Гость
Статьи
Ваше мнение об этом …
Обсуждение закрыто

Ваше мнение об этом блоггере

Ваше мнение о boajey "блоггере" и "певице"

n
2 864 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Понятия не имею что это.

Мда
#4

Не являюсь поклонницей boajey, но то, что происходит вокруг ее персоны, поражает. Мерзость. Обсудили разок и ладно. А дальше что? Вы затравить человека хотите? А если она что-то с собой сделает, будете быстренько всю грязь подчищать?

Мда
#7
Гость

Ну да ну да) Божена иди умойся уже. Сколько можно мониторить все что про тебя пишут ?

У вас все в порядке? Видимо, вам самому (самой?) пора поправить свое ментальное здоровье, а то везде Божена мерещится.

Гость
#8

Голоса нет вообще. Даже разговорного. Глупо, что она называет себя певицей, ещё и американской. Кокококола.

Мда
#11
Гость

Так это вроде ты фанатка божены аха везде защищаешь ее. Смотри не пропусти еще может где про нее плохо сказали, а то спать не сможешь пока кумира срут

Нет, я не "фанатка". Впервые пишу о ней. Просто хотела призвать вас к здравомыслию. Вы заигрались и уже не понимаете этого. Плохо травить человека, каким бы он не был. Если называете себя поклонниками/фанатами/ценителями творчества Ланы, будьте достойны своего кумира. Уверена, она бы не стала поощрять подобную крысиную возню, которую вы устроили. Ну а если до вас это не доходит, а вызывает смех и желание ещё больше унизить человека, значит, вы - обычные тролли. Тут поможет только игнор.

Мда
#13
Гость

Че *** Лана тут с чего взялась? Мне вот все равно на Лану, а тебе нет как всегда. Еще и опять приплела своего кумира. Давай лечи бошку Божена))

Вы даже не представляете, как смешно это читать со стороны. Я - не Божена.
Напомню, я абсолютно сторонний человек.

Мда
#16
Гость

Не «фанатка» случайно сюда забрела)споткнулась носом что ли? Сидишь мониторишь. *** Божена ты или нет. Одна *** такую же пургу несёшь)

Заметьте, я с вами вежливо общаюсь. Почему вас так злит эта ситуация? Это мешает вам жить?

Мда
#18
Гость

Корона жмет?
Видео-контент строит на сплетнях из википедии.. Петь не умеет. Учиться не собирается. Госпожа «бомженит».. Свои пластические операции объясняет тяжелыми заболеваниями, которые выдумывает находу. Да, ее хейтят, и хейтят абсолютно обоснованно. Мне все равно, трансгендерная женщина она или нет, но обманщица, даже своего рода мошенница она точно, а ещё и тунеядка

Это мешает вам жить?

Гость
#19
Мда

Это мешает вам жить?

Что за странный вопрос? Не мешает. Это странным образом удивляет. Человек, строящий из себя мирного и свободного, ведёт себя как безумный тиран

Мда
#20
Гость

Что за странный вопрос? Не мешает. Это странным образом удивляет. Человек, строящий из себя мирного и свободного, ведёт себя как безумный тиран

А ведь это ее жизнь. Не стоит так беспокоиться. Она вправе делать что угодно. Вас и вашу жизнь это никак не касается, подумайте. Вопрос не странный, логичный. Видно, что люди много тратят своего времени и энергии для разжигания ненависти против всего лишь одного человека. Какой-то прямо-таки неравный бой. Подло. Скорее всего эти люди эмоционально и психологически незрелые. Или психопаты. Разве полноценный, уравновешенный человек будет получать удовольствие от того, что мучает другого?
Вы, видимо, не до конца понимаете, что такое травля и к чему она может привести. Если у Божены есть проблемы психического характера, я думаю, она сама с ними разберётся без вашего постоянного напоминания. Вы же, напротив, гнобите человека. Естественно, у нее будет неадекватная реакция на происходящее. Представьте на минутку, что вам периодически пишет гадости десяток (или не один) человек. Как оно? Вот-вот.

Гость
#21
Мда

А ведь это ее жизнь. Не стоит так беспокоиться. Она вправе делать что угодно. Вас и вашу жизнь это никак не касается, подумайте. Вопрос не странный, логичный. Видно, что люди много тратят своего времени и энергии для разжигания ненависти против всего лишь одного человека. Какой-то прямо-таки неравный бой. Подло. Скорее всего эти люди эмоционально и психологически незрелые. Или психопаты. Разве полноценный, уравновешенный человек будет получать удовольствие от того, что мучает другого?
Вы, видимо, не до конца понимаете, что такое травля и к чему она может привести. Если у Божены есть проблемы психического характера, я думаю, она сама с ними разберётся без вашего постоянного напоминания. Вы же, напротив, гнобите человека. Естественно, у нее будет неадекватная реакция на происходящее. Представьте на минутку, что вам периодически пишет гадости десяток (или не один) человек. Как оно? Вот-вот.

Вы в интернет первый раз зашли или что? Люди, в том числе и Божена, выставляют себя на всеобщее обозрение. Меня это никак не касается, пока это не появится у меня в ленте. Увы, есть люди, которые имеют другие взгляды. Да, травля присутствует. Но не все те, кто высказывает свое мнение, травят ее. Вы считаете, что стигматизация заболеваний – это хорошо? Ее кто-то заставляет поднимать определенные острые темы на канале? Если она потакает каким-то дуракам из интернета, то это сугубо ее проблема

Мда
#22
Гость

Вы в интернет первый раз зашли или что? Люди, в том числе и Божена, выставляют себя на всеобщее обозрение. Меня это никак не касается, пока это не появится у меня в ленте. Увы, есть люди, которые имеют другие взгляды. Да, травля присутствует. Но не все те, кто высказывает свое мнение, травят ее. Вы считаете, что стигматизация заболеваний – это хорошо? Ее кто-то заставляет поднимать определенные острые темы на канале? Если она потакает каким-то дуракам из интернета, то это сугубо ее проблема

Судя по рассуждениям выше, я буду постарше представителей вашего сообщества, поэтому интернет знаю не понаслышке. И проблема ваша в том, что вы проецируете увиденное в интернете на свою реальную жизнь, иначе вас бы не задевала так сильно ее деятельность. Ну или у вас настолько пустая, не наполненная событиями жизнь, что приходится таким некрасивым образом себя реализовывать. Понимаю, современная жизнь вынуждает терять себя в многочисленных медийных образах.

Гость
#23
Мда

Судя по рассуждениям выше, я буду постарше представителей вашего сообщества, поэтому интернет знаю не понаслышке. И проблема ваша в том, что вы проецируете увиденное в интернете на свою реальную жизнь, иначе вас бы не задевала так сильно ее деятельность. Ну или у вас настолько пустая, не наполненная событиями жизнь, что приходится таким некрасивым образом себя реализовывать. Понимаю, современная жизнь вынуждает терять себя в многочисленных медийных образах.

А у вас будто насыщенная. Тем же самым занимаетесь

Мда
#24
Гость

А у вас будто насыщенная. Тем же самым занимаетесь

Не жалуюсь. Да и людям жизнь стараюсь не портить. В общем, разговаривать дальше бессмысленно. Взрослейте потихоньку как нибудь.

Гость
#25

Божена я с тобой🩷

Гость
#26

Альбом очень не вовремя она собралась выпускать конечно. Зачем? В той ситуации в которой она сейчас заходится для кого он будет, ещё и на физических носителях? А это спонсорство на ютуб, кто-то знает что там такого эксклюзивного она предлагает?

Гость
#27

Зашла к ней на ютуб, там все разбежались от нее все таки. Просмотров очень мало, комментариев кот наплакал. И ведь она так и не поняла почему так происходит. Ей и вправду наплевать на подписчиков и она действительно все это снимает исключительно для себя. Тематических видео как раньше больше не будет. Это конечно же её дело, но удивляться почему от нее отписываются все время тогда зачем?

Гость
#30
Гость

Вы в интернет первый раз зашли или что? Люди, в том числе и Божена, выставляют себя на всеобщее обозрение. Меня это никак не касается, пока это не появится у меня в ленте. Увы, есть люди, которые имеют другие взгляды. Да, травля присутствует. Но не все те, кто высказывает свое мнение, травят ее. Вы считаете, что стигматизация заболеваний – это хорошо? Ее кто-то заставляет поднимать определенные острые темы на канале? Если она потакает каким-то дуракам из интернета, то это сугубо ее проблема

Вы как-то преувеличиваете все. Особенно «мучать другого», вы прям как сама Божена. Все перевернули и преувеличили. Людям надоело слушать вранье и выдумки вокруг данной персоны, конечно появились вопросы. Тем более, что ей писали бы то же самое и в комментах, но неадекват всех банит и сидит с ботами))) Где же людям еще обсуждать данную тему? Она является публичным человеком и это как-то странно все)

Гость
#32
Мда

Это мешает вам жить?

Это я вам если что ответила)

Гость
#33

Интересно, весь этот цирк со вчерашнего дня на канале *** - часть промо альбома, материал для сокрушительного видео о хейтерах, часть коварного плана? Или кто-то реально хочет подставить Божену? Потому что у человека, устроившего это реальные проблемы с головой, похоже на шизотипический бред…а не на защиту.

Гость
#35

Но я удивлюсь, если *** в очередной раз врет и она не тратит много денег на создание альбома. Музыку ей делает её друг, во-кал она записывает на диктофон. Купит пустой диск, друг распечатает на принтере обложку и альбом с хитом кококола готов.

Гость
#36

Кстати, до кококолы было ещё айс-айс-крим. Какую следующую еду *** вставит в свою лирику? Ма-ма-ма-макдональдс? Бо-бо-бо-борщ сёстры?

Гость
#37
Гость

Кстати, до кококолы было ещё айс-айс-крим. Какую следующую еду Бомжей вставит в свою лирику? Ма-ма-ма-макдональдс? Бо-бо-бо-борщ сёстры?

Айскрим это же от Ланы.

Гость
#39
Гость

Кстати, до кококолы было ещё айс-айс-крим. Какую следующую еду Бомжей вставит в свою лирику? Ма-ма-ма-макдональдс? Бо-бо-бо-борщ сёстры?

Вы интересовались, вот вам шокирующий хит!

Надежда на диету - опасная вещь для такой women как я (у которой есть хейтеры)

Живчик с кока-колой
Выпью дома
Шаурму с арбузом
Съем в лесу
Сникерс с нектарином
Запью гевисконом
А булку с молоком
Я на пляж возьму

Завтра на диету
Завтра на диету
Резко на диету
С завтрашнего дня
Хейтеры тупые
Вас я ненавижу
Упоминать не буду
Но с завтрашнего дня

(Завтра)

Суши и роллы
Съем я дома
Кококококолу
Выпью в лесу
Айскрим для пляжа
Сосиска для мукбанга
Диета - ну когда же??
Ай, завтра смогу!!

Завтра на диету
Завтра на диету
Резко на диету
С завтрашнего дня
Хейтеры тупые
Вас я ненавижу
Сильно ненавижу
Очень ненавижу
Вот как ненавижу
Упоминать не буду
Но с завтрашнего дня

(Прошел месяц)

Ротик открываю
Пепси заливаю
Чтобы мая pu$$y была еще вкусней
Меня центнер веса
Мучают запоры
Прихожу в макдональдс
Чисто посмотреть
Дома ем картошку
Капусту и селедку
Скумбрию и сникерс
Тортик с молоком

Завтра на диету
Точно на диету
Сяду на диету
С завтрашнего дня
Хейтеры тупые
Вас я ненавижу
Упоминать больше не буду
Но с завтрашнего дня

(Бридж)
Хрум хрум хрум хрум
Чмок чмок чмок чмок
Плям плям плям плям
Бээээ (продолжительная отрыжка)
Ой
Ссори, я лэди
Хейтеры, в стойло!

Гость
#40
Гость

Но я удивлюсь, если Бомжей в очередной раз врет и она не тратит много денег на создание альбома. Музыку ей делает её друг, во-кал она записывает на диктофон. Купит пустой диск, друг распечатает на принтере обложку и альбом с хитом кококола готов.

Ой, я имела ввиду «не удивлюсь»

Гость
#41
Гость

Вы интересовались, вот вам шокирующий хит!

Надежда на диету - опасная вещь для такой women как я (у которой есть хейтеры)

Живчик с кока-колой
Выпью дома
Шаурму с арбузом
Съем в лесу
Сникерс с нектарином
Запью гевисконом
А булку с молоком
Я на пляж возьму

Завтра на диету
Завтра на диету
Резко на диету
С завтрашнего дня
Хейтеры тупые
Вас я ненавижу
Упоминать не буду
Но с завтрашнего дня

(Завтра)

Суши и роллы
Съем я дома
Кококококолу
Выпью в лесу
Айскрим для пляжа
Сосиска для мукбанга
Диета - ну когда же??
Ай, завтра смогу!!

Завтра на диету
Завтра на диету
Резко на диету
С завтрашнего дня
Хейтеры тупые
Вас я ненавижу
Сильно ненавижу
Очень ненавижу
Вот как ненавижу
Упоминать не буду
Но с завтрашнего дня

(Прошел месяц)

Ротик открываю
Пепси заливаю
Чтобы мая pu$$y была еще вкусней
Меня центнер веса
Мучают запоры
Прихожу в макдональдс
Чисто посмотреть
Дома ем картошку
Капусту и селедку
Скумбрию и сникерс
Тортик с молоком

Завтра на диету
Точно на диету
Сяду на диету
С завтрашнего дня
Хейтеры тупые
Вас я ненавижу
Упоминать больше не буду
Но с завтрашнего дня

(Бридж)
Хрум хрум хрум хрум
Чмок чмок чмок чмок
Плям плям плям плям
Бээээ (продолжительная отрыжка)
Ой
Ссори, я лэди
Хейтеры, в стойло!

А ведь если бы она такое пела, это выглядело бы прикольно. И альбом бы назвала - зазазапоры от кокококолы.

Гость
#44

Как вам CD?
Визуал выглядит отталкивающе. Вообще тема насилия в фото меня не привлекает, может быть поэтому. Ассоциации самые негативные глядя на «кровавые» подтеки, тень под глазами в виде синяков, высунутый язык как у собаки. Этот странный ножичек. Он для детей? И если уж на то пошло, то почему он не в крови?
Курсор под глазом такой кринж, команда видать не досмотрела.
Логику все так же не ищу, поэтому даже не могу предположить почему именно такой визуал, есть ли в нем хоть какой то смысл? Ну кроме того, что она стилизовала обложку под хорроры 50-70х?
Ножичек и курсор доставляют))))
А какое громкое самонадеянное (как и всегда) заявление было - увидите обложку, точно захотите этот альбом.
Нет, спасибо, не хочется такое хранить у себя дома.
И сколько можно подсматривать у других, почему нельзя придумать что то свое? Копипаста

Гость
#46

Беленький, про которого писали что он предполагаемый хахаль наследил под последним видео. Он комментирует иногда. Например, под клипом на колумбариум он к ней на «вы», все так деликатно. И она ему.
Это такая игра или он правда к ней не имеет никакого отношения?

Гость
#47

Уже несколько месяцев волей-неволей наблюдаю за происходящим и хочу вставить свои пару копеек, на мой взгляд довольно конструктивных. У каждого человека есть свои плюсы и свои минусы, Божену это так же касается. Её видео про звёзд были довольно интересные, было видно, что она правда старается и подбирает контент. Так было ДО её какого-то отлёта на теме Ланы Дель Рей, а учитывая что он(а) сделал(а) себе пластику чтобы быть на неё похожей, от всего происходящего становится жутковато, как и от контента который косит под Лану. Я никогда не относилась серьёзно к её клипам, они на мой вкус чисто любительские и нравиться объективно могут людям, не извращенных вкусом с простыми запросами. И так бы оно было пока не вскрылась правда и некоторые не очень хорошие моменты из её биографии, да и вообще отношения к людям. (Необоснованные баны и т.д) Если говорить про телеграмм канал, где её всячески обсуждают и иногда откровенно оскорбляют- я не поддерживаю их деятельность, потому что как бы они не защищались и оправдывались это правда больше похоже на травлю. Но и нелогичные поступки и сырой контент который выдает Божена, так же подогревают этих людей и её действия сами становятся причиной травли. Что имеем то имеем, хейт людей в её сторону в каком то смысле продолжение её "творчества" И судя по её действиям из-за происходящего её едва ли можно назвать адекватной, увы. Так что теперь она просто локальный блоггер с неоднозначной репутацией но точно не american singer. Надеюсь мысль моя ясна.

Гость
#48
Гость

Как вам CD?
Визуал выглядит отталкивающе. Вообще тема насилия в фото меня не привлекает, может быть поэтому. Ассоциации самые негативные глядя на «кровавые» подтеки, тень под глазами в виде синяков, высунутый язык как у собаки. Этот странный ножичек. Он для детей? И если уж на то пошло, то почему он не в крови?
Курсор под глазом такой кринж, команда видать не досмотрела.
Логику все так же не ищу, поэтому даже не могу предположить почему именно такой визуал, есть ли в нем хоть какой то смысл? Ну кроме того, что она стилизовала обложку под хорроры 50-70х?
Ножичек и курсор доставляют))))
А какое громкое самонадеянное (как и всегда) заявление было - увидите обложку, точно захотите этот альбом.
Нет, спасибо, не хочется такое хранить у себя дома.
И сколько можно подсматривать у других, почему нельзя придумать что то свое? Копипаста

Я думаю, она специально курсор оставила. Такой стиль - веб панк или что то типо того.

Гость
#49

Знаете
Вот честно
Искренне
От сердца

люди, которые раздувают тему Божена, наводят не меньший ужас.
Она что то говорит, те моментально это комментируют, гыгыкают, драконят ее дальше. Целыми днями...........
Ее деятельность понятна, а вот их - нет. Они над ней смеются, а сами походу ежесекундно обновляют ленту. Да так и есть. Сами блин готовые пациенты дома скорби

Гость
#50
Гость

Уже несколько месяцев волей-неволей наблюдаю за происходящим и хочу вставить свои пару копеек, на мой взгляд довольно конструктивных. У каждого человека есть свои плюсы и свои минусы, Божену это так же касается. Её видео про звёзд были довольно интересные, было видно, что она правда старается и подбирает контент. Так было ДО её какого-то отлёта на теме Ланы Дель Рей, а учитывая что он(а) сделал(а) себе пластику чтобы быть на неё похожей, от всего происходящего становится жутковато, как и от контента который косит под Лану. Я никогда не относилась серьёзно к её клипам, они на мой вкус чисто любительские и нравиться объективно могут людям, не извращенных вкусом с простыми запросами. И так бы оно было пока не вскрылась правда и некоторые не очень хорошие моменты из её биографии, да и вообще отношения к людям. (Необоснованные баны и т.д) Если говорить про телеграмм канал, где её всячески обсуждают и иногда откровенно оскорбляют- я не поддерживаю их деятельность, потому что как бы они не защищались и оправдывались это правда больше похоже на травлю. Но и нелогичные поступки и сырой контент который выдает Божена, так же подогревают этих людей и её действия сами становятся причиной травли. Что имеем то имеем, хейт людей в её сторону в каком то смысле продолжение её "творчества" И судя по её действиям из-за происходящего её едва ли можно назвать адекватной, увы. Так что теперь она просто локальный блоггер с неоднозначной репутацией но точно не american singer. Надеюсь мысль моя ясна.

А я с вами согласна полностью. То, что происходит последнюю пару дней вообще какой то неадекват. Как я писала выше, это не нормально кто бы не стоял за всем этим. Имеем то, что имеем. И только Божена могла все это предотвратить или прекратить, но не захотела. Может быть она руководствуется фразой «не можешь остановить - возглавь» и поэтому сейчас такой треш, может быть именно это доставляет ей те эмоции к которым она привыкла и это дает ей силы? Здесь можно долго рассуждать. Только вот к большому сожалению при упоминании Boajey возникают ассоциации: ложь, кринж, фанючка Ланы, «а эта больная на голову», врет как дышит и т.д.
А если таким образом она хочет привлечь к себе внимание перед выходом альбома, то это дно дна. Потому что в первую очередь страдает её репутация. Хотя как может страдать то, чего уже нет?
Я не верю, что когда то этот человек создавал такие песни и клипы как слицаволосы, Лондонская принцесса, что это она рассуждала на разные темы и рассказывала о звездах, что это она вела себя сдержанно и скромно, а иногда забавно и это было так мило. И ещё больше меня поразило её лицемерие и то, что я на него повелась. Ведь раньше я её поддерживала, писала ей комментарии хоть и не много, но все же. Особенно переживала о состоянии ее здоровья, желала ей успехов в творчестве. Как будто бы это и не она была.
А сейчас нет бы достойно выйти из ситуации, она наоборот все усугубляет и доводит до фарса. Видимо и правда за всю свою жизнь она настолько привыкла к буллинг и травле, что просто не может уже без этого жить. Ей нормальная жизнь не мила, обязательно нужна драма, в которой она жертва. 30 лет, уже давно пора взрослеть, уметь брать на себя ответственность за свои слова и поступки и признавать ошибки. Если не сейчас, то когда? Так до старости и будет ныть, что вокруг хейтеры, чтоб с ней все носились как с больным ребенком.