бесят только наглые, противные дети и когда мамаши перебарщивают, по типу пропустить без очереди в магазине, кормление грудью и смена памперса в общественных местах,да,есть и такое))
Сама детей не люблю и нихочу,но понимаю крики и все такое, раздражает только перебор,на плачь крик пофиг, мать не виновата,а покемон ещё не дорос до понимания.

самый лучший гость
#11

меняют подгузник в автобусе?? 😬

Гость
#12
Гость

Мы на разных планетах. У меня пятеро детей. Правда с большой разницей, поэтому не было такого, что они все разом маленькие. Ни в автобусах, ни в электричках, никто мне ни разу ничего не сказал. И с коляской часто помочь предлагали.
С другой стороны, чего-то я не помню, чтобы мои дети орали или я бы меняла подгузники в общественных местах.

ну вы прям меня успокоили, я вот тоже подгузники в автобусах не меняла. Но у меня один ребеноки родила я поздно

Гость
#13

Бесит тех, у кого нет своих детей.

Гость
#14

Бесят не дети, а по-свински ведущие себя родительницы. Вы же все против тоталитаризма за свободу? Тогда вы должны усвоить ключевой постулат свободы, что права родительниц с детьми заканчиваются там, где начинаются права других людей. А другие люди имеют право ехать в комфортной для них обстановке. А зачем вы своих детей таскаете по общественным места, когда ныне всё необходимое для обеспечения жизнедеятельности в шаговой доступности? То есть вам наплевать, что кого-то стошнит в общественном транспорте во время замены вами подгузника у вашего ребёнка или что у пожилого человека может повысится давление от крика вашего ребёнка. То есть вы сама свинья и считаете, что окружающие вас люди тоже свиньи, но это далеко не так.

Гостья
#15

Забыла добавить,не показывайте фото своих детей пожалуйста,в соц сетях пролистать можно,но в телефоне не надо,ну одну можно ок,но когда вот это--"Илюша с собачкой","Илюша с воробьем", "Илюша в планетарии","Илюша у бабушки","Илюша с дедом ","Илюша с прадедом "... Ну вы реально думаете что это кому то надо кроме вашей семьи??? Знаю адекватных мам, пишу в надежде что прочитают "яжмать" и чьи то нервы будут спасены)))

Сон
#16

Наверно вопрос реторический,но почему кто то считает что все должны терпеть детей?
Есть хорошее выражение,живи сам и не мешай жить другим и мне лично странно почему мамашка считает что все долдны слушать ор ее ребенка или спокоео смотреть на всем мешаюшего ребенка.

Гость
#17

Я, конечно, потерплю такое. Не скажу ничего. Но, знаете, Автор. Открою секрет. То, что Вы описали - неприятно никому. Никого не делает счастливым вонючий подгузник или рёв нон-стоп. Просто кто-то сорвётся и скажет. А кто-то потерпит.

Лапа
#18

Я заметила, что бесит именно бездетных, но есть надежда - своего родят и перестанут беситься :)

Гость
#19
Лапа

Я заметила, что бесит именно бездетных, но есть надежда - своего родят и перестанут беситься :)

это вообще не связано, свои - одно, чужие - другое, хватит из бездетных бездушных лепить, детные точно такие же, за исключением того, что они любят своих детей

.
#20

Меняет подгузник в автобусе? О_О

Шум это мощный раздражитель. Кто под окнами орёт, собака соседская воет в квартире, алкаши ворнякают - такой же раздражитель.

Гость
#21

Потому что бесят. Люди хотят комфорта а не слушать оры,истерики и не нюхать вонь деръма когда обосралось дитятко.

Уважать надо других людей со своим чадом!
Да, раньше ездили только какая-то необходимость, а так сидели дома. И сама мать/отец спокойны и другим хорошо.
А не так как сейчас повально путешественники и плевалтельсеи относятся к людям. После 3х лет и езди тогда, и то если твой ребенок не больной и не психопат истеричка нервный.
Не обязаны люди слушать визги ваших детей.

Гость
#22
Лапа

Я заметила, что бесит именно бездетных, но есть надежда - своего родят и перестанут беситься :)

*** ты.

Гость
#23
Гость

это не люди, это психопаты. не обращай внимания.

3022564357
Психопаты это ты и такие как ты, выбллядки и выр0дки.
Тебе б стерилизацию сделать чтоб не плодилась.
ты ненавистница животных и здравых воспитанных людей, буллерша мерзкая.

Гость
#24
Гость

3022564357
Психопаты это ты и такие как ты, выбллядки и выр0дки.
Тебе б стерилизацию сделать чтоб не плодилась.
ты ненавистница животных и здравых воспитанных людей, буллерша мерзкая.

Желаю комментаторше под #1, чтобы её выплядки не имели детей и подохли аварии или ещё от чего-то плохого и сама она мучительно сгнивала изнутри, хотя и так уже гниёт .

Гость
#25
Гость

это не люди, это психопаты. не обращай внимания.

Такие родители как ты - не люди, а психопаты.
Вот как раз про тебя .
Психопатия — психопатологический синдром, проявляющийся в виде сочетания таких черт, как бессердечность по отношению к окружающим, сниженная способность к сопереживанию, неспособность к искреннему раскаянию в причинении вреда другим людям, лживость, эгоцентричность и поверхностность эмоциональных реакций. Субклиническая психопатия, наряду с макиавеллизмом и субклиническим нарциссизмом, входит в тёмную триаду «дурных характеров», которым свойственны бессердечие и манипулятивность.

Платоша
#26

Эгоистки потому что. Обычно так ведут себя женщины, сделавший много абортов. Чалд фри - мерзкие и отвратительные. Постоянно сплетничают, плетут интриги. Занимают места рабочие мамочек, которым ох как нужна работа, и для содержания своих детей.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема