Гость
Статьи
Чувствую себя то ли …

Чувствую себя то ли подушкой для битья, то ли жилеткой для слез

Постараюсь описать кратко и понятно.
В отношениях больше полугода.
Началось все невзаимно, с моей стороны был отказ, переставали общаться, тк я понимала, что чем дальше, тем хуже для человека.

Прошло несколько месяцев, встретились, поговорили, вспыхнуло.
Наблюдаю за собой со стороны, понимаю, что абсолютно другой человек смотрит на себя в зеркало. Да и на своего партнёра тоже смотрю и понимаю, что скорее всего в самом начале был идеальный человек, который был готов ради меня на все.

Что имею сейчас: чувствую себя то ли подушкой для битья, то ли жилеткой для слез(в переносном смысле)
Сложно, пытаюсь поддерживать, очень редко человек принимает поддержку от меня, больше проявляется грубость
Потом извинения
Не чувствую себя нужной, хотя принимаю все его проблемы, сама не жалуюсь, понимаю, что скорее всего пройдёт мимо ушей.
Иногда кажется, что живу две жизни - мою с проблемами и разными интересами и нашу общую-его, когда ему хочется и тд
При том, что на людях и в рабочей сфере-он относится ко всем людям супер открыто и улыбчиво.
Сейчас сложный период(не в отношениях) произошли трагичные события, после которых мне ещё больше кажется, что я подушка и жилетка.

Понимаю, что самой мне не хватает внимания и возможно какой-то заботы, но в то же время понимаю что не получу ее, как мне хотелось бы.

Если вас заинтересует мой случай, я готова ответить на вопросы, возможно, раскрыть что-то более детально

Спасибо 🙏🏻 #отношения #нуженсовет

Орхидея
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Никакой конкретики, сложно что-то советовать

#2

Вам надо ему самой сказать, что вас не устраивает в отношения, а не ждать и терпеть. Мысли никто читать не умеет, даже если любят

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: