Гость
Статьи
Какая тушь самая …

Какая тушь самая лучшая?

Девченки делитись какая тушь для ресниц лучше?

оля
349 ответов
Последний — Перейти
Кокоска
#1

Мне нравится от Avon superSHOCK. Не осыпается, хорошо разделяет ресницы и делает их длиннее.

Гость
#2

А я в восторге от лорель Лаш архитек, вобще как то скептически к этой марке относилась. все искала что нибудь среди люксовых, а как то под рукой не было ничего кроме нее, попробовала и просто в восторге была. У меня правда свои ресницы длинные и густые. но многие спрашивали что у меня за тушь..

Natali
#3

Мне тоже Avon Super Shock нравится. Последние пол года - год только ее и заказываю. Мне кисточка в ней очень нравится.

Я
#4

L'oreal Telescopic

Гость
#5

мейбелин в зеленом тюбике

Гость
#6

вам,по-моему,словарь Ожегова нужнее,чем тушь.

Гость
#7

купила новую тушь от Живанши такое г....оказалось, стоила около 1000 со скидкой

Маргаритттта
#8

L'oreal "Voluminous" уже 4 года

Ляля
#9

Тушь Ланком!!! Я в восторге!!!!

Гость
#10

4+1

:-)
#11

Diorshow, Lancome Hypnose

Яна
#12

Isadora очень нравится!

Марсианка
#13

все перепробовала дорогие и дешевые..самая лучшая недорогая Макс Фактор))

Гость
#14

Estee Lauder Illusionist никогда не покупайте. ужжас

clllll
#15

я тоже перепробовала кучу. убедилась, что люксовые Г. ланкомовские покупала гипноз и виртуоз, если второая еще как-то пошла, то гипнозом вообще не могу, стыдно выйти стакими ресницами. Шанель тоже не пошла. обожаю БиЮ моделирующая, Максфактор и Мэйбелин недавно купила случаной, рублей за 100 с чем-то - намного лучше гипноза

валерочка
#16

ДЕВЧОНКИ!низачто не покупайте VOLUME SHOKING от Loreal!УЖАС!и стоит 500р.я сама в шоке!все слиплось,а к вечеру синяки под глазами ,как у школьницы!

Алёна
#17

Попробуй тушь "Очевидный эффект" от Орифлэйм, или "Beleve it or not" от Флёр де Сантэ

Серые глаза
#18

Dior Show
YSL - Faux...

моник
#19

диор, ланком, шанель - Гэ... обычные.. ничего особенного))

оч нра Лореаль телескопик, Супер Шок эйвон и на последнем месте мейбилин в зелёном тюбике...

еще какая то буржуа классная попадалась - но не помню какая...((

Еврей Зюсс
#20

Maybelline "Lash Stylist"

Перепробовано мною многое, но лишь она превращает мои коротенькие тонкие реснички в красивые ресницы. Объем прекрасный. Не течет, держится весь день, не слипается. Один недостаток - у меня она заканчивается за полтора месяца.

Еврей Зюсс
#21

Кстати, Буржуа тоже мне одна кравится. Что-то там в названии про объем. Тюбик пузатый у нее )

#22

4+1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Супер) Я в восторге)

ксеня
#23

Мэри Кэй и Пупа - под конец дня нет черноты под глазами и реснички четкие

#24

если вам нужен эффект красивых пушистых натуральных ресниц, то dior iconic, а если надо черные длиннющие , чтоб все думали что ненастоящие, то YSL тушь с эффектом накладных ресниц. Кстати обе очень стойкие ... советую

Гость
#25

Много что пробовала, Хелена Рубинштейн (Lash Queen) - лучшее для меня.

Гость
#26

макс фактор , мэйбилин оч нравятся, лореалевская тушь вобще не нравится, а стоит дороже хз почему видно из за бренда

Руся
#27

Купила я эту Ив Сен Лоран с эффектом накладных ресниц. Выглядит на ресницах ничуть не лучше Лореаль Леш Архитектор, а через 2 -3 часа реснички опять коротенькие. Может в Летуале подделки? Но Лореаль везде нормальная. Короче я за Лореаль Леш Архитектор. а вот Диор Шоу г. хотя стоит до фига.

Коробка с карандашами
#28

Я перепробовала все дорогие и очень дорогие туши, но лучше Макс Фактор лично для меня ничего нет.

Рыжий мукоед
#29

уже кучу лет пользуюст майбелин - volume в синей упаковке. стоит 180-200 руб. очень хорошая. все другие, которыми пользовалась кроме слипшихся ресниц больше ничего не делали. вот из лореаля тож некоторые ничего, но никак не лучше мейбеллин. Если честно, то люксовской тушью ресницы не красила. Мож если бы они у меня были короткие и редкие тогда.... вот мои две подружки предпочитают только люксовские туши - диоровские в основном. но особого эффекта я не замечаю, но у них ресницы не очень - короткие.

Рыжий мукоед
#30

мож и впрямь макс фактор попробовать... я знаю у них 2000 коллорий. она нормальная? у меня свекровь такую любить...

ВИТА
#31

Не Олифлейм,Эйвон,Мери Кей я больше не пользуюсь,такая гадость,а Эйвон я раньше сама занималась,такое фуфло сейчас гонят,мне стало стыдно предлагать их продукцию. Покупаю Lancome Hypnose и Ив Сен Лоран.

Ирен
#32

МаксФактор 2000 калорий - 1 место !!! Буржуа Гламур - ультра волум( еще называют классическая) - 2 место !!!

Кошка Марта
#33

Мне очень понравилась Fatale от Ланком. Ресницы - шик. Но там кисточка замысловатая, я когда купила и первый раз попробовала накраситься то реально чуть не заплакала, аж слезы были. Весь глаз измазюкала, думаю, ну и ***. Потом наловчилась, там секрет, как надо кисточку держать, под каким углом и опупела от шикарных ресниц, что заимела я благодаря этой чудесной туши. Благо у меня и свои не короткие, а тут объем супер, смывается легко очень. Про остальные туши: почти все люксовские у меня были, Chanel не нравятся никакие, Диоршоу - нет, быстро высохла. но и новая была суховата и комками, Ив Сен Лоран - хорошая, но без чудес., и т.д. Хочу попробовать тушь Хелена рубинштейн Лэш Квин (простите за русский)

Тетя Мотя
#34

Diorshow Black Out зачет

Настена
#35

У "AVON" две хорошие туши: "Блиц-объем" и "Сенсация".Еще мне нравится Lumene просто классическая.не осыпается,удлиняет и делает ресничкм объемными.

sVolochkova
#36

Лучшая тушь - это однозначно "Ланком"!

Алли
#37

Автор, смотря что вам нужно от туши. Мне нужна натуральность и удлинение, и для меня лучшее - Мэйбелин в зелёном тюбике, Ив Роше в красном тюбике, и туши Буржуа в бочонках неплохие.

ВИТА
#38

Ланком Гипноз отличная,я ее чередую с Ив Сен Лоран. В Диоршоу разочаровалась очень.

Элли
#39

от Елены Рубинштейн очень хорошая тушь, мне ее рекомендовали как одну из самых лучших, не пожалела о выборе. В интернет магазине заказывала за 800 р., в магаз. стоит около 1200

Юлька
#40

Самая клёвая тушь-YSL volume effect faux cils,создаёт потрясающий эффект накладных ресниц,пользуюсь много лет и сто раз убеждалась что она лучшая!

Ирина
#41

самая лучшая тушь-Ив сен лоран-с эффектом накладных ресниц.))))

Сеня
#42

У меня сейчас ДИОРШОУ, отличная тушь. До этого много разных перепробовала. Очень нравится так же Орифлейм Джордани Голд.

Сеня
#43

Девушки, а где вы Диоршоу покупали. Я в дьюти фри, может просто повезло...

berlinka
#44

YSL

Тетя Мотя
#45

Сеня, туши ДИОР и не только можно найти в любом магазине: Летуаль, Рив Гош, Иль де Боте, Дуглас Риволи, не знаю, жив ли еще Арбат Престиж.

Кирстен
#46

39 Элли полность согласна! Елена Рубинштейн Лаш квин-супер тушь!!!!!

Сеня
#47

Я к тому, что может в "паленых" магазинах брали :)

Ксю
#48

guerain noir2noir & E.Lauder double wear

Лейла
#49

Елена Рубинштейн, объемная либо удлиняющая! для вечринки - первый слой удлиняющей, второй объемной! и тогда ветка про ресницы как у бушинной не ваша тема!

Лёля
#50

А я недавно попробовала тушь Клиник,которая смывается только при температуре воды больше 36 градусов.Мне оч понравилась,никаких тебе черных кругов под глазами а-ля панда,и для осенней промозглой погоды самое то!и кисточка хорошая у неё-мои тоненькие реснички подхватывает как надо))).из люксовых понравилась Ив Сен Лоран в золотом тюбике,но дороговата.а раньше оч долго пользовалась Волюмесимом лореалевским-тоже хорошая тушь.