Гость
Статьи
Повторить чужую судьбу

Повторить чужую судьбу

Здравствуйте! Верите ли вы в то что можно повторить чужую судьбу? Может есть примеры реальные. Мне помогла устроиться на работу женщина, я сижу в кабинете полностью обставленным ее мебелью, которой она пользовалась 20 лет пока работала. Она замужем за разведённым мужчиной, у которого есть ребёнок от первого брака. Я сейчас начала общаться с разведённым мужчиной у которого есть ребёнок от первого брака. Как- то не по себе мне.

Юлия
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну и бред

Сказка
#2

Дак не общайтесь)

Автоответчик
#3

У меня есть двоюродный брат, который в нашей юности взял старый кошелёк нашего дяди. По его мнению дядя был богатым, говорил, что его старый кошелёк тоже его сделает таким же.

Гость
#4
Автоответчик

У меня есть двоюродный брат, который в нашей юности взял старый кошелёк нашего дяди. По его мнению дядя был богатым, говорил, что его старый кошелёк тоже его сделает таким же.

И как сделал брат разбогател?😁

Гость
#5

Да чушь это полная конечно много женшин знакомятся таким типом мужчин,это совпадение даже не берите в голову

Автоответчик
#6
Гость

И как сделал брат разбогател?😁

Вы знаете да, разбогател. Жил богатым до 37 лет, потом всё потерял. Осталась только трёшка (квартира), два сына бездельника и жена, которая его постоянно пилит. Как он ещё живёт не понимаю, я бы от такой жизни уже бы с ума сошёл. Встретил свою дальнюю родственницу, она мне говорит:"Сегодня встретила Его. Никогда не угадаешь где?"
Я:" Ну и где же?" Она:" В автобусе (глаза круглые от удивления)!!!" Он раньше на шестисотом разъезжал.

Гость
#7
Автоответчик

Вы знаете да, разбогател. Жил богатым до 37 лет, потом всё потерял. Осталась только трёшка (квартира), два сына бездельника и жена, которая его постоянно пилит. Как он ещё живёт не понимаю, я бы от такой жизни уже бы с ума сошёл. Встретил свою дальнюю родственницу, она мне говорит:"Сегодня встретила Его. Никогда не угадаешь где?"
Я:" Ну и где же?" Она:" В автобусе (глаза круглые от удивления)!!!" Он раньше на шестисотом разъезжал.

Вот такая жизнь непредсказуемая, жаль мало он богатым прожил

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: