Гость
Статьи
Как намекнуть

Как намекнуть

Как намекнуть парню своему что в 26-летнем возрасте носить золотое огромное кольцо (печатку) как то не к месту. Хочется чтобы это было завуалированно и действенно

Как намекнуть парню ?
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень даже к месту, если он ведет себя и одевается соответствующе.

Гость
#2

Мужики намеки не понимают - устанете намекать, нужно говорить прямо.

Гость
#3

самый действенный способ-откровенно поговорить.вы же можете сделать это корректно и потом если вашему парню это нравится может просто не обращать на это внимание?вы же с парнем встречаетесь а остальное приложится)

Люка
#4

Ха-ха, я бы посмеялась, если бы моему сыну, какая-то там, попробовала намекнуть.

Автор, моему, например, дед подарил. Он считает, что это семейная реликвия и он не имеет право ее снимать.

У Вашего тоже может быть своя история - он же Вам не диктует, что уместно, а что нет.

Sandra
#5

да никак.

никакие намеки не подействуют. только прямым текстом сказать что так ходили бандиты из 90-х да еще *** на рынке.

да и пусть еще золотые зубы вставит для комплекта )))0

Мира
#6

че это не к месту то? мне нравится кога у мужчин печатки,браслеты..а ты автор дура

Кошечка
#7
Мира

че это не к месту то? мне нравится кога у мужчин печатки,браслеты..а ты автор дура

И мне нравится. У моего парня тоже есть печатка и очень ему идет.

Даже если бы мне не нравилось, я бы ничего ему не сказала. Это личное дело каждого.

Как намекнуть парню ?
#8
Sandra

да никак.

никакие намеки не подействуют. только прямым текстом сказать что так ходили бандиты из 90-х да еще *** на рынке.

да и пусть еще золотые зубы вставит для комплекта )))0

Полностью

С вами согласна!!!!!!!!

Sandra
#9
Кошечка

И мне нравится. У моего парня тоже есть печатка и очень ему идет.

Даже если бы мне не нравилось, я бы ничего ему не сказала. Это личное дело каждого.

мой носил цепь и печатку, вы представляете каково мне было с ним где-то в приличном обществе появляться?!

ну не воспитали вкус, ну что ж поделаешь. вот так потихоньку выводила из парня деревню, вернее, рабочую окраину.

все познается в сравнении, понял, привык хорошо выглядеть.

Илья.
#10

Ну мне слава богу такие претензии не грозят- вообще не ношу колец, даже обручального. Просто терпеть не могу ничего на руках кроме часов. А что касается бандитов. Не несите чушь! Печатка это один из древнейших видов перстней и зачастую это было реликвией передававшейся поколениями. Рисунок был соответствующий использовался как печать- от сюда и название. И выглядит он на руке мужчины гораздо более уместнее чем кольцо с бриллиантом, пусть даже и огромным. Автор вы сами то украшения носите? И всегда все подбираете под соответствующий случай или как цыганка- все что есть на мне?

Кошечка
#11
Илья.

Ну мне слава богу такие претензии не грозят- вообще не ношу колец, даже обручального. Просто терпеть не могу ничего на руках кроме часов. А что касается бандитов. Не несите чушь! Печатка это один из древнейших видов перстней и зачастую это было реликвией передававшейся поколениями. Рисунок был соответствующий использовался как печать- от сюда и название. И выглядит он на руке мужчины гораздо более уместнее чем кольцо с бриллиантом, пусть даже и огромным. Автор вы сами то украшения носите? И всегда все подбираете под соответствующий случай или как цыганка- все что есть на мне?

Хорошее пояснение.

Андрюха Питерский
#12

Какой бред...Часы дорогие - хорошо..Золотое украшение - плохо..

Пойду, сниму, выкину, вкупе с часами золотыми...Ах да, надо же ещё и волосы отрастить, а то совсем "бандюганский стиль".

Как намекнуть парню ?
#13
Илья.

Ну мне слава богу такие претензии не грозят- вообще не ношу колец, даже обручального. Просто терпеть не могу ничего на руках кроме часов. А что касается бандитов. Не несите чушь! Печатка это один из древнейших видов перстней и зачастую это было реликвией передававшейся поколениями. Рисунок был соответствующий использовался как печать- от сюда и название. И выглядит он на руке мужчины гораздо более уместнее чем кольцо с бриллиантом, пусть даже и огромным. Автор вы сами то украшения носите? И всегда все подбираете под соответствующий случай или как цыганка- все что есть на мне?

Дело в том что у меня очень тонкий вкус. И ощущение мира. Кольца ношу и украшение но все это подбираю по случаю и соответствующему моменту . По этому таким образом реагирую на печатки.мне кажется что это украшение для мужчин за 45 соответствующего образа жизни и поведения . Молодого человека своего люблю но хочу как то развить в нем чув стал вкуса

Гость
#14

ни брат ни муж не носит украшений даже обручалок

но бабушка подарила брату печатку - носит и не думаю, что если жена ему скажет не носи , он перестанет..тут уже совсем другое дело красиво некрасиво, тут память...

может это кольцо дорого ему

вкусы разные, вам же тоже коеч то нравится что ему нет

Люка
#15

13. Автор, так может со своим тонким вкусом просто научиться уважать личные предпочтения других, а не подтягивать их под свои предпочтения.

Люди разные

Илья.
#16
Андрюха Питерский

Какой бред...Часы дорогие - хорошо..Золотое украшение - плохо..

Пойду, сниму, выкину, вкупе с часами золотыми...Ах да, надо же ещё и волосы отрастить, а то совсем "бандюганский стиль".

Ник еще не забудь поменять для полного комплекта:)

Андрюха Питерский
#17

Это же по сути, аксессуар...Как запонки, как хороший кожаный портфель, как идеально сидящий костюм, часы, машина. И мало того что показатель определённого уровня, так ещё и идеальное вложение денег, если что, на "чёрный день".)

Андрюха Питерский
#18
Илья.

Ник еще не забудь поменять для полного комплекта:)

Точно-точно..Золотые твои слова...

Гость
#19

надо ему голду подарить на шею.

Илья.
#20
Как намекнуть парню ?

Дело в том что у меня очень тонкий вкус.

Когда я читаю такое или -Я вся такая положительная, красивая, ухоженная и тд. Мне становится всё понятно.

Андрюха Питерский
#21
марьванна

надо ему голду подарить на шею.

У автора же будет "культурный шок"!

Гость
#22
Андрюха Питерский

марьванна

надо ему голду подарить на шею.

У автора же будет "культурный шок"!

да достали девки мужчин своими претензиями - золото не носи ,ногти стриги , щетину брей...

Кошечка
#23
марьванна

Андрюха Питерскиймарьванна

надо ему голду подарить на шею.

У автора же будет "культурный шок"!

да достали девки мужчин своими претензиями - золото не носи ,ногти стриги , щетину брей...

)))))))

Муха
#24
Илья.

Как намекнуть парню ?

Дело в том что у меня очень тонкий вкус.

Когда я читаю такое или -Я вся такая положительная, красивая, ухоженная и тд. Мне становится всё понятно.

+1000, хоть вы и мужчина, но тут правы

Андрюха Питерский
#25

"Вся такая воздушная, к поцелуям зовущая"(с)

#26
Как намекнуть парню ?

Как намекнуть парню своему что в 26-летнем возрасте носить золотое огромное кольцо (печатку) как то не к месту. Хочется чтобы это было завуалированно и действенно

Такая печатка носится на пальце ровно до того момента пока человек жив, либо палец на руке есть. Спокойнее)) В нашей стране это запросто. Зайдите на сайт "криминал.ру" - там убивают и за меньшее. Часто 100 рублей есть и всё.. Человек смертник)))

Так что подождите, может и не придётся намекать.

Мари
#27

фу-фу-фу, мужланские украшения. Купите ему что-то на Ваш вкус что ли.. на замену. я вообще не люблю, когда мужчины носят что-то помимо обручального кольца, ну и, может, часов с цепочкой (не цепью).

Гость
#28
Мари

фу-фу-фу, мужланские украшения. Купите ему что-то на Ваш вкус что ли.. на замену. я вообще не люблю, когда мужчины носят что-то помимо обручального кольца, ну и, может, часов с цепочкой (не цепью).

я тож так думаю...мужчина как собрат обезьяны должен быть без ничего!!

украшения - для женщин!! троллоло

Ворчучело
#29

А почему не к месту? Он печатку-то на каком месте носит? :)

#30

Да оставьте парня в покое, пусть носит свою перчатку, ниче в этом нет страшного, если уж так ранит вашу тонкую натуру брутальный стиль вашего возлюбленного, то может вам не по пути? Думаю найдется более приземленная и понимающая девушка

Роман
#31

Мужчину должен украшать характер, а не побрякушки...сам никогда не понимал таких украшений. Считаю, что максимум что можно носить - это серебрянный крест на цепочке среднего плетения (если православный). Золотой крест - это уже отголоски тщеславия, и понтов.

ВикаЧечевика
#32

У меня парень тоже носил кольца. Я ему сказала, что такие только Джигурда носит, он и перестал

ВикаЧечевика
#33

Порежьте себе немного спину и скажите, что не понимаете откуда такое взялось!! Может от кольца твоего?
Вот посмотрите - он носить тут же перестанет!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: