Гость
Статьи
Как для бывшего из …

Как для бывшего из всех его бывший девушек мне стать самой лучшей из них?

Девушки. У меня такая ситуация. До меня у моего мужчины были девушки понятно что он не белый и пушистый не девстенник. Я к чему. Есть одна барышня которая когда приезжает вечно помнит его пальчиком и он бежит. А я ещё делилась с ней с его бывшей. Ну она себе просо повышает самооценку этим. Потом ещё одна баба мне назло делала специально его держала возле себя. И еще одна баба жуть как ненавидит меня вообще его к себе пристаканила. Почему у них такое соперничество ко мне ???? Скажите я точно знаю что с ним ничего не вернёшь. Но знаете я хочу чтобы он первый пришел и попросил прощение и я простила просо чтобы его тянуло ко мне. Мне не надо с ним спать. Просто хочу быть для него желанной а не эти все бабы какие то убогие. Да так как я его любила сильно он стал сильно выше меня и не ценил и не уважал. Но я перестала бегать дыа шага сделала он сказал отстань. Получится ли мне как то для него стать лучшей из всех баб просто бывшей девушкой
Почему именно первая бывшая им крутит???

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

почему именно для него? мани пальчиком и не давай другим мужикам.
когда таких у тебя будет больше, чем у бывшей твоего бывшего - ты победила.

Гость
#2
Гость

почему именно для него? мани пальчиком и не давай другим мужикам.
когда таких у тебя будет больше, чем у бывшей твоего бывшего - ты победила.

А с чего вы решили что у их много мужиков?

Гость
#3

Просто мани и никогда не трахайся, всегда динамь. Вот и вся техника, ничего сложного.
А вообще, достаточно странная и примитивная идея, конкурировать с бывшими самками за бывшие штаны. Может попробуешь самоутверждаться более продвинутым способом?

Гость
#4
Гость

Просто мани и никогда не трахайся, всегда динамь. Вот и вся техника, ничего сложного.
А вообще, достаточно странная и примитивная идея, конкурировать с бывшими самками за бывшие штаны. Может попробуешь самоутверждаться более продвинутым способом?

Боже а вы думаете он бежит к ней и не трахается? То есть держит его что не дает ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: