Гость
Статьи
Какие духи выбрать для …

Какие духи выбрать для девочки-подростка?

Какие духи посоветуете подарить девочке 15 лет?

Лена
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Легкие. Мекс флай хай - отличный вариант.

Румия
#2

Помню себя в 15-меня тянуло на Escada-сладкие,фруктовые ароматы.

Гость
#3

Кензо например иди Сальвадор дали -голубая жидкость и флакон квадратный-очень классныне и не дорогие

:)
#4

это зависит от её предпочтений)

главное,чтобы держались долго

мне например нравятся духи с ароматом зелёного чая,свежие такие,не душат,как например многие сладкие духи

Прости, Дашенька!!!! Прости.....
#5

Шанель шанс розовые

Гость
#6

Адидас, Кензо.

Зимушка-зима
#7

Dior(Miss Dior Cherie)

Гость
#8

беспроигрышный вариант - москино фанни

#9
:)

это зависит от её предпочтений)

главное,чтобы держались долго

мне например нравятся духи с ароматом зелёного чая,свежие такие,не душат,как например многие сладкие духи

да да, аромат зеленого чая то что надо,например Elizabet Arden-Grean tea

Гость
#10

вообще-то green tea))

гость
#11

Что-нибудь из Москино: Фанни, Ай Лав Лав, Лайт Клаудс.

Гость
#12
Зимушка-зима

Dior(Miss Dior Cherie)

+1, девочке точно понравится.

кристина
#13

да консультант подберёт без проблем...

Asti_Martini
#14

Ой, мисс диор ваще тяжелые. Токио милк (если в в москве и имеете доступ к космотеке), кензоки парфюмированная вода ( имбирь, лотос, пары риса), джо малон... Елизабет арден грин ти как масс маркет тоже гут.

Манул
#15

Коктейль "Александр третий". Тройной одеколон плюс одеколон "Саша".

не смотрите НТВ
#16

мне кажется, что лучше подойдут девчачьи ароматы: серии Снуппи, Адидас, Пума, Инканто. всякие диоры и шанели все-таки для тётенек, еще надушится на своем веку.

Хельга
#17
Лена

Какие духи посоветуете подарить девочке 15 лет?

Сходите в магазин. Спросите у продавца. Возьмите бумажные полоски и побрызгайте на них разные духи, из тех, что продавец посоветует. Дайте понюхать девочке-подростку, пусть сама выберет. С духами очень сложно угадать для другого человека.

крякряныч
#18

ив роше земляничные,100% вариант,но держатся плохо

Осень-сестра
#19

Ванильку)

Гость
#20

Я за москино!)Но как можно советовать девочке женские терпкие кензо или Сальвадор дали??!

не смотрите НТВ
#21
крякряныч

ив роше земляничные,100% вариант,но держатся плохо

ага, я тоже про эту серию ив роще подумала (но напсиать забыла), но они специфические все-таки- просто однокомпонентые фруктовые. нестойике , да. Как-то девица ехала с такими в метро, так меня даже соседняя тетенька спросила: а что это за духи? так они выделяются

#22
Лена

Какие духи посоветуете подарить девочке 15 лет?

Смотрю Вам много разных духов советуют, решила и я не промолчать и порекомендовать легкие и фруктовые духи уникорно. Сама ими пользуюсь, мне очень нравятся, прям чувствую себя моложе:). Кстати, и держатся они не плохо. Кто поддержит мой совет?

Валерия
#23
Гость

Я за москино!)Но как можно советовать девочке женские терпкие кензо или Сальвадор дали??!

+100500

#24
Ирина Бабенко

Смотрю Вам много разных духов советуют, решила и я не промолчать и порекомендовать легкие и фруктовые духи уникорно. Сама ими пользуюсь, мне очень нравятся, прям чувствую себя моложе:). Кстати, и держатся они не плохо. Кто поддержит мой совет?

+100500. Они и вправду держатся хорошо. Ещё и оригинальные, не похожие на все остальные.

mika
#25

baby doll yves saint laurent, ochen prijatnie

Мадмуазель
#26

Девочка должна пахнуть чистотой и водой.

ооо
#27

москино фанни, кристина агилера самые первые, бруно банани пюр вумен. А Диор и Шанель как то рановато для 15летней, на мой взгляд.

ооо
#28

кстати ив роше моноароматы тоже можно, на мой взгляд самый приятный кокос. Из того же ив роше можно фловер пати, вполне молодежный цветочно-фруктовый аромат и цена до 1000 руб.

#29

Инканто Феррагамо Шарм ( в Рив Гош ). Подружка в 13 лет купила, так мы сней сидели, не нанюхавшись. Классные!

Habibti
#30

EAU DE PARFUME SELENA GOMEZ самое то

Гость
#31

Malizia Bon Bons

Гость
#32

Мисс Диор Шери Blooming Bouguet .Легкий аромат цветов в этих духах.

Екатерина
#33

Мне 15 лет, и мне очень нравятся такие духи, как: Flora by Gucci Glamorous magnolia, Escada Sexy graffiti, Marc Jacob Daisy, D&G Imperatrice ╧3, Moschino Funny и, пожалуй, Play for her. :)

Ирен Адлер
#34

Мисс Диор для девочек-подростков самый идеальный выбор

дмитрий
#35

Элитная парфюмерия со склада в Москве, более 7500 позиций в прайс-листе www.parfumoptom.ucoz.ru

#36

а чем она вообще интересуется? )) какой у нее стиль?))

если она скажем вся мрачная, то купите ей какой-нибудь прохладный аромат))

а если обычная девочка, то я бы посоветовала бьюти косметикс уникорно))

solnce2013
#37

Здравствуйте, у меня младшая сестра такого же возраста и все время ей тяжело выбирать духи, пользуется порой моими. Так я ей на 8 марта в Интернет магазине заказала духи Carolina Herrera за смешные деньги. У духов легкий аромат, которые держится долго. Даже после стирки одежды чувствуется этот нежный запах. У меня сестра теперь не нарадуется на эти духи. Подумываю ей на новый год подарить такие же. Вот ссылка на духи и сам магазин. Там, кстати, все товары с большими скидками.

http://www.duhisale.ru/product/16682/

Гость
#38

gian marco venturi girl

Гость
#39

Очень советую духи от Бритни Спирс Фентези очень интересные духи и 100%не промахнетесь их можно купить через интернет,любая девушка от них в восторге!:-)

ввв
#40
Гость

беспроигрышный вариант - москино фанни

ната
#41
ввв

фанни?! лично я их не люблю ....они отдают какой-то химией для меня

елена
#42

Eclat Lanvin - думаю подойдёт, сама пользуюсь с лет 15-ти

Гость
#43
Манул

Коктейль "Александр третий". Тройной одеколон плюс одеколон "Саша".

#44

Armand Basi "In Red", Cacharel "Amor Amor", Calvin Klein "Euphoria", Carolina Herrera "212 VIP", Chanel "Chance Eau Fraiche", Christian Dior "Addict", DKNY "Be Delicious", DKNY "Red Delicious", DKNY "Be Delicious Fresh Blossom", Escada "Pacific Paradise", Givenchy "Play for her", Gucci "Flora By Gucci", Hugo Boss "Boss Orange", Lacoste "Touch Of Pink", Lancome "Hypnose", Lanvin "Marry Me", Lanvin "Rumeur 2 Rose", Moschino "Funny", Nina Ricci "Ricci Ricci", Nina Ricci "Nina", Valentino "Rock’n Rose", Versace "Bright Crystal", НАПРИМЕР.

Татьяна
#45

Покупайте в упаковке розового цвета

Татьяна
#46

Покупайте в упаковке розового цвета

Татьяна
#47

Нина Нина Ричи

sonya-alekseevaa@yandex.ru
#48

See by chloe, givenchy play, bacalenica, juicy couture viva la vida, что- нибудь из victoria's secret

sonya-alekseevaa@yandex.ru
#49

See by chloe, givenchy play, bacalenica, juicy couture viva la vida, что- нибудь из victoria's secret

Анна
#50

У меня есть младшая сестра ей 12 лет, лично я в её возрасте духами не пользовалась, но она уже пользуется! Ей очень нравится Versace Bright Crystal и Lanvin Eclat D`Arpege. Модница, что поделать))) И покупает постоянно в интернет-магазине http://88005500757.ru/ говорит что там цены в полтора, два раза дешевле, чем в магазине)