Гость
Статьи
Ваше мнение о походке

Ваше мнение о походке

Народ вот назрела тема о походке- какой должна быть походка у девушки? Опишите характерные черты.Начала присматриваться к этому,некоторые руками размахивают,некоторые как бабульки и т. д. Вот стало интересно, какой должна быть идеальная походка?Руки?Ноги?

Авторша
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Голова! А главное хвост!

Якалка
#2

Лично я спокойная, не конфликтная, немного унылая, простая, вечно задумчивая. Говорят, что хожу как человек "дождя".

Гость
#3

ну ладно хоть никак "маму потеряла" )))

гость
#4

и как ты представляешь описать это?

гость
#5

как дедулька

Яга
#6

попалась мне на встречу девушка - модельной внешности, стройная, высоченная....вот она вышагивала словно по подиуму. верней в точности как по подиуму. спина ровная, голову прямо.....Я до сих пор себя унылым гномом ощущаю......

Авторша
#7

вот Яга тоже хочу,поэтому и спросила

#8

я очень виляю бедрами, как папа, как дедушка и (по словам бабушки), как прадедушка. Не нравится, выглядит, будто ж..пой верчу, но по-другому ходить не получается.

Гость
#9

Я не могу сказать как хожу,но у меня в грязную погоду вечно заляпан "хвост".

Стараюсь аккуратно ходить,не получается.На других посмотришь-чистые.

Гость
#10

У меня походка жесть- как будто одна нога короче другой, еще шаг широкий и размах руки ого-го... Пыталась менять ее, но видимо это гены...

#11

Летящей походкой ты вышла из мая

И скрылась из глаз в пелене января....

Процесс
#12

идеальная- как у подиумных моделей. смотрите канал фэшн.

у меня развязная походка, я виляю бедрами сильно. "занос 1 метр" =)

Гость
#13

Главное - прямая спина, умеренно поднятая голова, ноги идут по одной линии или хотя бы стремятся к этому, голова не прыгает, а движется по одной линии, живот втянут, колени выпрямляются полностью.

XS
#14

Вроде обычно все ходят, надо будет присмотреться завтра)) А то тут все как-то смешно очень написали про свою походку, будем настроение себе завтра поднимать)))

XS
#15
Процесс

идеальная- как у подиумных моделей. смотрите канал фэшн.

у меня развязная походка, я виляю бедрами сильно. "занос 1 метр" =)

а мне вот не у всех моделей нравится походка:(

Без каблуков
#16
Процесс

идеальная- как у подиумных моделей. смотрите канал фэшн.

у меня развязная походка, я виляю бедрами сильно. "занос 1 метр" =)

когда поочередно одна нога впереди другой и наоборот? Вы так по улице попробуйте пройтись)

Без каблуков
#17

Главное, чтоб не на полусогнутых (это очень распространено), руками естественно нужно чуть размахивать, не как при марше

Процесс
#18
Без каблуков

Процессидеальная- как у подиумных моделей. смотрите канал фэшн.

у меня развязная походка, я виляю бедрами сильно. "занос 1 метр" =)когда поочередно одна нога впереди другой и наоборот? Вы так по улице попробуйте пройтись)

чегой-то)) я пробовала ( ну вот захотелось). три знакомства за вечер было)))

#19

я на постановку стопы больше внимания обращаю, чем на попу, есть попа хорошо, а как махать ей без разницы. Не нравится если девушка "косолапит" или по-ковбойски носки на 60╟ в разные стороны.

Гость
#20
Десантник

я на постановку стопы больше внимания обращаю, чем на попу, есть попа хорошо, а как махать ей без разницы. Не нравится если девушка "косолапит" или по-ковбойски носки на 60╟ в разные стороны.

ну если девушке природа дала косолапость-что ей делать?я допустим красивая девушка,но косолаплю,поэтому ношу в основном обувь без каблука

Авторша
#21

ну вот я на каблуках чаще всего, стараюсь ноги не сгинать, но когда гололёд -это нечто.Там уже крючком,зюзей, но иду, стараюсь. Руки больше всего беспокоят :(

#22

У нас с мужем камень преткновения - почему нужно выпрямлять ноги при ходьбе. Понаблюдайте, почти все люди ходят, не разгибая полностью ног. Такая привычка не заставляет нормально работать бедра. Попа, вместо того, чтобы участвовать в ходьбе, несется сзади, как бурдюк. Полностью распрямляя ногу перед следующим шагом, вы и спину невольно держите прямее.

Муж считает, что на чуть согнутых ходить удобнее, так что чего напрягаться зря :) Ну никто не говорил, что красивая походка и осанка бесплатно даются :)

Гость
#23

я хожу,как пингвин

Гость
#24
Гость

ну если девушке природа дала косолапость-что ей делать?я допустим красивая девушка,но косолаплю,поэтому ношу в основном обувь без каблука

Хочу испустить вопль восторга, поскольку как ни зайду на сайт, на котором есть фото так называемых "звезд", так плакать хочется - стоят ножки поставив как козьи рожки (носки сильно внутрь, следовательно даже очень прямые ноги выглядят как ноги хронического наездника)...

Так вот, если косолапите, просто обращайте больше внимания на то как вы ставите ногу - нужно, чтобы носки смотрели наружу, не очень выворачивайте их, градусов на 10 примерно, но НАРУЖУ... просто следите за собой и это быстро войдет в привычку!

А когда симпатичная девушка идет ставя ноги носками внутрь это ну очень некрасиво.

Гость
#25

развод хоспис о лотереи атлантида психиатрической лечебницы воображания себя покладистой агробай

Гость
#26
Гость

развод хоспис о лотереи атлантида психиатрической лечебницы воображания себя покладистой агробай

предводитель