Гость
Статьи
Причина измен

Причина измен

Была тут недавно тема про причины измен в браке со стороны женщины, у которой не было половых партнеров до брака.
На мой взгляд это потому что те, кто своё отгулял в молодости, для брака выбирают максимально удобного во всех отношениях партнёра.
А те, кто строил из себя моралистов-девственников - идут в брак с нереализованными фантазиями и желаниями, что и толкает их искать того, кто поможет ему из реализовать.
Именно нереализованные фантазии и желания являются причиной. А вы как считаете.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Слишком категорично. Я бы обобщил так: те, кто был лицемерен с собой и загонял себя в паутину самообмана имеет больший риск на фрустрацию с последующим рецидивом. о как

#2

Да, это имеет место быть. Причина не одна и та же во всех случаях. В основном, это неудовлетворенность от частоты сек₽са; месть; влюбленность; соблазн другим человеком, когда острота эмоций стали выше семейных ценностей; алкоголь или наркотики меняющие сознание.

Гость
#3

Свали на х.. с этим бредом

Гость
#4
Angel4arli

Да, это имеет место быть. Причина не одна и та же во всех случаях. В основном, это неудовлетворенность от частоты сек₽са; месть; влюбленность; соблазн другим человеком, когда острота эмоций стали выше семейных ценностей; алкоголь или наркотики меняющие сознание.

Я бы добавил еще страх, что жизнь проходит, а она жизнь и не видела.

Гость
#5

А с другой стороны как жить с партнёром по койке, если до этого перепробовала в постели все деликатесы:, и тройничек и Садо мазо и под 25 см? Это тоже самое что попробовать черную икру , а потом сидеть всю жизнь на лапше. По любому такая соскочит опять..

Гость
#6

Шлюшеньки не нужны.

Гость
#7
Гость

А с другой стороны как жить с партнёром по койке, если до этого перепробовала в постели все деликатесы:, и тройничек и Садо мазо и под 25 см? Это тоже самое что попробовать черную икру , а потом сидеть всю жизнь на лапше. По любому такая соскочит опять..

Вот именно. Если обобщить, то причина в неудовлетворенности. С одной стороны, если у женщины никого до брака не было, то эта неудовлетворенность основана на представлениях, основанных не на личном опыте. С другой стороны, если уже все распробовала, вошла во вкус, а в браке все пресно, то неудовлетворенность основана на личном опыте. То есть измены возможны в обеих категориях. Но возможность противостоять измене зависит от личностных качеств женщины. На одной чаше весов стабильность брака, на другой - мир новых эмоций, чувств, приключений.

Гость
#8
Гость

Шлюшеньки не нужны.

Но как вы распознаете, кто она. Женщина может носить маску до самой старости, а вы ее так и не узнаете.

Гость
#9
Гость

А с другой стороны как жить с партнёром по койке, если до этого перепробовала в постели все деликатесы:, и тройничек и Садо мазо и под 25 см? Это тоже самое что попробовать черную икру , а потом сидеть всю жизнь на лапше. По любому такая соскочит опять..

По вашему это деликатесы? Разве женщинам может нравится групповой секс и садо мазо?

Гость
#10

Меня как девушку просто интересовал секс с другим. И второй оказался лучше первого.

Гость
#11
Гость

Вот именно. Если обобщить, то причина в неудовлетворенности. С одной стороны, если у женщины никого до брака не было, то эта неудовлетворенность основана на представлениях, основанных не на личном опыте. С другой стороны, если уже все распробовала, вошла во вкус, а в браке все пресно, то неудовлетворенность основана на личном опыте. То есть измены возможны в обеих категориях. Но возможность противостоять измене зависит от личностных качеств женщины. На одной чаше весов стабильность брака, на другой - мир новых эмоций, чувств, приключений.

Тут есть одно небольшое отличие. Опытная тетка точно знает, чего ей недоедает муж в койке, а девственница может только додумывать на этот счёт. А любой человек понимает что фантазии не есть знания и они могут не иметь под собой оснований.

Гость
#12
Гость

Тут есть одно небольшое отличие. Опытная тетка точно знает, чего ей недоедает муж в койке, а девственница может только додумывать на этот счёт. А любой человек понимает что фантазии не есть знания и они могут не иметь под собой оснований.

"фантазии не есть знания и они могут не иметь под собой оснований"
Но как это узнать, если самой не проверить?

Гость
#13
Гость

"фантазии не есть знания и они могут не иметь под собой оснований"
Но как это узнать, если самой не проверить?

Да также как и не наркоманы не проверяют кайф от наркотиков-никак. Зачем , если кайф неизвестен, а геморроя может быть выше крыши.

Гость
#14
Гость

Меня как девушку просто интересовал секс с другим. И второй оказался лучше первого.

Так с новым часто именно первые разы всегда кажутся интереснее)) Потом так же надоедает.

Гость
#15

Причина измен в безверии. Это самая главная причина. Брак придуман Богом и кто в Бога не верит, тому вообще не понятно зачем в брак вступать. Как правило вступают ради реализации каких-то своих хотелок, а хотелки меняются или супруг(га) начинают мешать им реализоваться, вот и изменяют или разводятся. Если рассматривать брак, как легальный способ реализации своих сексуальных фантазий, то это не брак по сути, а тоже блудилище только со штампом.

#16
Гость

Я бы добавил еще страх, что жизнь проходит, а она жизнь и не видела.

Я бы конечно не назвала "жизнью" стоять раком перед малознакомым мужчиной, но каждому свое. По мне так лучше на Мальдивы махнуть))

Гость
#17
Гость

Я бы добавил еще страх, что жизнь проходит, а она жизнь и не видела.

Увидеть жизнь-это спариться с оравой? Тут не жизнь увидишь, а одни члены.

Гость
#19

трусость и алчность являются причиной.

#20

Насколько я слышал, английский учёный Ричард Докинз в книге Эгоистичный ген, считает что инстинкт заставляет супруга изменять супруге что бы оставить больше потомства, что бы распространить свои гены.

#21

Если женщина .лядь, а мужчина потаскун, то сколько бы не гуляли все мало будет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: