Гость
Статьи
ноги

ноги

Девочки,кто знает,как уменьшить в размере икры.У меня спортивные ноги(я спортсменка),но с каблуками просто беда-мышцы каменные и сильно рельефные(((спасите,подскажите,что делать

Виктория
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

носить брюки.

#2

А сколько у вас икра в сантиметрах?

Гость
#3

Только если прекратить заниматься спортом, у вас же мышцы, а не жир.

Виктория
#4

объём икры в расслабленом состоянии 37 см,в напряженном(как на высоких каблуках) 38 см

#5
Виктория

объём икры в расслабленом состоянии 37 см,в напряженном(как на высоких каблуках) 38 см

Ваш текст

Это совершенно нормальный объем, это стандартный объем сапог 35-38 см, вы преувеличиваете проблему.

#6

сколько лет?

Гость
#7
Земля голубая как апельсин

Ваш текст

Это совершенно нормальный объем, это стандартный объем сапог 35-38 см, вы преувеличиваете проблему.

угу стандартная, как бы не так. у меня объем икры 36,7 - еще ни одни высокие сапоги не застегнулись ни разу. ношу только короткие, максимум до середины икры.

физкультурник
#8

Виктория - я не девочка, но думаю, что не уменьшишь. Если без активных движений объём не падает, то никаких шансов. А если уменьшается, то может и можно уменьшить, но тут или есть мало, либо качать другую часть(лучше нес-ко частей), не трогая икру. Причём это только предположение, может нифига и не получиться.