Гость
Статьи
Косметика "Зейтун" …

Косметика "Зейтун" ("Чистота веков")

Кто-нибудь пользовался? Я покупала мыло (не помню точно, кажется номер 20) простое такое, желто-коричневое,без добавок,кроме лаврового масла. Очень хорошо им мыться: пенится и кожу не сушит. И лицо иногда им мою. И даже волосы пробовала: очень даже ничего, только промылись не до конца. А так плотные, объемные и мягкие. Еще масло эфирное аниса (не знаю, сравнить не с чем, но пахнет приятно). И шампунь натуральный номер 12. Очень неэкономичный, раз 5 наверно мыла пока не промылось, пенится плохо, пока его размылишь... Пахнет странно травками, даже немного с тухлинкой, как мне кажется. Но волосы какие после него! Объемные, шелковистые, блестящие. Вот так...

Лапушка
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Супер.Покупаю только их шампуни (13 номер) и бальзам Зейтун(там оливк.масло),так же эфирные масла апельсина сладкого и мыло.Косметика лучшая.

Гость
#2

а на волосах запах тухлинки не остается? у меня волосы шампунем ещё 2 дня после мытья пахнут, чот я не хочу тухлинкой пахнуть. уж лучше лаурилсульфатом дальше буду мыться.

Гость
#3

ради любопытства посмотрела состав шампуней зейтун, там тот же лаурит сульфат. ну на фиг платить 400рэ за копеечную химию, ещё и тухлинкой от него пахнуть.

очередная псевдонатуральная фирмочка.

Лапушка
#4
Гость

а на волосах запах тухлинки не остается? у меня волосы шампунем ещё 2 дня после мытья пахнут, чот я не хочу тухлинкой пахнуть. уж лучше лаурилсульфатом дальше буду мыться.

нет ничем волсы потом не пахнут

#5
Гость

ради любопытства посмотрела состав шампуней зейтун, там тот же лаурит сульфат. ну на фиг платить 400рэ за копеечную химию, ещё и тухлинкой от него пахнуть.

очередная псевдонатуральная фирмочка.

Что за бред;)Это у вас что-то с кожным покровом не так.Плюс этого шампуня в том,что потом волосы пахнут только травами,смотря какой номер или ничем.

Хаха,тухлинка...Надо же такую чушь написать.

Лапушка
#6
особь

Гостьради любопытства посмотрела состав шампуней зейтун, там тот же лаурит сульфат. ну на фиг платить 400рэ за копеечную химию, ещё и тухлинкой от него пахнуть.

очередная псевдонатуральная фирмочка.Что за бред;)Это у вас что-то с кожным покровом не так.Плюс этого шампуня в том,что потом волосы пахнут только травами,смотря какой номер или ничем.

Хаха,тухлинка...Надо же такую чушь написать.

Про тухлинку я написала. Ну правда мне так пахнет. Хотя мне даже нравится. А волосы потом не пахнут вообще, и шампунь мне очень-очень нравится

Лапушка
#7
Гость

ради любопытства посмотрела состав шампуней зейтун, там тот же лаурит сульфат. ну на фиг платить 400рэ за копеечную химию, ещё и тухлинкой от него пахнуть.

очередная псевдонатуральная фирмочка.

там 2 вида шампуней:как с сульфатом, подешевле, так и без оного, полностью натуральные, подороже

ластик
#8
Гость

ради любопытства посмотрела состав шампуней зейтун, там тот же лаурит сульфат. ну на фиг платить 400рэ за копеечную химию, ещё и тухлинкой от него пахнуть.

очередная псевдонатуральная фирмочка.

Есть 100%натуральные и с лауритом, и никто этим не пах,когда я пользовалась

ластик
#9
особь

Супер.Покупаю только их шампуни (13 номер) и бальзам Зейтун(там оливк.масло),так же эфирные масла апельсина сладкого и мыло.Косметика лучшая.

А мне как раз не подходит то,что Вы берете)) мне нравятся только шампунь 17 и 18(детский) ,после них можно 3 дня голову не мыть(не потому,что я грязнуля,а потому,что это факт)))))

ластик
#10
ластик

А мне как раз не подходит то,что Вы берете)) мне нравятся только шампунь 17 и 18(детский) ,после них можно 3 дня голову не мыть(не потому,что я грязнуля,а потому,что это факт)))))

да там подбирать под себя надо и мучать консультантов, чтобы помогали))))

алла
#11

Привет всем! Нашла в инете 2 сайта с косметикой Зейтун ни как не пойму это два разных магазина или нет http://www.arabsoap.ru/dostavka.php?-вот эти пишут что косметика производится в Иордании ,menu=applicationshttp://chistota-vekov.ru/delivery/-а вот эти что в россии

Валентина
#12
алла

Привет всем! Нашла в инете 2 сайта с косметикой Зейтун ни как не пойму это два разных магазина или нет http://www.arabsoap.ru/dostavka.php?-вот эти пишут что косметика производится в Иордании ,menu=applicationshttp://chistota-vekov.ru/delivery/-а вот эти что в россии

Продукция Зейтун появилась на Озоне

света
#13

а они и не скрывают. да там есть обогащенные шампуни с лаурил сульфатом и есть полностью натуральные .

света
#14

причем только zeitunовским эфирным маслам доверяю.

Яяя
#15

купила вчера мыло зейтун, впервые слышу про эту линейку, мыло для проблемной кожи, умыла лицо вчера, совсем не стягивает, лицо на ощупь стало сразу чистым и мягким, слегка кремом прошлась потом и все, воспользовалась пока один раз только, но надеюсь результат будет, запах восточный, тонкий, натуральный, нет ощущения что добавки там ненатур. я считаю что почти у всего натурального запах будет довольно специфичный. а что, лучше химическое мыл Duru но пахнущее цветами и духами? не соглашусь))

#17

Мне совсем не подошла. Вернее я пробовала только мыло и шампунь, уже не скажу какой, не помню. Я не стала пробовать дальше. Не могу оставить положительный отзыв, но почитала, что пишут и хочется перепробовать еще раз.. Что посоветуете для очень проблемной кожи?

Тата
#18

Я пользуюсь шампунями только Зейтун, я от них в восторге, перепробовала почти все (и натур и с лаурил). Бальзам мне нравится традиционный "для всех типов волос", другие пробовала но они мне сильно грязнят волосы в течении дня и нет чистоты после мытья. Бальзмы для губ очень нравятся, особенно питательный с облепихой. У них офигенная текстура, нежная маслянистая. Еще гели для душа их покупаю, по констстенции все одинаковые, отличие только запаха. Раньше покупала на офиц сайте (там акции разные они делают, типа 1+1 или берешь шамп, бальз в подарок и тд) а сейчас вообще меня радует что Wildberries их стал продавать и тоже скидки там бывают.

Зая
#19

Пользовалась кремом-совершенство для идеального тона лица. Сначала очень понравился, а потом разочаровалась. Если интересно - можете почитать мой отзыв более подробно https://otzovik.com/review_7627244.html
Еще пользовалась ежедневным пилингом - подошёл больше чем крем, но тоже есть ньюансы https://otzovik.com/review_7766475.html

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: