Гость
Статьи
Начальники пристают

Начальники пристают

Я года два замужем, одеваюсь скромно (либо классическая юбка по колено и блузка без декольте, либо брюки, либо джинсы), макияж - минимум (светлые тени, без подводки, без пудры, прозрачный блеск на губы). Веду себя скромно (т.к мужского внимания мне достаточно и дома). Это предыстория. Дело вот в чем - мои начальники начинают приставать и мне приходится уходить с работы. Это было ни раз, ни два. Очень неприятно. Особенно когда говорю, что есть муж - "но он же не узнает". Да причем тут он не узнает, я же не на помойке себя нашла, чтобы спать со всеми без разбора!
И снова та же проблема. Начал ко мне подкатывать босс, пытаюсь вежливо отшить. Но, блин, видимо опять не срослось. Вот на что западают такие люди? Я понимаю, если бы ходила в ярких нарядах, макияж даже в жару на все лицо, короткие юбки, просвечивающиеся блузки. Но нет! Такое я даже на прогулку с мужем не позволю себе. Да и вокруг столько девочек красивых (действительно красивых)! Придется, видать, работу опять менять.

Яшка
81 ответ
Последний — Перейти
035
#1
Яшка

Я года два замужем, одеваюсь скромно (либо классическая юбка по колено и блузка без декольте, либо брюки, либо джинсы), макияж - минимум (светлые тени, без подводки, без пудры, прозрачный блеск на губы). Веду себя скромно (т.к мужского внимания мне достаточно и дома). Это предыстория. Дело вот в чем - мои начальники начинают приставать и мне приходится уходить с работы. Это было ни раз, ни два. Очень неприятно. Особенно когда говорю, что есть муж - "но он же не узнает". Да причем тут он не узнает, я же не на помойке себя нашла, чтобы спать со всеми без разбора!
И снова та же проблема. Начал ко мне подкатывать босс, пытаюсь вежливо отшить. Но, блин, видимо опять не срослось. Вот на что западают такие люди? Я понимаю, если бы ходила в ярких нарядах, макияж даже в жару на все лицо, короткие юбки, просвечивающиеся блузки. Но нет! Такое я даже на прогулку с мужем не позволю себе. Да и вокруг столько девочек красивых (действительно красивых)! Придется, видать, работу опять менять.

Записывайте все домогательства на диктофон и грозите судом
А вообще, если поголовно ВСЕ начальники пристают, значит дело не в начальниках вовсе.
Недоговариваете Вы чего-то

Гость
#2

Как вариант найдите работу, где начальница женщина
вы скорее всего сами повод подаете, вот они и пристают к вам

Гость
#3

ну не знаю.мне уже 40, много чего повидала,обычно много охотниц покрутить шуры муры с начальством,в смысле инициаторы женщины.было несколько случаев когда коллеги женщины отказывались ,но НИКТО не увольнялся,конечно не в милости некоторое время ходили,ну ничего,пережили.

Гостья
#4
Гость

Как вариант найдите работу, где начальница женщина
вы скорее всего сами повод подаете, вот они и пристают к вам

Вот тоже соглашусь,
у меня была очень похожая история, с начальником, только еще жестче, мы работали бок о бок и никаких там намеков, у него жена у меня мол человек, и вот день сдачи проекта, мы идем отмечать, он напивается и в какой то момент начинает признаваться мне в любви и лезть ко мне, я так растерялась, но естессно отказала подлецу) ну так, не агрессивно, но в довольно резкой отрицательной форме. По итогу на новый проект меня не позвали) (хотя до этого других кандидатов даже не рассматривали, только меня и хотели брать)
Теперь предпочитаю работать только с женщинами)

Гость
#5

пусть муж вас забирает с работы. босс должен видеть, что у вас все хорошо! через какое то время он привыкнет и забьет, ведь у них полно других вариантов! желание секса это не любовь. так что не парься, автор.

Яшка
#6
035

ЯшкаЯ года два замужем, одеваюсь скромно (либо классическая юбка по колено и блузка без декольте, либо брюки, либо джинсы), макияж - минимум (светлые тени, без подводки, без пудры, прозрачный блеск на губы). Веду себя скромно (т.к мужского внимания мне достаточно и дома). Это предыстория. Дело вот в чем - мои начальники начинают приставать и мне приходится уходить с работы. Это было ни раз, ни два. Очень неприятно. Особенно когда говорю, что есть муж - "но он же не узнает". Да причем тут он не узнает, я же не на помойке себя нашла, чтобы спать со всеми без разбора!

И снова та же проблема. Начал ко мне подкатывать босс, пытаюсь вежливо отшить. Но, блин, видимо опять не срослось. Вот на что западают такие люди? Я понимаю, если бы ходила в ярких нарядах, макияж даже в жару на все лицо, короткие юбки, просвечивающиеся блузки. Но нет! Такое я даже на прогулку с мужем не позволю себе. Да и вокруг столько девочек красивых (действительно красивых)! Придется, видать, работу опять менять.
Записывайте все домогательства на диктофон и грозите судом
А вообще, если поголовно ВСЕ начальники пристают, значит дело не в начальниках вовсе.
Недоговариваете Вы чего-то

Нет, не полностью все. Есть такие, с которыми мы хорошо работали. Жаль, они ушли на повышение. Наверное потому как времени много вмести проводим, т.к работа такая.

Яшка
#7
Гость

Как вариант найдите работу, где начальница женщина
вы скорее всего сами повод подаете, вот они и пристают к вам

Не поверите, с женщинами работала идеально. Но у них одна проблема - они уходят в декрет и перестают дальше работать. Поэтому повышают мужчин.

Гость
#8

Вспомнила случай из жизни!устроилась к нам в кафе женщина поваром,до этого сменила 6 мест работ.Как говорила нам по причине домогательств со стороны хозяев кафе!все они были кавказской принадлежности и очень ее домогались...И не прошло и месяца,как мы ее уволили!и знаете почему?эта д.р.я.н.ь. воровала продукты,да не просто молоко,сыр!а форель,семгу,раков!и потом уже стало понятно,почему она так часто меняла места работы!просто воровка!а рассказывала как-будто все к ней пристают...

мышь+
#9

Может быть, вы из раза в раз устраиваетесь в сомнительные места, где из работников - полтора землекопа друг на друге в двадцати квадратных метрах и зп в конверте? Ну типа зарегистрировал ООО-шку за пару тыщ рублей и неделю времени, вот и начальник получился, и другим, и сам себе. В крупных конторах получше с этим. Хотя тоже от коллектива зависит, тут уже смотреть надо на этапе собеседования. Сальные похотливые рожи обычно узнаваемы. Поближе там поприсядут, в глазки заглянут. Фу нафек, делать там нечего.

еще есть вариант, что в поведении что-то не то у вас. Взрослый человек обычно понимает прямой отказ с первого раза , и тема закрывается. Может быть, отказываетесь переводить общение в нерабочее русло не слишком убедительно.

Яшка
#10
мышь+

Может быть, вы из раза в раз устраиваетесь в сомнительные места, где из работников - полтора землекопа друг на друге в двадцати квадратных метрах и зп в конверте? Ну типа зарегистрировал ООО-шку за пару тыщ рублей и неделю времени, вот и начальник получился, и другим, и сам себе. В крупных конторах получше с этим. Хотя тоже от коллектива зависит, тут уже смотреть надо на этапе собеседования. Сальные похотливые рожи обычно узнаваемы. Поближе там поприсядут, в глазки заглянут. Фу нафек, делать там нечего.

еще есть вариант, что в поведении что-то не то у вас. Взрослый человек обычно понимает прямой отказ с первого раза , и тема закрывается. Может быть, отказываетесь переводить общение в нерабочее русло не слишком убедительно.

Да нет же, работа нормальная. Правда, слухи ходят, что начальник бывшего секретаря не только по работе задерживал. Сейчас она на повышении. Я в самом начале не верила, а сейчас задумываюсь. Хотя девочка действительно умная и ооооочень красивая.

Яшка
#11
Гость

Вспомнила случай из жизни!устроилась к нам в кафе женщина поваром,до этого сменила 6 мест работ.Как говорила нам по причине домогательств со стороны хозяев кафе!все они были кавказской принадлежности и очень ее домогались...И не прошло и месяца,как мы ее уволили!и знаете почему?эта д.р.я.н.ь. воровала продукты,да не просто молоко,сыр!а форель,семгу,раков!и потом уже стало понятно,почему она так часто меняла места работы!просто воровка!а рассказывала как-будто все к ней пристают...

Именно поэтому я жалуюсь никому неизвестным людям. Зачем мне врать здесь, где никто не знает и может дать совет? И что с работы воровать? Водичку, скрепки и папки?

Яшка
#12
мышь+

Может быть, вы из раза в раз устраиваетесь в сомнительные места, где из работников - полтора землекопа друг на друге в двадцати квадратных метрах и зп в конверте? Ну типа зарегистрировал ООО-шку за пару тыщ рублей и неделю времени, вот и начальник получился, и другим, и сам себе. В крупных конторах получше с этим. Хотя тоже от коллектива зависит, тут уже смотреть надо на этапе собеседования. Сальные похотливые рожи обычно узнаваемы. Поближе там поприсядут, в глазки заглянут. Фу нафек, делать там нечего.

еще есть вариант, что в поведении что-то не то у вас. Взрослый человек обычно понимает прямой отказ с первого раза , и тема закрывается. Может быть, отказываетесь переводить общение в нерабочее русло не слишком убедительно.

Ну, пошел в ж...о...п..у я ему не говорю, конечно же. Но сказала, что есть любимый муж, которого я люблю. На что предложил обойтись тяжелым флиртом. Это как?

Гость
#13
Яшка

Именно поэтому я жалуюсь никому неизвестным людям. Зачем мне врать здесь, где никто не знает и может дать совет? И что с работы воровать? Водичку, скрепки и папки?

В вашем случае может и нечего воровать...Но вот приврать-запросто!!!небось похвастаться захотелось...вот какая я куколка,что все меня хотят...)))

Гость
#14

У женщин тоже бывают свои симпатии, да еще и лесбийские

Гость
#15

Яшка, вас можно только поздравить, значит вы действительно очень красивая девушка, и никакие мини-юбки и глубокое декольте, вызывающий макияж вам не требуются, чтобы привлекать мужчин. Дело тут не в поведении или доступности. Охотно верю, что вы не даете повода, а мужчины все равно льнут. Такие случаи вполне реальны, у близкой подруги похожая история. Воспримите просто это их поведение как комплимент. А работу лучше поменять, с начальником-женщиной вам будет спокойнее работать

мышь+
#16
Яшка

.
Ну, пошел в ж...о...п..у я ему не говорю, конечно же. Но сказала, что есть любимый муж, которого я люблю. На что предложил обойтись тяжелым флиртом. Это как?

А если бы не было мужа, или был бы нелюбимый, - пошли бы по рукам?:)
неубедительная отмазка.

Яшка
#17
Гость

В вашем случае может и нечего воровать...Но вот приврать-запросто!!!небось похвастаться захотелось...вот какая я куколка,что все меня хотят...)))

Я не куколка и к такому не стремлюсь. Я же сказала, одеваюсь средне, не крашусь, на модель явно не дотягиваю.

Гость
#18
Яшка

мышь+Может быть, вы из раза в раз устраиваетесь в сомнительные места, где из работников - полтора землекопа друг на друге в двадцати квадратных метрах и зп в конверте? Ну типа зарегистрировал ООО-шку за пару тыщ рублей и неделю времени, вот и начальник получился, и другим, и сам себе. В крупных конторах получше с этим. Хотя тоже от коллектива зависит, тут уже смотреть надо на этапе собеседования. Сальные похотливые рожи обычно узнаваемы. Поближе там поприсядут, в глазки заглянут. Фу нафек, делать там нечего.



еще есть вариант, что в поведении что-то не то у вас. Взрослый человек обычно понимает прямой отказ с первого раза , и тема закрывается. Может быть, отказываетесь переводить общение в нерабочее русло не слишком убедительно.
Ну, пошел в ж...о...п..у я ему не говорю, конечно же. Но сказала, что есть любимый муж, которого я люблю. На что предложил обойтись тяжелым флиртом. Это как?

Просто "мышь+" сама видимо никогда не была в такой ситуации. Взрослые мужчины как раз-таки невсегда отступают.Наоборот, чем активнее девушка сопротивляется, тем больше интерес к ней появляется

Яшка
#19
мышь+

Яшка .

Ну, пошел в ж...о...п..у я ему не говорю, конечно же. Но сказала, что есть любимый муж, которого я люблю. На что предложил обойтись тяжелым флиртом. Это как?
А если бы не было мужа, или был бы нелюбимый, - пошли бы по рукам?:)
неубедительная отмазка.

Еще начиталась умных книг, типа, как нужно цензурно отвадить мужчину))) Типа, говоришь, что он такой весь замечательный, но тебе на фиг не нужен, а дальше пожелать счастливого пути. Тоже не помогает.))) Естественно, что не пошла бы. Даже если бы никого не было. Ну я же не на помойке себя нашла. Да и этим местом пробивать себе дорогу в будущее противно. Мой мозг - мое все.

Гость
#20

Автор, Вы явно что-то недоговариваете. Ну, с одним начальником я еще поверю, но если таких попыток несколько и на разных местах рабочих, это уже повод задуматься.

Другой мужчина
#21

Автор, ты очень красива и сексапильна! Мы тебя все желаем...

Яшка
#22
Гость

Автор, Вы явно что-то недоговариваете. Ну, с одним начальником я еще поверю, но если таких попыток несколько и на разных местах рабочих, это уже повод задуматься.

Я же говорю, по долгу службы много времени проводим вместе. Вообще, может я и мыслю стереотипами, но мне кажется, что начальник должен смотреть на секретаря, к примеру.

Яшка
#23
Другой мужчина

Автор, ты очень красива и сексапильна! Мы тебя все желаем...

Спасибо, не нужно. Мне такого "добра", кроме как от мужа, не нужно.

Гость
#24

Видимо судьба такая,все начальники хотят,а от неё не уйдёшь)))

Яшка
#25

Как же объяснить - я среднестатистическая девушка с обычной внешностью. Не высокая, не красавица, не модель. Флирт для меня - дело тяжелое. Я когда с мужем пытаюсь поговорить "томным" голосом и глазки построить, он начинает смеяться, т.к "это мне не идет"

Яшка
#26
Гость

Видимо судьба такая,все начальники хотят,а от неё не уйдёшь)))

Не все. Бог миловал, мужчины за 40 не хотят. Не хотят женщины. И вообще, где я написала, что ВСЕ

Гость
#27
Яшка

Как же объяснить - я среднестатистическая девушка с обычной внешностью. Не высокая, не красавица, не модель. Флирт для меня - дело тяжелое. Я когда с мужем пытаюсь поговорить "томным" голосом и глазки построить, он начинает смеяться, т.к "это мне не идет"

Автор, видимо, твоя молодость, сурьезность, нефлиртуемость и создают такой странный коктейль, возбуждающий мужиков!

Гость
#28
Гость

Автор, видимо, твоя молодость, сурьезность, нефлиртуемость и создают такой странный коктейль, возбуждающий мужиков!

Точно! Называется - переспи с недотрогой) Изобилие сладкого вызывает тягу к кислому)

Яшка
#29
Гость

Автор, видимо, твоя молодость, сурьезность, нефлиртуемость и создают такой странный коктейль, возбуждающий мужиков!

Предлагаете одеть короткую юбку, намазать губы красной помадой, выбелить волосы и подойти к боссу, сказать с придыханием - о, да, я готова на все?)))) Думаете, отпугнет?

Гость
#30

скажи мужу пусть поговорит с ним

мышь+
#31
Гость

Просто "мышь+" сама видимо никогда не была в такой ситуации. Взрослые мужчины как раз-таки невсегда отступают.Наоборот, чем активнее девушка сопротивляется, тем больше интерес к ней появляется

Сопротивление - это процесс. А нам нужен не он, а результат. Или все-таки не нужен? ;)

Гость
#32
Гость

Как вариант найдите работу, где начальница женщина
вы скорее всего сами повод подаете, вот они и пристают к вам

Это может быть еще хуже, тк бабы начальницы начинают завидовать и работе кранты

Гость
#33
Яшка

Предлагаете одеть короткую юбку, намазать губы красной помадой, выбелить волосы и подойти к боссу, сказать с придыханием - о, да, я готова на все?)))) Думаете, отпугнет?

Вполне возможно, что он испугается дальше вызывать джина по имени Похоть Женщины и испуганно замашет руками со словами: "Да пошутил я, пошутил!". И тогда ты, сощурив презрительно на него красиво подведенные глаза, скажешь - "Ну что же ты, дружочек, слабо?" Он затушуется, засмущается и сославшись на дела, быстро уйдет с мыслью: "Ну их к лешему этих влюбленных женщин, забот с ними огребешь, я уж что-нибудь попроще найду". И больше, Автор, он тебя ни словом, ни делом не обидит и ты сохранишь свою женскую сущность от прелюбодейского , похотливого начальства! Путь твой будет чист и светел!

Карри
#34

Я в таких случаях просто знакомила начальников с мужем, он у меня мастер спорта по дзюдо. Желание приставать у них пропадало мгновенно. А так , тоже бывали серьезные домогательства...

Яшка
#35
Гость

Вполне возможно, что он испугается дальше вызывать джина по имени Похоть Женщины и испуганно замашет руками со словами: "Да пошутил я, пошутил!". И тогда ты, сощурив презрительно на него красиво подведенные глаза, скажешь - "Ну что же ты, дружочек, слабо?" Он затушуется, засмущается и сославшись на дела, быстро уйдет с мыслью: "Ну их к лешему этих влюбленных женщин, забот с ними огребешь, я уж что-нибудь попроще найду". И больше, Автор, он тебя ни словом, ни делом не обидит и ты сохранишь свою женскую сущность от прелюбодейского , похотливого начальства! Путь твой будет чист и светел!

Для закрепления результата - писать ему записки, обрисовать весь подъезд и асфальт вокруг дома, следить, названивать среди ночи))))

Яшка
#36
Карри

Я в таких случаях просто знакомила начальников с мужем, он у меня мастер спорта по дзюдо. Желание приставать у них пропадало мгновенно. А так , тоже бывали серьезные домогательства...

Мой - типичный программист. Записать его в качалку, что ли.

Яшка
#38
Гость

Просто мир матреиализует мысли автора о сексе с начальниками.))))))

Самые разщвратные женщины-это прилично одетые скромницы.Весь разврат находится в голове, автор...

Фу, видать вы из таких мужчин, которые клеятся. Это у таких, наверное, осеннее обострение?

Гость
#39
Яшка

Для закрепления результата - писать ему записки, обрисовать весь подъезд и асфальт вокруг дома, следить, названивать среди ночи))))

Да, для закрепления результатов, дабы избежать рецидива явления, это надо будет немного закрепить в незатейливой схеме классической ситуации - влюбленные взгляды, нервное заламываение рук, вздохи и то, что ты описала, только тут важно не переборщить, все доложно быть в меру и естественно. Вот тогда излечение пациента будет стопроцентным и гарантированным!

Гость
#40
Яшка

Да причем тут он не узнает, я же не на помойке себя нашла, чтобы спать со всеми без разбора!

Ваш муж что, начальник?
Если начальник, то пусть он вас и трудоустраивает. А если нет, то как бы "со всеми без разбора" тут как бы неуместно несколько)))

Гость
#41

в смысле живет с каким то лохом и считает что не на помойке себя нашла))

Гость
#42
Гость

Ваш муж что, начальник?
Если начальник, то пусть он вас и трудоустраивает. А если нет, то как бы "со всеми без разбора" тут как бы неуместно несколько)))

Почему?

Гость
#43

Никогда не встречала, чтобы начальники в современном мире к кому-то приставали. Сейчас секса в изобилии, у всех жены, любовницы, бабы охотятся, куча дел на работе. Как и с чего вдруг приставать к неотсвечивающей тетке.

Гость
#44

Это видимо где-то не в Москве.

Гость
#45
Гость

в смысле живет с каким то лохом и считает что не на помойке себя нашла))

так потому и лезут,что думают,что такая то точно даст ,ещё и за щастье посчитает. раз так неуважительно даже о муже-"но он же не узнает" .

Гость
#46
Гость

так потому и лезут,что думают,что такая то точно даст ,ещё и за щастье посчитает. раз так неуважительно даже о муже-"но он же не узнает" .

Что-то ты тут накручиваешь, по-моему, и наворачиваешь того, чего у Автора и в помине не было! И вообще, не надо ругать Автора или ты ее Босс?

Рыжая
#47
Гость

Ваш муж что, начальник?
Если начальник, то пусть он вас и трудоустраивает. А если нет, то как бы "со всеми без разбора" тут как бы неуместно несколько)))

Т.е люди - только начальники? Т.е доктор, учитель, программист - это не человек?

Яшка
#48

С фига ли я Рыжая? Прошлый пост от меня

Яшка
#49
Гость

так потому и лезут,что думают,что такая то точно даст ,ещё и за щастье посчитает. раз так неуважительно даже о муже-"но он же не узнает" .

Вы понимаете, чем дом отличается от работы? Странно, всегда думала, что яркой нужно быть перед любимым человеком, а не перед начальником. На работе нужно мозгом работать, а не си..ськи на стол и ноги расставить. Никогда не понимала девушек, которые в офисе ходят чуть ли не голые, а дома в трениках или старом халате.

Гость
#50

Автор!!! не слушайте советов уйти к начальнице-женщине!! Я работала с женщиной и прошла все круги ада. Такие начальницы лживые, завистливые и коварные. Лучше работать с мужиками.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: