Гость
Статьи
Парень засовывает …

Парень засовывает пальцы мне в рот, НЕ во время секса

Засовывает со словами: «афигеть глубоко». Интимной близости не было ещё.Что это значит, зачем он это делает?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

проверяет есть ли у тебя мозг. Видимо нет, раз пишешь такие разводки)

Гость
#2

ничё у тебя фантазии, автор. но всё-равно, неглубокие какие-то, как твой мозг

Гость
#3

С кем только телки не встречаются

Гость
#4

Тут 2 варианта, либо он сосательный рефлекс твой разрабатывает, приучает к минету.
Либо еще приколюха есть, чешешь рукой свой зад, а потом ей грязные пальцы облизать даешь.

Гость
#5
Гость

Тут 2 варианта, либо он сосательный рефлекс твой разрабатывает, приучает к минету.
Либо еще приколюха есть, чешешь рукой свой зад, а потом ей грязные пальцы облизать даешь.

И часто ты пальцы после ковыряния *** лижешь?

Гость
#6

Ди пил. А перед этим задницу чесал. Ему ещё никуда не разрешили, а он уже дорожку протаптывает.

Гость
#7
Гость

И часто ты пальцы после ковыряния *** лижешь?

Я не девушка же. Это приколюха исключительно для девушек. Я так со спящей подругой делал помню на видео, потом шантажировал ради секса, но в итоге все равно не удержался и слил видео в интернет. Жаль, конечно, что любовницу хорошую потерял, не смогла меня простить хоть я и пообещал так больше не делать😟

Гость
#8

не там проверяет, лошара

Гость
#9
Гость

Я не девушка же. Это приколюха исключительно для девушек. Я так со спящей подругой делал помню на видео, потом шантажировал ради секса, но в итоге все равно не удержался и слил видео в интернет. Жаль, конечно, что любовницу хорошую потерял, не смогла меня простить хоть я и пообещал так больше не делать😟

Тебе 15 лет что-ли

Гость
#10
Гость

Тебе 15 лет что-ли

На тот момент как раз лет 15-16 было наверное. Сейчас 32 уже. Весело было раньше, жаль девки глупые шуток не понимают.

Гость
#11
Гость

На тот момент как раз лет 15-16 было наверное. Сейчас 32 уже. Весело было раньше, жаль девки глупые шуток не понимают.

Они все понимают, когда говорят: Ты у меня третий

Гость
#12

Проверяет поместится ли там его *** вместе с яйками.

#13

Пусть он устроится проверяльщиком колодцев.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: