Гость
Статьи
Семья на грани развода

Семья на грани развода

Всем привет я хотела услышать ваши мнение. Мне 24 я замужем есть 3 детей и беременно 4ым но семя у нас на грани развода тоесть муж и яживнм ради детей вот думаю может аборт зделать я в этом же году сделала аборт спираль мне нельзя так как эрозия врачи сказали по не вылечить эрозию спираль нельзя а на лечению муж не даёт деньги вот тепер второй раз залетела посоветуйте как вы думаете как мне поступить срок 6-7 геделя #беременность #аборт #развод

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1993 года и 24 возраст? Мне кажется,ты из за бесконечных родов потерялась во времени.

Гость
#2

Пусть мужчина делает вазектомию

Гость
#3

Сделай аборт и вылечи эрозию. Это грозит раком. Одной сложно с ребенком.

Милашка
#4
Гость

1993 года и 24 возраст? Мне кажется,ты из за бесконечных родов потерялась во времени.

Тоесть мне 28 извените

Гость
#5

Рожай.Я четверых родила и ничего страшного.Дети просто так не даются.Зачем-то нужен каждый.

Гость
#6

Автор, ну вы даёте. Рожать научились, а писать нет. Зачем так много рожать, солить на зиму?

#7

Боюсь, вам мало что может помочь

Гость
#8
Гость

Автор, ну вы даёте. Рожать научились, а писать нет. Зачем так много рожать, солить на зиму?

Детей много не бывает.

Гость
#9

Жирный вброс 3 детей четвёртым беременная и вот второй раз залетела. Вы хоть складно сочиняйте

Гость
#10
Гость

Детей много не бывает.

Родить ребенка это капля в море. Потом такие мамаши орут на каждом углу что им все должны тк они родили.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: