Гость
Статьи
семья на грани!

семья на грани!

Никогда не общалась на форумах, но сейчас реально запуталась в себе и не знаю как вести себя с "мужем" стоит ли мне вообще с ним продолжать жить! История длинная, поэтому кто не пожалеет времени и прочьте...даст какой нибудь совет, буду очень благодарна! Мне 24 гражданскому мужу 21. Скажу без сомненья что девушка я далеко не страшная, с хорошей фигурой и внешностью не обделена! Познакомились четыре года назад у близких друзей в гостях и как то закрутилось, так как оба были после расставаний со вторыми половинками. Прожили пол года вместе , и как то в жизнь друг друга не окунались. я работала с раннего утра до обеда ( с 4 до 15) он до поздней ночи (до 2, о то и 3х ночи! Сразу уточню...он сотрудник полиции!. Никогда его не проверяла , все шло на доверии и на моей МЕГА влюбленности! В один прекрасный момент стали появляться мелочный проколы, на которые внимания я не зацикливала, так как была в себе очень уверенна! Но за два дня до его Д.Р объявилась в моих соц. сетях его бывшая и начала как говориться качать за то, что он ей со мной. После долгих разбирательств В которых он отказался участвовать , выяснилась, что это все правда и много раз он бегал к ней. я ушла молчо, гордо без разбирательств, а он больше и не искал встреч. Мы встретились через год у тех же друзей на дне рождении и все закрутилось вновь. Но на тот момент у меня уже был оооочень состоятельный жених и отношения с экс мужем я возобновила, чтоб похвастаться, что у меня все удалось!. В течении трех месяцев он окупировал мою территорию и остался у меня, а богатый жених соответственно бросил!. Я забеременела и переехала в его съемную кв. Тут то все и началось. скандалы, не ночевки дама по трое суток, с отговорками на работу. попыталась уйти но в 12 недель беременности он меня избил и запер дома требовал аборта. я все простила и осталась. скандалили и жили в том же темпе. за время беременности руку поднимал на меня 4 раза и живот был не помехой! Я все прощала и оставалась. После родов тоже случались драки и ребенок вроде его образумил но не надолго. После года рутинной жизни ничего не поменялось. Однако он всегда обстиран, наглажен и не поверите, но я каждый день, бывает через день готовлю ему первое и вторее и еще компот! в прямом смысле слова и за ребенком успеваю и порядок поддерживаю! Более того. Выпрашиваю секса, который мне , видимо нужен больше чем ему! Я не стеснительная, да и без комплексов и голова у меня не болит, но интерес он потерял. и перед новы 2015 годам я узнала почему! Взломав его почту увидела что он ищет любовницу и предлогает секс женщинам кому за 40 при этом обмениваясь с ними фото интимных частей и договариваясь на встречи! Бы ла в ужасе и неделю с ребенком ходила сама не своя. сыну сейча 1.5 несмотря на это повторю, что осталась в очень хорошей форме. Он два раза извенился и пустил все на самотек! Я простила и ОПЯТЬ осталась...два месяца он был как шелковый приходил рано домой ( в 7-8 вечера, а обычно приходил не раньше 12) И близость была через день...но потом опять все вернулось на круги своя! Так и живу! Добавлю для ясности картины что мы вместе никуда не ходим, ни в кино, ни тем более в кафе или рестораны...не на природу...одним словом никуда. он только 8 марта дарит цветы и скуп на комплементы. Но щедр на оплиухи и оскорбления! Я незнаю как быть. и ребенка без отца оставлять не хочу и уйти боюсь! Боюсь что одна останусь или то, что он в покое меня не оставит. будет кидаться с кулаками или ребенка отбирать! ПРошу не пожалеть меня, амот поругать или дать совет у кого опыта в жизни больше! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!

Анастасия
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не смогла дочитать. Но из первых строк ясно, что ты старая для него. Засем е у тетеха, когда вокруг молоденькие девчонки.

Гость
#2

Полицейские все долбанутые. Уходите пока молодая

Гость
#3

безграмотная какая . он слишком молод для семьи. сама понимаешь ведь. ещё и дерётся,изменяет. терпи,если нравится.

Гость
#4

Он не изменится. Если вы готовы так прожить долгую и несчастливую жизнь, живите дальше.
Не думаю, что ему так нужен ребенок. Хотела бы я посмотреть, как полицай воспитывает сына в съемной квартире и водит туда сношаться зрелых теток.

Лучше папа выходного дня, чем папа, который мутузит и унижает маму.

Гость
#5

ужас какой! неужели люди так живут?

lchf
#6

прочту за тыщу рублей

Гость
#7

Про возраст-это не шутка)?

Гость
#8

а в полицию в 17 берут?
новенькую в разводчицы взяли. Старается.

чудачка
#9

Автор, л о х - это судьба. Вам не один совет не поможет, вам советы не нужны, вы пришли сюда чтобы вас пожалели, этокую красавицу, домашняя нимфа, которая ребенка положет на алтарь в форме жертвы, чтобы "семью" сохранить. Заломите у себя на носу - у вас нету семьи, у вас нету мозгов, у вас есть только мечта о том какая должна быть ваша семья, но ваша мечта с таким мужем не сбудется, может когда ребенок будет смотреть как муж вас бьет, тогда может вы что то поймете ... но я в этом сииииильно сомневаюсь.

Гостья
#10

А чего его бояться - он на такой работе, где это ему надо бояться жалоб на него, это чревато. Уходите и получайте хорошие алименты с его, наверняка хорошей, зарплаты. Зачем вам делить его с какими то старыми тетками, с ума сошли так жить? Он вас сломал - вы этого не понимаете. Боитесь остаться одна? А вы и так одна, а у него гарем.

София
#11

Все очевидно : либо терпите и дальше эти унижения ,и упивайтесь тем , какая вы несчастная , либо уходите , и стройте жизнь с чистого листа . Я бы однозначно , выбрала второе , но , вы , судя по вашей истории - мазохистка , и так и будете терпеть все его выходки .

Гость
#12
Гость

а в полицию в 17 берут?
новенькую в разводчицы взяли. Старается.

Ну..и когда только все успевают,и в армию сходят,и вышку получат,и детей наахают,и уже и в полиции служат,причём,судя по тому,что до 2х ночи работает,явно не пэпс и не конвоир)))и это все в 21!

Маллина
#14

В 17 лет он уже служил в полиции и на момент знакомства с автором уже расстался с бывшей. Мдаа....
Автор, сколько вам платят? Я бы тоже не прочь построчить разводки, как устроиться в вашу контору? У меня полно идей.

Форум: Отношения
Всего: 369 485 тем
Новые темы за месяц: 5 875 тем
Популярные темы за месяц: 218 623 темы