Гость
Статьи
Как ему намекнуть?

Как ему намекнуть?

Интимной близости с парнем не было еще. встречаемся пол года. видно, что иногда он хочет меня потрогать, но боится, я не против. Как ему намекнуть? Прямо говорить точно не буду, да и эту тему с ним поднимать не особо хочется

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчины не понимают намеков. Им нужно говорить почти прямо, явно, и в лоб. Вам нужно проявить самой инициативу, смелость, граничущую с наглостью и нахальством (явное соблазнение). Он будет ждать от вас явной инициативы. Либо так и будете за ручку ходить. Ну или ему повстречается более наглая и смелая девушка и он на нее залипнет.

Гость
#2

Попробуйте старорусский способ. Подмешайте ему в чай свои менструальные воды. И скажите шёпотом.
Медведь, медведь,
Хватит пердеть,
Наполни свой уд,
Пора вершить блуд

Гость
#3
Гость

Попробуйте старорусский способ. Подмешайте ему в чай свои менструальные воды. И скажите шёпотом.
Медведь, медведь,
Хватит пердеть,
Наполни свой уд,
Пора вершить блуд

как раз ненужно так делать. Всю жизнь потом страдают и расплачиваются. И брака нормального там точно не будет.

Гость
#4
Гость

как раз ненужно так делать. Всю жизнь потом страдают и расплачиваются. И брака нормального там точно не будет.

Ну, можно и просто, обувь "пометить". Чтобы ноги велик любимой. Самое сложное - это непринуждённо отмахнуться, если поймает в прихожей сидя на корточках.

Гость
#5

А он вообще знает что вы встречаетесь?
меня как то с одной дурой посадили в одну комнату , жиробасина себе вообразила невесть что

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: