Гость
Статьи
Как убрать нижнюю …

Как убрать нижнюю часть живота

Всем привет!
Это уже целая проблема для меня.
Я никогда не была особо полной. На данный момент мой вес 60 кг при росте 175 ( меня устраивает) со стороны часто говорят что я вытянутая , высокая и стройная.
И всё бы хорошо, но в низу живота есть жировая прослойка, скажем так начинается от пупка и такой бультых))).
И что я только не делала он не исчезает. Один раз морила себя диетами ,дошла до 53кг, чувствовала себя не хорошо, были проблемы со здоровьем, была стройная как кипарис косточки на плечах торчали и позвоночник можно было пересчитать. но бултых на месте.!!!!
Это ещё с детства так. Я не знаю может это как то генетически заложено. Особенность тела. Прям расстраиваюсь каждый раз перед зеркалом, стою лицом нравлюсь себе, встаю боком и огорчаюсь. И ещё когда смотрю сама на него как бы сверху, кажется что он вообще огромный и отвратительный.
Если ком то удалось избавиться. Подскажите как?

Пузанчик
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Привет,
1. Хлеб ржаной, никакой выпечки из белой муки
2. В гуглплей есть "пресс за 30 дней", хорошая штука

Гость
#2

Это генетически заложено. Запас питания для плода при неожиданном голоде во время беременности. В некоторых культурах такой животик считается очень сексуальным.
Вам это жить мешает? Вряд ли.

Гость
#3

Автор, смиритесь та же самая проблема)))) это генетически. У каждого есть места где откладывается жир и последним убирается или не убирается полностью совсем. И места для этого у всех свои. Вот у нас так. Занимаюсь в зале несколько лет, знаю что пресс один практически, только теоретически говорят верхний, нижний. Так вот с верхним все в порядке, нижний бултых) как вы сказали. При нормальном питании и физ нагрузке уменьшается но не исчезает совсем. Успокаиваю себя, что это хотя бы не вокруг талии, видела когда талия толще бёдер(((

Ирина
#4

Не худеть надо, а спортом заниматься. Идите в качалку, качайте разные группы мышц, со временем живот уйдёт. Живот это то место, которое не худеет само. От диет тоже, как вы уже убедились. Чтобы не было живота нужно просто жить правильно: спорт как часть жизни, питание правильное, нормальный сон. Половина худых женщин имеют ужасные бока и животы, просто под одеждой не видно. Худоба и стройность это разные вещи. Без спорта со временем к вам ещё придёт целлюлит и дряблость кожи и мышц. Начните ходить в зал, на фитнес, бассейн, я вот в парке бегаю по часу вечером после работы или в выходной, потому что нет денег на зал или фитнес, но есть желание.

Гость
#5
Ирина

Не худеть надо, а спортом заниматься. Идите в качалку, качайте разные группы мышц, со временем живот уйдёт. Живот это то место, которое не худеет само. От диет тоже, как вы уже убедились. Чтобы не было живота нужно просто жить правильно: спорт как часть жизни, питание правильное, нормальный сон. Половина худых женщин имеют ужасные бока и животы, просто под одеждой не видно. Худоба и стройность это разные вещи. Без спорта со временем к вам ещё придёт целлюлит и дряблость кожи и мышц. Начните ходить в зал, на фитнес, бассейн, я вот в парке бегаю по часу вечером после работы или в выходной, потому что нет денег на зал или фитнес, но есть желание.

Аккуратнее с бегом,уже доказано,что тряска плохо влияет на организм,вплоть до сотрясения мозга.Да и нагрузка на суставы нехилая.

#6

Эта прослойка нужна для родов. Идеально плоский живот у женщины смотрится странно. Жир не должен над трусами нависать снопом, но когда он как доска - это неестественно как-то.

#7

Делайте упражнения на пресс и всё станет ОК!!!

Нини
#8

Мучное, сладкое исключи, хорошо массаж поделать, можно даже самой, посмотри в интернете видио-уроки. Пресс качай, скручивания, планка. Принимала шипучие таблетки Диета перфетта, они заряжают энергией, помогают не сорваться.

#9
Нини

Мучное, сладкое исключи, хорошо массаж поделать, можно даже самой, посмотри в интернете видио-уроки. Пресс качай, скручивания, планка. Принимала шипучие таблетки Диета перфетта, они заряжают энергией, помогают не сорваться.

Зачем эти таблетки???? Энергией можно и от фруктов зарядиться, не рискуя ничем и без химии!!!

#10

Может действительно фитнесом заняться??? Раз диеты не помогают))) Делать целенаправленно упражнения на пресс))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

Спорт тут в помощь,побольше пресс делайте,ну и диету соблюдать само собой)Можно еще бады пить что бы легче было все это дело делать,от bio8 отличные!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема