Гость
Статьи
Семья и развод

Семья и развод

Разводимся, но живём вместе..
Почти 9 лет отношений, женаты мы были всего 4 месяца. Детей нет. Теперь разводимся, по инициативе супруга.
Очень плохо и больно.
При этом он говорит, что я ему дорога и предлагает мне остаться жить у него, чтоб я не снимала квартиру со своей мелкой зарплатой. #семья #семья

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

А в чем фишка?
У него фобия штампа развилась?
Как то он аргументирует причину развода , нет?

Гость
#2
Захария

А в чем фишка?
У него фобия штампа развилась?
Как то он аргументирует причину развода , нет?

В течении 5 лет я не могу похудеть, при этом я не толстая. Из за этого и секс уменьшился
Понимаю, что виновата, но и он не поддерживал меня в начинаниях худеть, а только претензии

#3
Гость

В течении 5 лет я не могу похудеть, при этом я не толстая. Из за этого и секс уменьшился
Понимаю, что виновата, но и он не поддерживал меня в начинаниях худеть, а только претензии

Э... А что было 4 месяца назад? Кто и кого заставил жениться и каким образом?

Гость
#4
Захария

Э... А что было 4 месяца назад? Кто и кого заставил жениться и каким образом?

Он всё замутил и предложение, и свадьбу

#5
Гость

Он всё замутил и предложение, и свадьбу

И? У него были претензии, но вы согласились..
Зачем?
Все равно хотели ребенка и ребенка в браке? Или зачем?
А его то спрашивали? Зачем ему на вас жениться, если вы ему не нравитесь, секс угасает между вами..

Гость
#6
Захария

И? У него были претензии, но вы согласились..
Зачем?
Все равно хотели ребенка и ребенка в браке? Или зачем?
А его то спрашивали? Зачем ему на вас жениться, если вы ему не нравитесь, секс угасает между вами..

Думаю у меня страх остаться одной, мне постоянно нужен кто-то, с кем можно поговорить, пообниматься, я уже забыла, какого быть одной и начинать все заново и да, хотела ребенка
А он думал что все изменится после свадьбы

#7
Гость

Думаю у меня страх остаться одной, мне постоянно нужен кто-то, с кем можно поговорить, пообниматься, я уже забыла, какого быть одной и начинать все заново и да, хотела ребенка
А он думал что все изменится после свадьбы

Ужас...
Жениться обоим по таким причинам. Одна боится быть одна, другой женится на нелюбимой зачем то..
Но что ж теперь.. Слабости у многих есть, это жизнь.
Но на ошибках учатся.
Расходитесь скорее, сколько можно унижаться то.. Неужели это еще не последняя капля(

Гость
#8
Захария

Ужас...
Жениться обоим по таким причинам. Одна боится быть одна, другой женится на нелюбимой зачем то..
Но что ж теперь.. Слабости у многих есть, это жизнь.
Но на ошибках учатся.
Расходитесь скорее, сколько можно унижаться то.. Неужели это еще не последняя капля(

Да видимо последняя, если уж и в браке не получилось, то и дальше хуже будет((
9 лет то весомая цифра.. Конечно и после 15 лет разводятся, но задумываешься потом - как это прошло столько времени? почему это тянулось?
Жаль потраченное время и обидно что стараешься, стараешься сохранить семью, а потом бац и уже 30 на подходе

#9
Гость

Да видимо последняя, если уж и в браке не получилось, то и дальше хуже будет((
9 лет то весомая цифра.. Конечно и после 15 лет разводятся, но задумываешься потом - как это прошло столько времени? почему это тянулось?
Жаль потраченное время и обидно что стараешься, стараешься сохранить семью, а потом бац и уже 30 на подходе

Ну.. 30 лишь на подходе это все же не трагедия.
А вот в 50,60 понять, что жизнь прожита в унижении, драматично..

Гость
#10
Захария

Ну.. 30 лишь на подходе это все же не трагедия.
А вот в 50,60 понять, что жизнь прожита в унижении, драматично..

Остается только пережить все..

#11
Гость

Остается только пережить все..

Конечно.. Но унижения не будет. Это уже много. Ни с его стороны, ни с вашей. Вы оба унизили вас же.. Прекращайте это.. Другого не дано

Гость
#12
Захария

Конечно.. Но унижения не будет. Это уже много. Ни с его стороны, ни с вашей. Вы оба унизили вас же.. Прекращайте это.. Другого не дано

Да, спасибо, что поболтали

#13
Гость

Да, спасибо, что поболтали

Не за что. Мужайтесь, решайтесь, держитесь

Гость
#14
Захария

А в чем фишка?
У него фобия штампа развилась?
Как то он аргументирует причину развода , нет?

Несовместимость характеров

#15
Гость

Несовместимость характеров

А четыре месяца назад была совместимость?
Ерунда просто..
Он по щелчку то зовет замуж, унижая при этом, то грозит разводом?
Ну гавнюк.. Чего уж...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: