Гость
Статьи
как сделать кожу лица …

как сделать кожу лица идельной

как сделать кожу лица матовой и ровной. подскажите пожалуйста. И как избавиться от "!прыщей". ? не знаю что это, на лбу,под цвет кожи бугорки небольшие.

Ольга
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К косметологу идите.

GGG!!!!!!!!!!!
#2
Гость

К косметологу идите.

(

Ura
#3

Не надо к косметологу. Идите к дерматологу, чтобы тот вам прописал именно мазь, а не косметические продукты.

Света
#4

Никак, к сожалению. С идеальной кожей надо родиться.

Сама завидую.

Гость
#5

ничего не поможет

расслабьтесь

Ольга
#6

Да меня больше беспокоит на лбу. Оно не видно,но если приглядеться то видны эти "непонятно что"

Ольга
#7
Ura

Не надо к косметологу. Идите к дерматологу, чтобы тот вам прописал именно мазь, а не косметические продукты.

:) спасибо за совет

Ura
#8

У меня у самой эта проблема. Когда лечу лекарствами, кожа становится идеальной. Примерно через год после лечения, все возвращается на свои круги. Наверное, уход у меня неправильный раз возвращается. Но одно я поняла: косметологи с этим не справляются, а только деньги сдирают. Я такие дорогие процедуры делала, все бестолку.

Ольга
#9
Ura

У меня у самой эта проблема. Когда лечу лекарствами, кожа становится идеальной. Примерно через год после лечения, все возвращается на свои круги. Наверное, уход у меня неправильный раз возвращается. Но одно я поняла: косметологи с этим не справляются, а только деньги сдирают. Я такие дорогие процедуры делала, все бестолку.

Спасибо. Надо бы обратиться:)

Гость
#10

Очищение + увлажнение. Формула простая =)

#11

Как мне сказал дермотолог "Сначала идёшь и обследуешь внутренности (гастрология, геникология, эндокринолог, УЗИ почек, печени, поджелудочной, кровь на всё возможное) и потом, когда все найденные болячки будут вылечены только ко мне. Процедуры в салонах только шлифуют вершину айсберга!"Так я к нему и не дошла, после глотания трубки нужно было пролечить хеликабактер и ещё раз трубку глатать, пролечить я пролечила, но на вторую подобную процедуру не решилась. так и сижу без дерматолога, прыщавая красавица)

Снежная королева
#12

Дерматолог, косметолог (но не девочка из салона красоты, а косметолог с высшим медицинским образованием) и правильно подобранный комплекс уходовой косметики - и будет вам счастье. Ну, и плюс питание - думаю, сейчас уже все знают, что именно плохо влияет на кожу, физ. нагрузки - улучшается кровообращение, хорошая и качественная декоративная косметика.

#13

Доктор Малахов советов умываться уриной,говорит лицо потом чистое чистое))

Гость
#14

Не обольщайтесь насчёт дерматологов- они только и способны выписывать сильнодействующие мази и кремы с антибиотиками или с ретинолом, к которым со временем появляется привыкание и они уже не действуют.

Elena
#15

Я тоже страдала от проблемной кожи, жирной, постоянно лоснящейся. Втечение дня приходилось умываться, т.к.ни один тональный крем или пудра не могли поддерживать матовость с утра до вечера. Бесконечные походы к косметологу и использование специальных кремов, масок и т.п. тоже практически не помогали. Чего я только не пробовала, пила витамины, правильно питалась, пила огромное количество воды в течение дня, т.к.она очищает и выводит все ненужное из организма. Зато как только я забеременела, все изменилось кардинально, кожа разгладилась, как будто сияет изнутри, о прыщах я забыла, достаточно сделать пилинг раз в месяц, кожа не реагирует на сладкое и мучное. Все изза гормонов видимо. Вот теперь я с ужасом думаю неужели после родов все будет как прежде?

Яга
#16

Как ни странно- но у себя я заметила - если я не ношу челку - прыщи практически исчезают. и то же самое с шапкой - не ношу - нет прыщей.так что поменьше лицо трогайте - помогает.вытирайте лицо всегда новым полотенцем - чтобы как можно меньше бактерий на него попадало. ну и наволочки тоже менять часто. а еще если дома есть кот - не тритесь об него(это тоже из личного)))

Ольга
#17

СПАСИБО =)

Гость
#19

надо начать с очищения кишечника

Гость
#20
Tanusha111

Мне от прыщей Полисорб помог, пила его 2 недели и маски из него делала, это мне дерматолог прописал, иногда, но очень редко хожу делать себе пилинг, чтобы очищать не только изнутри, но и снаружи.

как маски делать? скажите пжж

Гель
#22

У меня от природы жуткая кожа, поры, прыщи, жирность и прочие радости. Ок джес, ретиноевая мазь и крем с витамином а. Через три месяца стали говорить комплименты про кожу!! Я была в легком шоке. Так привыкла быть с проблемной кожей, что комплимент воспринимала как подвох. Не знаю что больше помогает, ретиноевая мазь или ок, но кожа действительно стала как в журнале. Хожу без макияжа, пылиться дорогой консилер, пудра, тонак... Какое это счастье не замазывать все это каждое утро... Ищите и найдете решение. Я искала 10 лет :( Жаль что молодость прошла в прыщах :(

Гость
#23

что такое "идельная кожа"?;)

Светочка
#24

Если у вас кожа проблемная - идеальной она никогда не будет, просто если за ней ухаживать - то будет не хуже, чем у других. Главное - не запускать. Я тоже маски из Полисорб делала, после них увлажнять нужно обязательно, но результат отличный!

#25
Гость

как маски делать? скажите пжж

Маски из Полисорб делаются очень просто, вот подробнее http://polisorb.ru/ru/Potrebiteljam/Stati_v_Internet/Izbavlj​aemsja_ot_prysche_i_ugre_chistaja_kozha__eto_realno

parahatt
#26

ne mogu necowo

Я
#27

у меня были пост акне ..т.е. ужасные красные пятнышки .....мне маска из глины...частое умываание..и немного соды ! она оказывается тоже убирает все излишки....И еще маленький секретик слышала -КОМЕТИЧЕСКИЙ ПАРАФИН ..делает кожу ближе к идеалу ..вот хочу попробовать

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: