Гость
Статьи
как ускорить процесс …

как ускорить процесс выхода пищи ( поход в туалет по большому)

Привет девочки, я на диете уже 3 недели, секрет в том что не сорвалась, это то что я на протяжении всей диеты 2 раза ела что то сладкое, вчера пошла в кафе, и заказала черничный чизкейк, утром взвесилась показывает на 1кг больше, я не хочу что-бы эта еда задерживалась в моем организме, поэтому спрашиваю, есть ли какой-то метод улучшить процесс переваривания пищи, и ускорить поход в туалет.... Просто я сама ощущаю что во мне есть вчерашняя еда, и чувствую себя заполненной.... Вечером на свадьбу к сестре , не хотелось бы чувствовать тяжесть))) во время диеты поскольку мало ем, у меня очень редко бывают походы в туалет, поэтому надо его ускорить, как мне это сделать?)))

lika
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чернослив 5 шт или киви с кожурой 3 шт, кочерышка капусты, кефир свежий. Много ходьбы 1-2 часа(даже по квартире можно, но без перерыва).
К слабительным даже натуральным лучше не прибегайте - кишечник сам отучится работать и засяде на вечно со слабительными этими, все бы хорошо скажите вы-можно купить вы не бомжи и обеспеченны, но старая дозировка постепенно перестает действовать, и вы увеличиваете дозу того же бисака до 10 таблеток. Не идите по этому пути.

Мистер-Хуистер
#2

Нужно как следует поесть. Новая еда вытолкнет старую. А ещё, в старые времена, страдающим запорами могли посоветовать выпить ртуть, чтобы она силой тяжести пробила каловые массы. Такие дела.

#3

слабитильное

Гость
#4

Зачем преждевременно? Сходите на свадьбу,а потом уже будете ускорять этот процесс выхода пищи из тела...

Гость
#5

От одного куска чизкейка Вы не могли на кг поправиться. Это все из-за Ваших проблем со стулом. А вообще плохо, что Вы редко в туалет ходите. Пересмотрите свою диету. Больше овощей и фруктов и кисломолочные продукты. Пейте в день 2 литра воды.
Хотите почистить организм - утром перед едой стакан воды с лимоном, кефир на ночь.

Гость
#6
Christina Dicaprio

слабитильное

Ага, чтобы Автор всю свадьбу с горшка не слезала!

Гость
#7

Чаи какие-нибудь похудательные типа турбослима, от них часто в туалет ходишь. Или клизму делайте.

Гость
#8
Гость

Чаи какие-нибудь похудательные типа турбослима, от них часто в туалет ходишь. Или клизму делайте.

Чаи и слабительное пьют, когда запоры и когда не надо никуда идти, а не когда вечером на свадьбу.
Да и клизма сомнительный вариант, можно всю микрофлору себе на фиг сгубить.

Гость
#9

Раз никакие варианты не подходят, пусть не срет. Клизма - плохо, чаи не подходят, все остальное быстрого эффекта не дает.

Гость
#10
Гость

Клизма - плохо, чаи не подходят, все остальное быстрого эффекта не дает.

Есть надо нормально, тогда и проблем не будет со стулом.
Я не понимаю, что за необходимость обязательно сходить в туалет перед свадьбой.
От одного чизкейка проблем со стулом не будет. Автор расскажите в чем Ваша диета заключается?

Гость
#11

Может,если клизму разик-не страшно?

Гость
#12

чтобы часто бегать в туалет, нужно метаболизм разгонять. Вы небось едите 2 раза в день. А надо 5-6 маленькими порциями. Тогда желудок постоянно работать будет и на толчке сидеть будете очень часто) Вон у бодибилдеров спросите)

Штучка
#13

Нужно съесть кураги грамм 100 с черносливом - результат гарантирую, только из дома лучше не выходить ))!??

гостЬ
#14

Купите в аптеке клизму " Микролакс" , удобно вводится, действует через 5-15 минут, она не вызывает привыкания. Даже ребенку делали.

#15

чернослив и свекла)

Одюдюка
#16

чай с молоком или кофе натуральный + обруч покрутитить

Гость
#17

И как чай с молоком или кофе помогут посрать?

Гость
#18

в каком месте гузеева похудела? Какая была к о р ова, такая и осталась

Гость
#19
Гость

в каком месте гузеева похудела? Какая была к о р ова, такая и осталась

+миллион.

Катрин
#20

Сенаде вам в помощь. Отлично помогает вывести все что съела накануне! Да и вообще все что было в желудке)

Гость
#21

живот массируйте кругообразными движениями...очень симулирует ленивую кишку))) только вот не знаю, как правильно - по часовой стрелке или против, но мне по-любому помогает ускорить работу ж/к тракта)))
и еще один действенный способ - натощак, за полчаса до завтрака стакан воды пейте

Поносоник
#27

Есть такая турбоклизма одноразовая, В аптеках продавается. Надо стать раком, да так что бы дупа как телескоп смотрела вверх а голова была ниже.. затем снимаете с клизмы колпак и вводите смазанный наконечник себе в это самое место и вдавдиваете содержимое в себя. Ну а далее у вас 3 секунды что бы добежать до унитаза, все польется вниз такими веселыми праздничными брызгами. )))))

Гость
#28
Мистер-***

Нужно как следует поесть. Новая еда вытолкнет старую. А ещё, в старые времена, страдающим запорами могли посоветовать выпить ртуть, чтобы она силой тяжести пробила каловые массы. Такие дела.

Ртуть смертельно опасна

Гость
#28
Гость

И как чай с молоком или кофе помогут посрать?

Кофе имеет слабительный эффект , так как расслабляет мышцы на животе и каловые массы могут спокойно проходить , поэтому кофе лутчий вариант , после него кстати нет такого эффекта как от слабительного , только один поход в туалет )

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Леди
#25
Мистер-***

Нужно как следует поесть. Новая еда вытолкнет старую. А ещё, в старые времена, страдающим запорами могли посоветовать выпить ртуть, чтобы она силой тяжести пробила каловые массы. Такие дела.

Совсем мозгов нет такое писать..ртуть

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: