Гость
Статьи
Как стать бывшей …

Как стать бывшей девушкой самой лучшей ?

Мой бывший парень встречался с одной девушкой 5 лет. До сих пор они лбщпются он звонит ей и спрашивает когда она приедет в город где она что делает? Я же провстречалась что ним 2 года. И тут она мне сказала что ведётся с ним ностальгия у них. Что у них много общего. Он помогал хоронить близких. Хотя когда у меня умер отец он даже и не пришёл. В итоге она дала понять что она значит в его судьбе больше чем я. А я прожив два года мучила и не принимала его. Тогда чего он долго так арожил со мной ? Хотя парень очень сложный как я его терпела я не знаю. И я ощутила что для него я ничего не значу. Что я как будто пустое место и не заслужила к себе внимания. Хотя мама его меня любила. Как доказать самой себе что я лучше этой девушки и тоже значу для него что то. С Рим мы не общаемся я ушла от него а он вернулся к бывшей периодически пишет мне. А говорит что ему комфортно с этой девушкой . Как не унижаться больше и стать бывшей номер один ? #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак, к сожалению, сердцу не прикажешь, а вы научитесь ценить себя и не доказывать что-то тому, кто вас не ценит.

Гость
#2

Бывшая номер один. Спасибо, поржала.

Гость
#3

У тебя в голове нагажено, подмети там.

Гость
#4

Причем здесь она? Вы что соревнуетесь с ней за бесполезного парня ,который для вас ничего хорошего не сделал?

Карамель
#5

Вам реально нечем больше заняться в жизни как тратить время на это бесполезное дело?
Он все еще питает к ней чувства, а вы были временным утешением.

Гость
#6

А зачем вам становиться бывшей номер один? Поймите уже, никто не лучше никого, все разные. Бывает, что и от успешных красавиц уходят к страшным и с мерзким характером, потому что вот полюбил.
Дело не в каких-то ваших недостатках, а в том что он любит конкретно ту девушку. Все.
Живите своей жизнью, не соревнуйтесь ни с кем. Забудьте эту парочку и ищите мужчину, для которого вы будете номером один. Это намного лучше, чем быть бывшей номер один.

Гость
#7

Мне тема напомнила мем,где две девушки дерутся и написано
"Этот бесполезный наркоман мой! Нет, мой!"
😄😄

#8

Может задумаетесь о том, как стать настоящей номер один для хорошего парня? Зачем Вы живёте прошлым?

Гость
#9

Во-первых, тема - разводка. Во-вторых, нафига? Лучше уж для нынешнего стараться!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: