Гость
Статьи
Какой эпилятор самый …

Какой эпилятор самый лучший?

Какой эпилятор самый лучший? И вообще стоит ли мучиться с ним или луше сделать эпиляцию в салоне воском? Особенно меня интересует зона бикини, т.к. от бритвы жуткое раздражение.

Таис
14 ответов
Последний — Перейти
lila
#1

эпилятором там больно удалять первые разы,а потом привыкаешь.я пользуюсь обычным брауном силкэпил.в основном все эпиляторы одинаковые,просто те эпиляторы,которые дорогие,в них еще есть либо насадки,либо фонарики и охлаждающие штучки.я советую вам купить обычный с фонариком.а то вдруг будете делать не в особо освещенном месте эпиляцию,пропустите волоски какие-нибудь.

гость
#2

у меня эпилятор браун

но я его давно покупала.

хочу купить новый.

и только из за того что у моего эпилятора рабочая поверхность широкая

и в зоне бикини неудобно эпилировать.

а вот будь она поуже было бы намного удобнее.

го
#3

У меня в зону бикини рука с эпилятором не поднимается, ужас какой... А вросших волосков потом нет? на ногах у меня постоянно вростают после эпилятора, но там это не проблема, а вот в зоне бикини...

Лу
#4

О, боже! Эпилятор в зоне бикини. Мне даже думать об этом больно:). Воском, мне кажется, более гуманно.

Гость
#5

Воском ничуть не легче. Ни по краям, ни глубокое. Просто восковая чем проще-там чужая тетя, и ей то как раз не больно. Я не знаю, сколько надо терпеть процедур, что бы не было так больно. Может быть у меня очень высокий порог болевой..Я просто не могу выдержать...У меня в итоге слезы начинают течь от боли)

Гость
#6

У меня Панасоник, с возможностью сухой/влажной эпиляции.

Попробовала влажную..На следующий день на ногах страшные красные волдыри...Не знаю от чего, может потому что после эпиляции я хорошо так скрабом поработала. Прыщики эти ещё чесались блин...неделя вот прошла, мазала мазью, вроде прошли. Остались точки красные..Эх, не носить мне юбок :( А так прикольный эпилятор, какая-то там система приподнимания волосков-правда работает. Один минус-надо долго сидеть с ним, чтобы всё хорошо обработать.

#7

Врастают в бикини, врастают( Хоть тресни, хоть пилингуй, короче хоть как. Но они от всего там врастают кажеццо.

Гость
#8

У меня Филипс. Летом хреначу им всё и зону бикини и глубокое бикини. Зимой себя не мучаю, бритвой обхожусь. Вот скоро на море еду, опять придется себя экзекутировать. АААААААААААААААААААА. Первый раз (после зимней спячки) больно, потом номанно.)) Чтобы волосы не вростали, надо после эпиляции специальной массажной штукой поскрабить. Ну и в дУше время от времени эту прцедуру проводить.

Ната
#9

У меня браун с всякими разными насадками. Эпилирую всё, в том числе и глубокое бикини. Пользуюсь им 4 месяца уже почти привыкла и меньше времени стала занимать эта процедура, главное не запускать. Но пользуюсь только самой обычной насадкой широкой, для ног которая, немного не удобно, нужно привыкнуть, но не так больно, мне кажется.

Ната
#10

Стали немного вростать волосы. Чем кто пользуется от врастания? может кремы какие?

#11

Знаю про крем ДепилЭнд от Космактив, но он стоит 100 грамм 1000 р - и не кайф покупать, поскольку я не понимаю, на чем основано его действие от врастания - может можно подобрать более дешевые аналоги?

Гость
#12

pojaluysta pomaqite mne ya nemaqu podabrat epiyator

Малинка
#13

девчёнки, я вот тоже думаю с воска на эпилятор перейти, какая нужна длинна волоса,чтобы можно было механически их удалять?

Катерина
#14

Нашла такое объявление на Slando кто-то уже пользовался каким-то из этих приборов ?Так хочется реальные отзывы, а то много слышала что помогает домашний фотоэпилятор, но вот икак не решусь купить а то в салоны денег особо нет ходить.

Продаем фотоэпиляторы

Smooth Skin PLUS, 20 000 вспышек

Smooth skin, 10 000 вспышек

Homedics me Elos, 5400 вспышек

Philips Lumea Precision IPL 80 000 вспышек

для домашнего использования. Удаляет волосы за 6-8 применений.

+ В подарок белый кожаный чемоданчик !

Гарантия 1 год.

Доставка в любой город, любую страну, курьером лично в руки.

www.ipl-elos.ru

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: