Гость
Статьи
Пристает начальник

Пристает начальник

Никогда с подобными не сталкивалась. Не понимаю как реагировать. У нас небольшой дружный весёлый коллектив. В основном общаемся на "ты", даже с директором. Ему 36, выглядит молодо и в целом просто общается со всеми (что не исключает взаимного уважения, но никакого панибратства). И вот на новогоднем корпоративе мы сидели напротив друг друга, общались, шутили со всеми, я заметила что он часто задерживает взгляд на мне. Сначала не придала значения, всё таки на работу праздничный макияж я не ношу) Потом он подошёл и на ухо сказал что я потрясающе выгляжу. Я поблагодарила, пошутила что это стоило мне усилий) эти взгляды продолжались весь вечер и в конце он начал уже меня не двусмысленно касаться по руке, за талию. И вдруг спрашивает : ну что? К тебе, ко мне? Я растерялась, ппц. Перевела в шутку, мы посмеялись и разошлись. Я вообще не поняла каким действием спровацировала такое предложение, и не понимаю как дальше реагировать. Он женат, и вообще мне не интересен. Кроме того, несколько раз после корпоративов он предлагал подвезти, говорил, что хочет подвезти красивую девушку до дома (имея в виду меня), но там другие коллеги были ещё и я всегда садилась назад и выходила первая. Короче, как реагировать на неуместное внимание руководителя? #отношения  #работа

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Лучше не отшучиваться, а сразу сказать что у Вас парень или муж. И измены Вы не приемлите. А то Вы шутите, а начальник верит в свой шанс))

Гость
#2

целуй и соглашайся

#3

Скажите что его предложения ставят вас в неудобное положение и вам не комфортно. И что отношения с женатым человеком для вас табу, тем более вашим директором. Они рабочие отношения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема