Гость
Статьи
На грани развода

На грани развода

Добрый день!Я 5 лет замужем! Детей нет! Находимся на грани развода! У моего мужа очень сложный характер!он-эгоист! Замуж выходила по любви в 27 лет!Я у него вторая жена! С первой развёлся, так как она больше занималась карьерой!До него близких отношений с мужчинами у меня не было! Наши проблемы начались с проблем в сексе! У меня были жуткие боли во время секса в течении полугода, потом выяснилось что это была двойная плева!Он все это время страшно психовал,говорил, что я женщина и должна терпеть!Затем я поделилась с ним о финансовых проблемах родителей,просила помочь,он опять орал, что женился только на мне , а не моей семье, хотя некоторые финансы все-таки выделял для них! Я очень переживаю до сих пор за родителей, у них сложности, денег не хватает, я их продолжаю поддерживать финансово, о чем он не знает, нодогадывается!Считает , что это не наша семья и он не обязан!!! Я разрываюсь! Хотяон сам он своих родителей обеспечивает полностью! Во время очередного скандала он меня ударил, я была в шоке!!! не смогла удержаться и рассказала маме! Она пришла с ним поговорить с сестрой! В этот вечер моя сестра , увидев его , влепила ему 3 пощечины!это так ударило по его самолюбию, что прошло уже года 3 , а каждый раз мне об этом напоминает.он Ее запрещает приглашать к нам!За 5 лет замужества набрала 20 кг лишнего веса!А ещё он любит выпить! Каждую пятницу втечении этих почти 5 лет, он напивается и у нас скандалы! Он мне все это припоминает!!!в том числе и отсутствие детей! Хотя у меня все в порядке со здоровьем!япроверялась!у него вроде тоже!Тем не менее за пять лет ни одной беременности... ни один врач не может объяснить причину... предлагает услуги репродуктолога!!! Я согласна!а он не согласен!при этом заставил завести собаку! С которой большей степени я занимаюсь, и целует её во все места в какие можно,не знаю что делать! спасут ли наш брак дети?!несмотря ни на что, я его люблю!!! Хоть и очень устала от его пьянок и скандалов!!! развод для меня что-то просто невообразимое!

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

На фига я все это прочитала?

Гость
#2

Ну,на его месте ,я бы сестре руку сломала за три пощечины и послала бы тебя подальше с твоей семейкой .Детей у тебя может не быть из-за лишнего веса ,ему надо проверить спермограмму,и да,спасать тут уже нечего ,разводись и возвращайся к родителям ,ведь ты так от них и не смогла оторваться .И почему твой муж решает фин вопросы твоих родителей ,ты не работаешь сама ?

Гость
#3
Света

На фига я все это прочитала?

+++++++

Гость
#4

Ну ясен пень, это муж виноват, что за полгода у вас не хватило ума посетить врача. Это муж виноват, что у вас семья *****. Это муж виноват, что вы разжирели, наверно насильно вас еду пихал во все дыры. Он плохой, вы героиня. Полегчало?

Гость
#5

К посту 4: *** - семья нищeбродов

гость 001
#6

днищще

Гость
#7
Света

На фига я все это прочитала?

Чтоб в конце узнать что она его все равно любит )))

Гость
#8

Зачем писать такие длинные, нервозные разводки?!!!

Гость
#9
Гость

Зачем писать такие длинные, нервозные разводки?!!!

Разводка разводкой, а в жизни таких полно. Летят замуж как ракета, лишь бы при штанах быть. Потом эти же штаны проклинают, но не уходят, потому что люблюнемогу, некуда, не на что и далее по списку.

Гость
#10

Автор, ваш рассказ похож на мой брак, правда муж руки не поднимает, но эгоист редкостный. Я его сразу после свадьбы закодировала на 5 лет, жизнь очень изменилась и он теперь меня постоянно за это благодарит. Говорит, что и не подозревал, что трезвый образ жизни может быть таким интересным и увлекательным. У нас тоже нет детей и врачи разводили руками, много денег было потоачено на анализы и диагностику, у обоих все впорядке, пока один хороший врачь не посоветовала проверить трубы, оказалось, что полная не проходимость труб, только эко...но мы не хотим, нам и вдвоем не скучно. Автор, уясните, люди не меняются, ваш муж останется таким как есть. Вы либо принимаете его таким, либо развод, других вариантов нет.

Гость
#11

бедный муж. Не женщина а клoaка иcтepоидная.
5 лет не может успокоиться, припоминая болезненную дефлорацию
тащит на его обеспечение свою родню
позволяет бить мoрду мужа своей такой же иcтepоидной сестре
разжирела
не может забеременеть
скандалит все время
И что очень странно - обвиняет его во всем этом. Хотя без такой жены у него не было бы всех этих проблем, от которых хочется уйти в алкогольный астрал.
Желаю этому мужику скорейшего развода.

Гость
#12

Сколько восклицательных знаков!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Kris
#13

Я желаю всем всем девушкам, чтобы замужем были счастливы, мужья любили, никто никого не предавал и носили на руках. Я этого желаю от чистого сердца всем девушкам мир.

Kris
#14

У нас все очень сложно. Я чувствую как внутри у меня болит каждая нервная клеточка. Я не знаю как нам быть.

Форум: Отношения
Всего: 370 043 темы
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 878 тем