Гость
Статьи
Пристает начальник

Пристает начальник

Начальник в курсе что я свободна и поэтому всячески намекает на отношения. Он в разводе.
Каждый куда-то приглашает, то ресторан, то кино. Мне он не нравится, как сам человек, он жуткий подлиза, обожает лесть (когда его хвалят, превозносят), а я терпеть этого не могу.
100 раз уже ему отказывала, а он не сдается и постоянно надеется.
Работа очень хорошая, не хочется терять, коллектив тоже хороший. Что можно сделать?

Капуша
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эффективнее всего сказать, что у вас есть любимый парень, и кроме него вам никто не любит, какой бы хороший ни был.

Гость
#2
Капуша

Начальник в курсе что я свободна и поэтому всячески намекает на отношения. Он в разводе.
Каждый куда-то приглашает, то ресторан, то кино. Мне он не нравится, как сам человек, он жуткий подлиза, обожает лесть (когда его хвалят, превозносят), а я терпеть этого не могу.
100 раз уже ему отказывала, а он не сдается и постоянно надеется.
Работа очень хорошая, не хочется терять, коллектив тоже хороший. Что можно сделать?

А начальнику хочется терять его работу? Скажите, что сообщите о нем в ми ту:)

Гость
#3
Гость

Эффективнее всего сказать, что у вас есть любимый парень, и кроме него вам никто не любит, какой бы хороший ни был.

Никто не люб всмысле (никого кроме парня не нужно)

Капуша
#4
Гость

Никто не люб всмысле (никого кроме парня не нужно)

Спасибо, попробую. Может что-то из этого выйдет.

Гость
#5

ищите потихоньку другую работу. потому что есть вероятность, что будет вставлять потом палки в колёса

Гость
#6

Пусть вас кто нибудь встречает после работы , брат например, чтобы начальник понял что место «занято». Или Скажите есть жених и т.д.

Твой Бог
#7

Скажи что ты ***.

Анастасия
#8

У вашего начальника истероидный психотип. Они любят внимание и признание. Можно клин клином вышибить. Найдите коллегу, которой понравятся его ухаживания. Намекните ей, пусть хвалит его. И он тогда переключится на нее. И вы хвалите его новую пассию при всех

Елена
#9

Трахнись с ним без любви.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: