Гость
Статьи
Как ускорить процесс …

Как ускорить процесс замужества

Есть ли какие-то способы, чтоб мужчина позвал замуж? Или только со временем это приходит?

Amely
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сделать ему предложение самой

Ве
#2

Нет, это приходит либо сразу, либо никогда. Необходимо наличие родственных душ. И очень желательно отсутствие отвращения к вам.

Гость
#3

книга Правила - все работает
но нужна самодисциплина
у меня было предложение через 6мес, так что все реально

Гость
#4

Конечно есть. Нужно поставить ему ультиматум. Скорее всего он маменькин сынок и сдасться. Правда придется сначала уйти

Гость
#5

Попросить его спокойно, без надрыва, без эмоций , назначить дату свадьбы, главное конкретно год, месяц, день. Заметим, что при этом предложение вы ему не делаете...и не унижаете чувства своего достоинства. Не спорим, не капризничаем, принимаем его решение. Далее, он становится ответственным за неотвратимость совершения этого события, а вы ...не спеша обдумываете свой наряд :) Работает, проверено.

Гость
#6
Гость

Попросить его спокойно, без надрыва, без эмоций , назначить дату свадьбы, главное конкретно год, месяц, день. Заметим, что при этом предложение вы ему не делаете...и не унижаете чувства своего достоинства. Не спорим, не капризничаем, принимаем его решение. Далее, он становится ответственным за неотвратимость совершения этого события, а вы ...не спеша обдумываете свой наряд :) Работает, проверено.

Не сработает. Он знает что не раньше чем через 10 лет. Может быть. А ей озвучить побоится, поэтому будет постоянно юлить

Гость
#7

Ну вы и бабоньки коварные)))
А почему нельзя честно признаться что вы хотите быть его женой.Если он любит ,то не откажет вам .Зачем эти игры не пойму((
Моя вон тоже доигралась,теперь я свободный человек)))

Гость
#8
Гость

Не сработает. Он знает что не раньше чем через 10 лет. Может быть. А ей озвучить побоится, поэтому будет постоянно юлить

Вот и отлично! Теперь всё для вас определено. Если дата не озвучена (юлит , как вы озвучали), значит вы выбрали неправильного мужчину. Забывем его...встречаем нового.

Гость
#9
Гость

Ну вы и бабоньки коварные))) А почему нельзя честно признаться что вы хотите быть его женой.Если он любит ,то не откажет вам .Зачем эти игры не пойму(( Моя вон тоже доигралась,теперь я свободный человек)))

Ваша теперь " вон тоже " наконец-то не теряет с вами время зря, и вы тоже..."свободный человек" счастливы без нелюбимой женщины. Всё устроилось как нельзя лучше.

Гость
#10
Гость

Вот и отлично! Теперь всё для вас определено. Если дата не озвучена (юлит , как вы озвучали), значит вы выбрали неправильного мужчину. Забывем его...встречаем нового.

А в чем правильность в мужчины? В том что горазд не думая замуж позвать. Большинство это всерьез воспринимает, как путь в один конец. Это для вас игра, а он рискует имуществом, алиментами. Нет уверенности в ней, в себе что сможет зарабатывать и она его не бросит, доверия может нет. А так, человек то может быть хороший)

Гость
#11

Не сидеть сто лет в сожилках. Не таскаться. Меня и моих подруг замуж звали как раз в район 18-23 в институте наши парни, первые-вторые отношения. Не надо думать в 30-35+, как впарить свой потасканный пельмень.

Гость
#13

А может он не Ваш мужчина по судьбе и зря ждете ? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ru

Гость
#14

Затолкай пузом ну или под дулом пистолета

Джипси
#15

Ага, приходит со временем, с годами, с десятилетиями....)))

Твой Бог
#16

Да просто не все хотят стать рабами!

Ве
#17
Гость

Пельмень (как и его обладательница) уже потасканный по факту после "первых-вторых отношений" Опытная шоколадка = это какашка!..))

Поэтому жениться надо только на девственницах, а эти опытные пусть и дальше свой опыт набирают.

Б-ка
#18

А ты лучше ускорь процессы своего взросления, набора опыта и мудрости, наработки крепкой и холодной головы, умения разбираться в себе и в людях. Иначе не будешь знать и уметь, что с ним делать после свадьбы.

Гость
#19

оно вам надо?
если надо - сами предложите. что в этом такого? никогда не понимала этих реверансов - типа мужчина должен делать предложение. так можно и прождать много лет - надо вам так сильно, сами и сделайте. но будьте готовы к отказу и после этого шлите тогда. так как точно потом уже отношения нормальными не будут. зато вы не потеряете время с человеком, с которым у вас нет будущего.

Гость
#20

Автор, да не надо ничего ускорять Мужик сам должен захотеть это сделать. Сколько вы встречаетесь? Может время еще не пришло .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: