Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от живота?

Живот-это одно из моих слабых мест...Еще до рождения ребенка небольшой животик был,а после родов положение конечно ухудшилось...Самое обидное что я сама по себе худая,руки,ноги худые,талия есть,если втянуть живот ,то просто модельная фигура(правда ростом я не вышла). Вот смотрю на себя и противно становится,висит эта противная складка и все...Под одеждой конечно проблем этих не видно,но вот в том году на пляже в купальнике я выглядела не очень...Ем я не сказала бы что много,вот со спортом конечно беда. Есть возможность только заниматься дома. Если здесь есть девушки,женщины знакомые с этой проблемой,поделитесь секретом! Хочу избавится только от живота,от складок,может есть какие то упражнения специальные...К диетам отношусь скептически,но если есть что то такое...без фанатизма,то конечно буду пробовать. Заранее благодарю!

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Няся))
#1

обруч (если нет проблем с почками) вам в помощь

Верю в чудеса
#2

Рф лифтинг уберет

Мэлли
#3

может липолитики помогут?

Гость
#4

массаж специальный. мне помогло.

Светлана
#5

Я отжимаюсь от пола на кулаках 800+ раз в день (подходы по 80 отжиманий с максимальной амплитудой), плюс гантели 18,5 кг поднимаю на бицепс 10 подходов по 40 поднятий, сам живот не качаю, т.к. расход энергии достаточно большой и это при том, что ем все подряд и сколько захочу, когда захочу. Да, мой рост 170 см и вес 50 кг.

Автор
#6

с животом ничё не сделаешь. попробуйте схуднуть чуть

#7

Без фанатизма ни одно дело не делается, автор. Если хотите добиться результата, придется серьезно напрягаться и серьезно ограничивать себя в еде. Без силы воли плоского животика у вас не будет.

Гость
#8

Качать прес, крутить обруч, делать массаж банкой. У меня живот почти как до беременности.

Африканский ядовитый хомячок
#9
Светлана

Я отжимаюсь от пола на кулаках 800+ раз в день (подходы по 80 отжиманий с максимальной амплитудой), плюс гантели 18,5 кг поднимаю на бицепс 10 подходов по 40 поднятий, сам живот не качаю, т.к. расход энергии достаточно большой и это при том, что ем все подряд и сколько захочу, когда захочу. Да, мой рост 170 см и вес 50 кг.

ну Вы и спортсменка)))

бетономешалка
#10
Светлана

Я отжимаюсь от пола на кулаках 800+ раз в день (подходы по 80 отжиманий с максимальной амплитудой), плюс гантели 18,5 кг поднимаю на бицепс 10 подходов по 40 поднятий, сам живот не качаю, т.к. расход энергии достаточно большой и это при том, что ем все подряд и сколько захочу, когда захочу. Да, мой рост 170 см и вес 50 кг.

п* деть - не мешки ворочать

800 раз она отжимается, ага

Африканский ядовитый хомячок
#11
бетономешалка

п* деть - не мешки ворочать

800 раз она отжимается, ага

солдат Джейн)

бетономешалка
#12
Африканский ядовитый хомячок

бетономешалкап* деть - не мешки ворочать

800 раз она отжимается, агасолдат Джейн)

местного розлива )

бетономешалка
#13
Светлана

Я отжимаюсь от пола на кулаках 800+ раз в день (подходы по 80 отжиманий с максимальной амплитудой), плюс гантели 18,5 кг поднимаю на бицепс 10 подходов по 40 поднятий, сам живот не качаю, т.к. расход энергии достаточно большой и это при том, что ем все подряд и сколько захочу, когда захочу. Да, мой рост 170 см и вес 50 кг.

если бы ты так отжималась, у тебя бицепсы были бы больше чем сиськи у Семенович

Гость
#14
Светлана

Я отжимаюсь от пола на кулаках 800+ раз в день (подходы по 80 отжиманий с максимальной амплитудой), плюс гантели 18,5 кг поднимаю на бицепс 10 подходов по 40 поднятий, сам живот не качаю, т.к. расход энергии достаточно большой и это при том, что ем все подряд и сколько захочу, когда захочу. Да, мой рост 170 см и вес 50 кг.

проще в еде себя ограничить, чем так распинаться, тем более у авторши только живот проблемная зона, а тело как у шварцнегера ей не надо, автор для вас америку никто не откроет, если после родов уже прошло достаточно много времени можно естессно пресс качать, но т.к. фигура у вас по типу яблока, т.е. полнеет только верхняя часть тела. то супер плоского живота не ждите, но хуже точно не будет, ну и в еде немного ограничивать, питаться правильно, не есть много булок, не пить много пива и т.д.

Лисёна
#15

Автор, про обруч верно написали. У меня самой после родов живот - главная проблемная зона. Качание пресса, как ни странно, эффекта не дало(( Недавно купила обруч, реально помогает. У меня массажный. Первое время больновато, аж до синяков, но через недельку уже норм. И реально видно результат, талия вырисовываться начинает, и хотя мне ещё далеко до совершенства, но когда видно результат, прямо вдохновляет! А уж потратить 20-30 минут в день под просмотр ТВ - это вообще не проблема. Не просто жирок уходит, а кожа подтягивается! Очень рекомендую!

#16

У меня был живот, аж три большие складки, делала зарядку, начинала с малого, пресс качала по 50 раз сначала, больше просто не могла, теперь качаю по 300 раз, нижний и верхний пресс , животик очень красивый стал, даже лучше чем до родов !

Карина
#17

а я 7 лет пыталась его убрать всякими способами, потом пошла и сделала абдоминопластику, теперь спортом занимаюсь для удовольствия, а не на износ как раньше.

Гость
#18
Кана

У меня был живот, аж три большие складки, делала зарядку, начинала с малого, пресс качала по 50 раз сначала, больше просто не могла, теперь качаю по 300 раз, нижний и верхний пресс , животик очень красивый стал, даже лучше чем до родов !

скажите за какой срок удалось от него избавиться???

Иришка
#19

Прошла курс антицеллюлитного массажа на основе липопластики у прекрасного мастера Натальи Корн.результат виден,кожа разгладилась и подтянулась.Наталья лучший мастер для меня
Наталья также занимается обучением липопластики, миопластики. Такие методы естественного похудения массажа сейчас очень востребованы.
Советую пройти у Натальи Корн курс массажа по ее техникам ,а так же обучение,не пожалеете!
*** nat_kron

Форум: Красота
Всего: 49 897 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 940 тем