Гость
Статьи
Снятие косметики с …
Обсуждение закрыто

Снятие косметики с глаз((

Чем вы снимаетет тушь с глаз? Я не могу пользоваться всяким молочком, лосьоном для снятия макияжа с глаз и т.д., так как начинают глаза воспаляться и гноиться.Пробовала аккуратно и все равно, попададает в глаза и все !И это все размазываание молочка по глазам, какая уж тут чистота без воды? Я люблю умываться, но вот с чем? С мылом нельзя,т.к. кожу век высушивает, специальные умывалки?Так там пишут"нанести на кожу лица, избегая области глаз"Опять пролет! Что посоветуете?

В очках
44 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Намочите ватку сначала в воде, а потом маслом (лучше оливковым), протираете глаза до чистой ваты.

В очках
#2

Нет, а чтобы именно с водой?

Инквизиция
#3

У меня Мэри Кэй. Обезжиренное средство для снятия макияжа с глаз. Пользуюсь уже 3 года. Никакой воды не нужно. Если так хотите умываться водой, попробуйте метод моей знакомой. Она умывается гелем для интимной гигиены (!). Говорит, что на глазах тоже слизистая. Мне такой метод не подходит. Но, может быть, вам подойдет

Ingeborge
#4

Я щас умываюсь мылом Adjupex. Нравится. Оно смывает только грязь и косметику, не вымывая при этом чего не нужно и не высушивая кожу (ну так написано в инструкции). Попробуйте!

Киви зеленая
#5

надо покупать нормальную тушь, которая смывается простыми гелями для умывания. Лореаль *** извините, чтобы смыть надо так тереть глаза..что миллион морщин может появится. Из недорогих отлично за 2 раза смывается Макс Фактор и Боржуа, Мэри Кей.

Киви зеленая
#6

автор, я так же не люблю как вы всякие средства для снятия макияжа..но потому что они способствуют появлению морщин и после них все равно надо опять с гелем для умывания умываться. так что покупайте подходящую тушь!!!

Жильберта
#7

Виши. Специальная жидкость для чувствительных глаз. Ничего не щипет и хорошо смывает.

Anonymous
#8

а я маслом оливковым смываю: и смывает быстро тушь, и при этом ресницы не ломает. единственный минус, полчаса ходишь с замутненными глазами, но зато ресницы не ломаются и не выпадают.

Ежик
#9

Точно, лучше чем МЕРИ КЕЙ я вообще ничего не пробовала, вот только купить я ее нигде не могу, а пробовала у подруги. А сама я пользуюсь Нивеей.

Anonymous
#10

15 ооо... а я думала, что я одна такая дура-нифига не вижу апосля смытия туши)))) Тоже смываю оливковым маслом или молочком, беларусским

Арлекино
#11

Попробуйте мицеллярный раствор Биодерма Сенсибио (Франция), в аптеке продается

Veta
#12

Спасибо за теплые слова о средстве для снятия косметики с глаз и о туши от "Мэри Кэй"! Я Консультант по красоте 10 лет. Для тех, у кого нет своего Консультанта, пишите мой эл. адрес: svetlana3115@mail.ru даже если вы живете в другом городе (я живу в Москве).

Anonymous
#13

Гринмамовская васильковая вода

Кошка сцук0 наглая :)
#14

Мне понравилась смывалка от Нивеи в лосьоне. Кремообразная масса от той же Нивеи впечатления меньше произвела :)

Коза Валдайская
#15

А я пользуюсь витамином Е в масле для снятия макияжа,там даже на бутылочке написано,что можно закапывать в глаза,так что для чувствительных самое то.

Anonymous
#16

попробуйте Bioderma, косметика хоть и не дешевая, но мне она очень понравилась, к тому же она применяется, если есть серьезные заболевания кожи или гиперчувствтительность кожи. Посмотрите на их сайте. Наверняка найдете подробную информацию, а продают они свою косметику в аптеках.

Водолазка
#17

Цитирую "я сначала погружаю кончик ватной палочки в лосьон или крем вокруг глаз, а потом осторожненько очищаю им края век вокруг глаза (т.к. карандашом подкрашиваю контур) и немного ресницы, движениями, будто крашу их. одним кончиком палочки очищаю один глаз, другим кончиком - второй глаз. когда ватка полностью чернеет, беру ватный диск, смачиваю его в том же средстве и тоже осторожно очищаю сами веки и если под глазами размазалась тушь. вот и всё!" ЭТО Ж БРЕД ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!! ЭТО ЧАС НАДО ТОЛЬКО ГЛАЗА СМЫВАТЬ. Сейчас дам правильный быстрый и легкий совет!!!!!!!!!

Водолазка
#18

Ив Роше, Нивея это вобще бред! Как вы такое на глаза свои наносите ? Не жалко себя? Про Мэри Кей тоже оченно сомневаюсь в качестве!

Олеся
#19

Натуральнее и бережнее всего использовать жирный кефир или сливки.
Нанести на спунжики, положить на глаза, подождать 10 секунд и аккуратно вытереть макияж. Мне нравится :)

Anonymous
#20

Я умываюсь водой с мылом, попробуйте дав, не так сушит кожу.

Anonymous
#21

Я тоже маслом тушь, смываю причем масло (любое) всегда легко смывает даже самую водостойкую тушь. Мне это дерматолог, посоветовал.

Anonymous
#22

самый лучиший это лореалевкий двойной!

Anonymous
#23

водолазка, пока вы пять раз так делаете пальчиками, каждый раз их споласкивая, я тоже уже успеваю проделать свои процедуры ))) это только описание длинное. кроме того, я подкрашиваю карандашом нижнее веко изнутри, "кошачий глаз" типа, поэтому изнутри помыть пальчиками над раковиной никак не получится.

Anonymous
#24

Блин реально тупая тема. у всех фирм есть двухфазные и просто обычные жидкости специально для снятия макияжа с глаз. Какой лосьон, какое молочко? Лосьоны вообще не предназначены для снятия макияжа. Они предназначены для дополнительной очистки и увлажнения кожи перед нанесением крема. Молочко предназначено для лица а не для глаз. Не удивительно, авторб что у вас все щипет и раздражается. А жидкости для снятия макияжа с ресниц и век проверены на аллергию и подходят даже самым чувствительным глазам. если они попадают в глаз, ничего не случится. Такие жидкости точно есть у Lancome, Dior, Clinique, Clarins, Neutrogena, Loreal, Rimmel и уверена что у многих других фирм. А снимать тушь маслом или кремом это вообще извращенство.

Anonymous
#25

Попробовала я маслом смывать, но потом несколько дней было ощущение, что в глаз что-то попало. По-моему, масло надо смешивать водой в определённой пропорции. Сливками мне нравится, но мне столько сливок потом девать некуда, они же портятся быстро.

Anonymous
#26

Израильская косметика Мертвого моря. Молочко Sea beauty. У меня контактные линзы уже 16 лет, миопия высокой степени, хронический коньюктивит. От любого молочка, тоника, воды воспаляются глаза. Методом проб и ошибок пришла к sea beauty. Единственное молочко, от которого у меня нет вообще никаких проблем. НИЧЕГО ЛУЧШЕ НЕ НАШЛА (ВО СВЯКОМ СЛУЧАЕ, ДЛЯ СЕБЯ).

Anonymous
#27

Biotherm Biocils, PREKRASNO!!

хм
#28

попробуйте Гарньер для снятия макияжа с глаз, зеленая бутылочка, серия essential. По-моему неплохая.

Лось
#29

Грин мама, лосьон для снятия макияжа с глаз с овсом и васильковой водой - лучшее, что я пробовала в жизни.

Anonymous
#30

Грин мама с васильковой водой- самое дурацкое, что пробовала...

АЛЕКСА
#31

У меня сейчас Нивея для снятия макияжа с глаз..баночка голубого цвета...Меня вполне устраивает) И главное что не щипет глаза!

Таша
#32

Грин мама, лосьон для снятия макияжа с глаз с овсом и васильковой водой - лучшее, что я пробовала в жизни!

Anonymous
#33

Я сначала водой тру ресницы, снимаю основной слой. а всякие остатки теней, карандаша туши смывкой для водостойкого макияжа ЛОРЕАЛЬ! пользуюсь удже польше 5 лет, в восторге! ничего лучше нет (по крайней мере за эту цену). только берите обязательно для водостойкого, там такая синяя штука плавает.удачи!

Anonymous
#34

салфетки специальные для снятия макияжа, фирма "белый кот". они именно с водой используются.

Anonymous
#35

Мэри Кей двухслойная жидкость в розовом флакончике - вообще супер вещь!

Anonymous
#36

У Ив Роше раньше была жидкость для снятия макияжа с глаз. Без масел, антиаллергенная. Она как вода, без цвета и запаха. В темно-синей бутылочке. Там есть 2-ух фазная (это не то), а есть просто жидкость. Правда, я ее уже давно не покупала, не знаю, есть ли она сейчас.

Aлика Смехова
#37

Я косметику и не токо с глаз смываю влажными салфетками для снятия макияжа, очень легко и быстро, умываться не надо....

Anonymous
#38

я сначала погружаю кончик ватной палочки в лосьон или крем вокруг глаз, а потом осторожненько очищаю им края век вокруг глаза (т.к. карандашом подкрашиваю контур) и немного ресницы, движениями, будто крашу их. одним кончиком палочки очищаю один глаз, другим кончиком - второй глаз. когда ватка полностью чернеет, беру ватный диск, смачиваю его в том же средстве и тоже осторожно очищаю сами веки и если под глазами размазалась тушь. вот и всё! а когда просто терла обильно увлажненным диском глаза, то действительно потом в глазаъ туман или жжение, сидишь потом полчаса полуослепшая и ждешь, когда же это наконец пройдет.

Катрин
#39

а я смываю глаза персиковым маслом,продается в аптеке и стоит недорого,раньше смывала всякими умывалками,раздражение было жуткое,но мама мне посоветовала именно персиковое масло.

Anonymous
#40

Ив Роше в зеленой бутылке - гель , прекрасно смывает и исспользуется именно с водой

В очках
#41

Я пользуюсь Ив РОше зелным гелем с ромашком, значит придется им и продолжать..

Водолазка
#42

Наклоняетесь над раковиной или что атм у вас в ванной, двумя пальчиками, большим и указательным смываете ВОДОЙ тушь с ресниц. Не размазывая по всему глазу, я вас умоляю. ЗАЧЕМ???? Морщин хотите больше, или инфекцию в глаз??????
Пальчиками с самих ресничек, пальцы ополуснули под струей воды и раз пять так сделали. А затем уже хорошим средством для снятия макияжа именно С глаз протираем веки, нижнее и верхнее, крайне аккуратно!!!!!!!!! Учитесь, пока я жива!!!

Anonymous
#43

нивея пользуюсь 10 лет и все ОК

Anonymous
#44

ААА, вот нашла: смешать 3/4 воды и 1/4 растительного масла, можно добавить немного лецитина порошкового из аптеки, как эмульгатор для масла и воды.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: