Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от нижний складке на животе?

Девочки помогите!Бросила курить ,набрала лишние кг ,появился живот :(Сейчас кручу обруч ,считаю калории иногда качаю пресс и прыгаю на скакалке .Вес уходит ,живот стал меньше ,верхней части живота практически нет ,но вот низ живота складка ни как не уходит :(Подскажите пожалуйста как избавиться от нижний складке на животе или это дело времени ?

Соня
6 ответов
Последний — Перейти
Дарья
#1

У меня тоже было такое, когда худела. Не знаю, возможно, ушло бы со временем, но меня жутко бесило и хотелось побыстрее уже в форму придти. Поэтому я делала инъекции ли политиков у косметолога, достаточно быстро все ушло,месяца четыре все заняло до итогового состояния. Было больно (не сами уколы, там акрилом обезболивали, а именно после них несколько дней, пока выводятся жировые клетки),но всяко лучше чем каждый день расстраиваться из-за неправильной фигуры) ещё после ли политиков делала мезотерапию, чтобы лучше эффект был и кожа потянулась. Сейчас идеальный плоский животик)

Гость
#2

Вы можете попробовать вейзер липосакцию. Я именно таким способом избавилась от жира на животе и внутренней поверхности рук. Это были мои слабые места, которые не поддавались проработке спортом и от диеты не уходили. Вейзер делала в Москве у доктора Ведрова, отличный специалист.

Аня
#3

Все правильно делаете, еще советую планку добавить, на ютубе есть видео с упражнениями, как раз на проблемную зону. Также нельзя забывать об уходе за кожей. Попробуйте Корректор фигуры Хорс Форс, он помогает бороться с жировыми отложениями, уменьшить объемы, предотвращает целлюлит, здорово подтягивает кожу.

Гость
#4

вакуум делайте и планку еще, пресс каждый день и крем-гель корректор фигуры Хорс Форс, коже сейчас прям в тонусе, более упругая стала, складка эта уходит

Зло за ЗОЖ
#5

Просто делайте упражнения "горизонтальные ножницы", "вертикальные ножницы" и "планка".
Сначала полторы минуты "вертикальные ножницы", 10-20 секунд отдыха, а после переходим на "горизонтальные ножницы", 45-60 сек отдыха и начинаем выполнять планку(4 подхода: первый поход - две минуты, второй и третий - полторы, четвертый так долго, как только можете, но не меньше минуты, перерыв между подходами при упражнения планка 50-75 секунд).

Гость
#6

Сразу скажу что обруч вообще бесполезен, выбрасывайте скорее и не стоит даже тратить на это свое драгоценное время. Постарайтесь соблюдать правильное питание, не диету именно, а питание правильное (соотношение кбжу и ежедневный каллораж с небольшим дефицитом) ну и укрепляйте мышцы кора, упражнения на пресс не особо эффективны, попробуйте лучше в статике поработать (планка и все ее виды). Если вы молодая и не рожали, то скорее всего это вам поможет. Я таким методом убрала сантиметра 3 в животе, но небольшой валик ниже пупка все равно оставался, я думаю что в моем случае все-таки причина была в недавних родах, в общем я миниабдоминопластику делала (хирург к слову замечательный попался, Бакирханов С.К., так аккуратно все сделал, даже шрама не видно). Не думаю что вам понадобятся столь кардинальные методы вроде операции, но мало ли ))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема