Гость
Статьи
Шанель шанс. цветочный …

Шанель шанс. цветочный запах, кто пробовал?

Очень понравился запах Шанель шанс, цветочный аромат, жидкость зеленого цвета, стоит конечно не дешево, но все равно хочу купить, кто - нибудь пробовал или что то слышал об этом аромате, что можете сказать, как вам запах и насколько они устойчивы?

Ленчик
123 ответа
Последний — Перейти
Зёбра
#1

зеленого? розового вроде. точно шанс?

ла
#2

мне шанс понравились в пробнике, а так я уже 2 флакона разного размера покупала, рапах намного резче

#3

Мне подарили, флакончик зеленоватый, а коробочка розовая! Ниче так, очень уж стойкий, редко ими пользуюсь! Но приятный запах!

Пума
#4

мне зеленый шанс не нравится, однотонный какой-то свежий запах. А вот желтый сладенький, приятный.

#5

а он что желтенький есть, я как раз вспоминала какой он у меня зеленоватый или желтоватый, думала что один такой)) он какой то средний между желтым и зеленым

Зёбра
#6

Бекки Блумвуд, есть то ли розовый, то ли желтый. не помню точно. я вот про зеленый не слышала)

Flosya
#7

U menys zeleninij, uzhe 2 raza pokupala, ochen nravitsya..ya ne ljubitel' sladkix zapaxov

Герда
#8

зеленый видела в дьютике весной, это новинка более легкий летний запах, мне больше обычный нравится

Ленчик
#9

Коробка у него розовая, а вот жидкость т.е. сами духи бывают зеленого цвета и желтого, вот мне зеленый который понравился, вот и спрашиваю мнение, купить или нет и вообще как они... просто если покупать, то без сомнений, а то 3500 рублей не лишние.

Гость
#10

у меня этот самый шанель: розовая коробка, зеленоватый флакончик...мне нравится. только вот по поводу устойчивости ничего сказать не могу: я его сейчас уже не чувствую...

Стройная мама
#11

Зеленый шанс - любимый аромат моего любимого мужчины... :))) очень женственно и нежно

#12

Ленчик, ну как мы можем посоветовать, Вам же с запахом этим ходить, нравятся-покупайте, сомневаетесь, попробуйте в магазине, походите денек, почувствуете как запах меняется в течение дня, все очень индивидуально! Мне нравится, но пользуюсь редко очень, слишком стойкий.

Гость
#13

Самый неудачный аромат у Шанель. Дешевка

Хрюша
#14

ну настолько избитый, попсовый и затасканный запах, в точности как Эйфория пару лет назад...

Пума
#15

я согласна с 13, за такие деньги могли бы менее монотонное придумать :)

опять 25
#16

Шанель шанс. цветочный запах, кто пробовал?

Пить или не пить? Вот в чём вопрос...

Тень
#17

Ленчик, у меня Шанель шанс. Поначалу казался - унисекс ). Довольно стойкий, у меня до вечера остается запах, свежий... мне подходит. Цитирую продавца: "Для молодых и динамичных ))...

Ромашка
#18

Очень нравится этот аромат! Да, и вообще, последнее время на Шанель перешла

Инга
#19

А мне больше желтые нравятся из Шанса, а вообще Аллюр или Мадемуазель, а зелеными младшая сестренка пользуется, ей и ее парню нравится

Коротконогая брюнетка
#20

брала в дьюти "шанель шанс фреш" (это как раз который зеленый ),ну что сказать........не очень мне в плане стойкости понравился.брать или нет решать вам,как тут уже советовали попробуйте в магазине на запястье брызнуть

ОбаЯшка
#21

Прошлой весной купила розовая коробка, зеленоватый флакончик. Потом еще раз покупала.Так как ВСЕ у меня спрашивали что за аромат.Мне ооочень понравился. В августе перешла на Мадемуазель.. Про устойчивост .. так себе не очень. А запах?! С ним у меня очень приятные воспоминания...=0)

Смоковница
#22

Мой любимый аромат!!!! Пользуюсь уже 6 лет. Много флаконов перебывали у меня)))) Зеленый - это относительно новый аромат, ему около года... более свежий, пробовала его, но мне он менее нравится. А основной аромат не спутаешь ни с чем.... в толпе его ловлю.... Держится весь день.

У шанель ещеесть очень хороший Коко мадемуазель.... мне тоже очень нравится)))

Мужчинам очень нравится шанс.... а девушки мне говорят, что мне больше идет, когда на мне Миракл Ланкомовский или Армани... не помню названия... сити гламур что-ли)))) у него еще двойник мужской еть))))

Лена
#23

У меня желтый, очень мне нравится. Подруге из дьюти привезли зеленый, я посотрела оказалось, что это спрей для волос)))

ДАРЬЯ
#24

запах шанс просто замечательный. самый любимый,стойкий. очень хороший. просто женственный. стойкость зависит от цвета. салатовый слабенький, рыжий сильней но запах одинаковый .я пользуюсь зеленым и в полне давольна. очень стойкий. самая выгодная упаковка в 50 мл. удачи

марьяшка
#25

супер аромат!! я в восторге!!!

аннушка
#26

самая выгодная упаковка 100 мл, ДАРЬЯ, посчитайте )))))

запахи различны у 2х шансов... :)

маришка
#27

Мне муж подарил на новый год зелёненький шанс фреш в розовой коробочке запах оболденный, я у него давно их просила, теперь как брызгаюсь им он мне спустя час говорит от тебя как от парфюмерного магазина пахнет девчёнки на самом деле не жалейте денег это этого стоит стойкий чувственный аромат у меня все спрашивают что за вода?????

Гость
#28

ужасный дешевый запах

ольга
#29

Запах совсем не дешевый, подойдет сексуальным девушкам, а мужчин сводит с ума!!!

Юля
#30

Мне вчера муж подарил Шанель Шанс в розовой коробочке, а жидкость зеленого цвета.Мне очень понравился запах!

Алёнка
#31

Есть Шанель Шанс, желт вода- он сладкий и держится долго, а Шанель Шанс Фреш- свежий аромат,он не может быть со шлейфом,но держится долго.

Наталья
#32

Шанель шанс фреш (зеленый)на мой взгляд вообще просто обалденный аромат, очень стойкий, женственный, нежный. А вот шанель с желтым оттенком он послаще и вообще мне кажеся он больше подходит для более взрослой категории женщин, хотя запах тоже хороший. Кстати брала и в магазинах у нас и в Дьютифри - абсолютно одинаковые, никакой подделки. Так что благоухайте девочки!

надюшка
#33

мне шанель шанс очень нравиться, классный запах, очень стойкий.Особенно желтый

Оля
#34

Шанель шанс фрэш(зеленые)очень классый запах,всех мужчин это запах очень возбуждает,сегодня мне привезут две упаковки по 100 мл

Гость
#35
Гость

Самый неудачный аромат у Шанель. Дешевка

ДУРА!!!Отличный запах!!!

ЗАЙКА
#36

Шанель шанс фрэш, в розовой упаковке -это что то!

Но стоит не дешево, у нас в городе около 5 тысяч 100 мл, а в дути фреш около 2700-2800 руб(66 евро) 100 мл. Пользуюсь уже 2-й упаковкой, очень стойкий, классный аромат. Мужчины спрашивают на улице, что за аромат! Так что кто не пользовалься вперед!!!

Гость
#37
ЗАЙКА

Шанель шанс фрэш, в розовой упаковке -это что то! Но стоит не дешево, у нас в городе около 5 тысяч 100 мл, а в дути фреш около 2700-2800 руб(66 евро) 100 мл. Пользуюсь уже 2-й упаковкой, очень стойкий, классный аромат. Мужчины спрашивают на улице, что за аромат! Так что кто не пользовалься вперед!!!

Стройная мамаша
#38

Шанель шанс фреш зелененькие -самые лучшие духи! Аромат свеже-цветочный, стойкий, просто обалденный, у меня самые любимые! Говорю, так потому что пользуюсь только самыми лучшими, удачными, подходящими мне ароматами! Те, кто говорит, что шанель шанс фр зел-дешевка и вонь, не верьте им, они просто завидуют их обладательницам! Дуры и только!

Гость
#39

У меня уже 3 по счету флакон с туалетной водой Chanel Chance. Розовая коробка, зеленая жидкость. Очень офигенный запах, никогда ничего лучше даже и не чувствовала.

Те, кто, как говорит "не стойкий запах, уже не чувствую", стоит различать духи и туалетную воду. Туалетная вода расчитана на то, что это запах не для вечеров праздничных, а просто для повседневного использования. Для того, чтобы "чувствовать" запах дольше, покупайте ДУХИ, созданные специально для нечувствительных.

Вообщем, аромат самый классный!!! С ╧5, конечно же, просто несравненны!!!

Анастасия
#40

запах и сами духи стоят той цены, за которую продаются!!! запах супер, не повторимый, держутся на теле долго!

Меленка
#41

Девочки купила шанс-фреш 100 мл, 3.980 со скидкой заплатила, пару раз попшикалась, поняла, что не мое, за 3000 руб. могу продать! пишите Sil-be@yandex.ru , только Москва

http://www.laparfumerie.ru/?action=product&id=2430

Гулик
#42

Сегодня пошла за шанель-шанссом,нюхала-нюхала в итоге купила зен от шисейдо. жалеть или нет?

оля
#43

мой любимый аромат шанель шанс (зеленый). Когда-то посоветовал мой молодой человек. Теперь от него(шанса) не могу отказаться. Хотела чем-нибудь его заменить, т.е. разбавить еще какой другой туалетной водой, а возникла проблема, не могу перейти на что-то другое. Все не нравиться. Проходя в магазине мимо шанельки останавливаюсь опять на своем зелененьком шансе :)

оля
#44

поступил еще впродажу розовый шанель, но пока нет тестеров. Никто не знает, что за аромат?

Gulzhan
#45

шанель розовый мне понравился, только менее устойчивый, летний, ненавязчивый

Верочка
#46

1)Chanel Chance-класический (стойкий, как и весь парфюм Chanel )

2)chanel chance eau fraiche- "зеленый" ( чуть нежнее классического, стойкость та-же)

3)chanel chance eau tendre-"розовый" ( совсем не похож на chanel chance, да и вообще на chanel) нежный, цветочный!

Шанель всегда выпускала "сильный" и очень стойкий парфюм! Водичку шанель ни с чем не спутаешь как правило. Но последняя шанель как будто не их- похоже на измену =) Думаю они пошли на это из-за мощнейшего спроса на лекгие, свежие ароматы! Сейчас мало кто фанатеет таким ароматом как шанель ╧5.

У меня шанель фрешь "зеленая" прислала знакомая из италии.

Очень нравиться!!! Пшикнула на запястье и попала на ремешок часов, пахнет уже вторую неделю и очень приятненько =))

Кому этот аромат понравился - берите не раздумывайте =)

юрист
#47

шанс бывает зеленый, розовый и желтый (не цвет коробки, а цвет жидкости)

Зеленый самый свежий. Не дешевка, но затаскан. Не унисекс, женственный. Для молодых. Для лета, дня, офиса. Стойкость средняя.

Хороший запах.

Нюша
#48

Шанель шанс (зелененький) просто супер!!! покупала уже 3 раза и буду покупать снова и снова! Несколько раз хотела сменить аромат покупала другие, но хватало только на неделю, потом надоедели. Так что теперь я уверена что шанс - это мой аромат. Потрясающе стойкий на одежде держиться очень долго.

Виктория
#49

Унюхала на дискотеке этот аромат от девушки, поинтересовалась что за туалетная вода, купила. Запах очень нравится и мне, и моему парню. Но про стойкость ничего сказать не могу, т. к. через минуту перестаю чувствовать запах.

Гость
#50
Гость

Самый неудачный аромат у Шанель. Дешевка

Дура!!!!!! Самый классный аромат!