Гость
Статьи
Девочки кто похудел …

Девочки кто похудел отказавшись от мучного и сладкого? Отзовитесь!!!!

Вот мне уже 26..рост 165 вес 86. Надоело ходить каждый раз в магазин и просто каждый раз расстраиваться изза фигуры. После родов прошло 6 месяцев и вот вам лишние 20 кг, села на диету Дюкана, сбросила 3 кг. И вот сегодня заметила что тяга к мучному и сладкому куда-то исчезла! Реально не тянет даже кусочек съесть, хотя после родов жутко хотелось. Вот и хочу узнать можно ли привести в порядок фигуру не кушая этого всего)))

48 ответов
Последний — Перейти
#1

ну типа правильного питания я придерживалась. объемы хорошо ушли, но всё нажрала опять. я без сладкого и мучного не представляю своей жизни, я потом всё, от чего отказалась, нажру с двойной силой. поэтому мне такое не подходит. если вы уверены, что не сорветесь на сладкое, то попробуйте

#2

Можно. Я как раз так похудела на 10 кг уже. За 8 мес. Просто отказ от сладкого.

Жеже -25кг
#3

от сладкого быстро отвыкаешь.
Реально похудеть отказавшись от выпечки, сладкого, полуфабритов, газировок. Тем более если скидывать надо много (более 20кг)
Т.е. овощи, мясо, рыба, зелень, много воды, молочка, крупы, овсянка, простые и понятные блюда

Жеже -25кг
#4

и тоже помогает просто не покупать сладкое, не держать его дома (родные тоже должны участвовать), не посещать мест с выпечкой (отделы выпечки в магазинах, кофейни и т.п)
когда увидите результаты, вам самой захочется продолжать. это мотивирует!

Анастасия
#5

Я сладкое заменила сухарями, от них вес не набираю.
Замечала, что вес набирается, в основном, если есть макароны с котлетами или бутерброды с колбасой.
Или например есть мясное с картошкой

Булочки, пироги очень влияют на фигуру, талия уходит

Если вы будете съедать по шоколадке в день - ничего с вами не случится

Жеже
#7
Анна

Я сидела на диете Магги,за три месяца сбросила 18 кг. Но 10 кг за год вернулись обратно ((((

а это жесткая диета? просто поняла, что те диеты, которых нельзя придерживаться всегда, которые основаны на жестких ограничениях, не эффективны на длительном промежутке, как только человек начинает есть-вес возвращается.
и еще из минсов, когда человек начинает меньше есть, диетиться, то организм начинает жечь в первую очередь мышцы, человек худее, потом набирает (а набирает жир конечно), потом опять диета -организм опять начинает жечь сперва мышцы.
Итого уменьшается процент мышц (а мышцы, это здоровье, тонус кожи), а процент жира растет. т.е. человек может весть 60 кг ,и иметь 30% жира и выглядеть ужасно.
поэтому не надо быстрые диеты

Гость
#8

За год скинула 11 кг.
Не ела сладкое. мучное. картошку, макароны и все жареное.даже яичницу нельзя. Не пить газировку и соки.
силы воли вам и все.

Гость
#9

Была похудела именно при отказе от хлеба булок и т.д. начала потом понемногу есть - снова все вернулось)))
я бы от них вполне смогла бы отказаться если бы не покупать их домой - но муж любит и ест и хлеб и булки и печенье и вот получается нет выхода.
Вне дома не ем хлеба, мучного. а дома получается ем. ну и все...

Жеже
#10
Гость

Была похудела именно при отказе от хлеба булок и т.д. начала потом понемногу есть - снова все вернулось))) я бы от них вполне смогла бы отказаться если бы не покупать их домой - но муж любит и ест и хлеб и булки и печенье и вот получается нет выхода. Вне дома не ем хлеба, мучного. а дома получается ем. ну и все...

покупайте мужу темный хлеб, он не плохой. а вот батон и печенье не покупайте. Захочет пусть покупает сам либо ест вне дома. Но думаю скорее он просто перестанет есть батоны.
Муж любит сладкое, но домой покупает чисто порцию на себя и очень часто ест вне дома сладости, десерты, я даже не вижу.
Теперь даже я ему иногда покупаю, мне вообще не хочется, нейтрально, но это со временем

Рита
#11

тошнит! И мучное не часто ем! Зато мясо, пива, шашлыки как за милую душу. Рост 156. Вес 51. Не могу сбросить несчастные 6 кг(()

Вика
#13

Ну не знаю, я на мучном похудела по этой диете.

#14
AnnaFrance

Вот мне уже 26..рост 165 вес 86. Надоело ходить каждый раз в магазин и просто каждый раз расстраиваться изза фигуры. После родов прошло 6 месяцев и вот вам лишние 20 кг, села на диету Дюкана, сбросила 3 кг. И вот сегодня заметила что тяга к мучному и сладкому куда-то исчезла! Реально не тянет даже кусочек съесть, хотя после родов жутко хотелось. Вот и хочу узнать можно ли привести в порядок фигуру не кушая этого всего)))

Изменения конечно будут, но для качественного похудения рекомендую заняться спортом!! И не надо расстраиваться из-за фигуры, работайте над собой и все будет у вас хорошо!!

Анна
#15

Я убрала все мучное и сладкое, стала больше воды пить и стала подсчитывать калории (скачала приложение на телефон, оч удобное). Начала принимать жевательные пастилки Диета перфетта детокс, они снимают тягу к сладкому и выводят токсины и шлаки из организма, соответственно и вес лучше уходить с ними стал.

Дария
#16

Я вот не увидела особого результата. Пыталась так сбросить, потому что на любые другие ограничения не хватало сил. Но ничего не произошло. ТОгда уже взялась по серьезке за себя. Тут и Редуксин в ход пошел - блокатор голода. Ну, вот только такими усилиями удалось сбросить

#17

зачем полностью отказывать от того, что любишь??? можно просто контролировать, сократить количество сладкого и мучного до безопасного для веса!!

#18

Да можно,я тоже после родов долго худела,мне помогла программа salonah,там отличную диету составили и тренировки тоже,было даже весело! 5 скинула за месяц и на этом не останавливаюсь!

Анна
#19

Вы еще попробуйте себя так ограничить, ага) Это все хорошо, но после работы такой стрессняк наваливается, что без сладкого вообще тошно. Лучше локальную диету какую-нибудь, типа дюкана такого http://woman365.ru/dieta-dyukana/. Конечно, сидеть на таких диетах сложно, зато результат нормальный, я за месяц 4 кг сбросила и они не вернулись.

Гость
#20

Полностью себя ограничивать в сладком нельзя, глюкоза необходима. Можно просто заменять шоколадки, конфетки на фрукты. Сейчас сижу на этой диете за пару дней заметные результаты. И спорт конечно, куда без него)

Наталья
#21

Вот тут несколько советов по похудению, мне реально помогло
http://filemix-1.ru/file/12f684
Сбросила 15 кг за 4 месяца. Если придерживать советам в статье, то и у вас получится

Гость
#22

Похудеть реально но быстрого результата не ждите будет медленно но стабильно

Гость
#23

Милая, худеют от недостатка калорий, а не из-за отказа от сладкого.
Если превышать норму калорийности правильными продуктами, то не похудеете никогда.
После родов похудеть просто, рассказываю секрет человека, которого знаю лично. Нужно всего то:
1. урезать порции в два раза,
2. дольше жевать (не глотая пищу), культурно кушать, а не жрать.
3. сладкое можно хоть каждый день, но пусть это будет пол зефирки, или три дольки любого шоколада, или пару печенек, пусть будет культура писание, а не так, чтоб сесть и умять целую шоколадку.
4. после 7-8 вечера кушать что-то легкое, если сильно захочется.
5. не доедать за малышом
6. гулять с коляской, минимум 50 минут, а лучше 2 часа гулять, а не сидеть на лавочке, как сидят как местные мамаши и щелкают семечки и едят чипсы, запивая газировкой.
На урезанных порциях за месяц - 7 кг, за два месяца еще минус 7 кг.
Стала худее, чем была до беременности.
Все эти 6 правил просты, сводятся всего к двум, кушать маленькие порции и много ходить пешком:)

Гость
#24
Гость

Милая, худеют от недостатка калорий, а не из-за отказа от сладкого.
Если превышать норму калорийности правильными продуктами, то не похудеете никогда.
После родов похудеть просто, рассказываю секрет человека, которого знаю лично. Нужно всего то:
1. урезать порции в два раза,
2. дольше жевать (не глотая пищу), культурно кушать, а не жрать.
3. сладкое можно хоть каждый день, но пусть это будет пол зефирки, или три дольки любого шоколада, или пару печенек, пусть будет культура писание, а не так, чтоб сесть и умять целую шоколадку.
4. после 7-8 вечера кушать что-то легкое, если сильно захочется.
5. не доедать за малышом
6. гулять с коляской, минимум 50 минут, а лучше 2 часа гулять, а не сидеть на лавочке, как сидят как местные мамаши и щелкают семечки и едят чипсы, запивая газировкой.
На урезанных порциях за месяц - 7 кг, за два месяца еще минус 7 кг.
Стала худее, чем была до беременности.
Все эти 6 правил просты, сводятся всего к двум, кушать маленькие порции и много ходить пешком:)

Спасибо

Гость
#25

А я всегда была нормальной при росте 162 вес 54 , после двух родов в течение месяца приходила в свой вес ,ела всегда что хотела по желанию. Но год назад когда бросила курить прилипло 8 кг. Сейчас второй месяц как начала бегать в парке,но результат пока не заметен . По этому подумываю ограничить себя в сладком и мучном. Хотя я не сладкоежка, бывает чаю с конфеткой выпью. А вот в мучном сложнее .мои любят вкусненько покушать пирожки итд, но готовлю я сама и даже фасфуд домашний,пицца. Ну как мне отказаться это съесть (((((

Гость
#26
Жеже -25кг

от сладкого быстро отвыкаешь.
Реально похудеть отказавшись от выпечки, сладкого, полуфабритов, газировок. Тем более если скидывать надо много (более 20кг)
Т.е. овощи, мясо, рыба, зелень, много воды, молочка, крупы, овсянка, простые и понятные блюда

Я так за 6 мес скинула 30 кг, без мучного и сладкого, мясо, рыба, овощи, фрукты, крупы, молочка. 4 года вес стоит, + - 1,2 кг зимой

Гость
#27
Анастасия

Я сладкое заменила сухарями, от них вес не набираю.
Замечала, что вес набирается, в основном, если есть макароны с котлетами или бутерброды с колбасой.
Или например есть мясное с картошкой

Булочки, пироги очень влияют на фигуру, талия уходит

Если вы будете съедать по шоколадке в день - ничего с вами не случится

Можно зефир, пастилу, рахат лукум

Гость
#28

Да конечно. Сразу легче станет и перестанет тянуть на мучное и сладкое. Лучше каши ешьте салаты, мясо, фрукты по 1шт утром и в обед. А вечером не нужно фрукты есть. Лучше овощи

Гость
#29
Гость

Я так за 6 мес скинула 30 кг, без мучного и сладкого, мясо, рыба, овощи, фрукты, крупы, молочка. 4 года вес стоит, + - 1,2 кг зимой

Вообще от сладкого и мучного отказались? Или конфетку с чаем можно?

Гость
#30
Жеже -25кг

от сладкого быстро отвыкаешь.
Реально похудеть отказавшись от выпечки, сладкого, полуфабритов, газировок. Тем более если скидывать надо много (более 20кг)
Т.е. овощи, мясо, рыба, зелень, много воды, молочка, крупы, овсянка, простые и понятные блюда

Как всё просто и понятно 😍

Гость
#31
Kseniya

Можно. Я как раз так похудела на 10 кг уже. За 8 мес. Просто отказ от сладкого.

Я могу за 3 месяца похудеть на 10 кг, отказавшись от хлеба и всего мучного. Но для меня это психологический стресс. А от сладкого могу отказаться с легкостью, не так тянет к конфете, как к пирожку или булке.

Гость
#32
Жеже -25кг

от сладкого быстро отвыкаешь.
Реально похудеть отказавшись от выпечки, сладкого, полуфабритов, газировок. Тем более если скидывать надо много (более 20кг)
Т.е. овощи, мясо, рыба, зелень, много воды, молочка, крупы, овсянка, простые и понятные блюда

С молоком полегче. Я от молока полнею, но очень люблю жирное молоко, сметану, творог, сливки, йогурт.

Гость
#33
Анастасия

Я сладкое заменила сухарями, от них вес не набираю.
Замечала, что вес набирается, в основном, если есть макароны с котлетами или бутерброды с колбасой.
Или например есть мясное с картошкой

Булочки, пироги очень влияют на фигуру, талия уходит

Если вы будете съедать по шоколадке в день - ничего с вами не случится

От шоколада сильно не поправляются. Если есть одни сладости, можно даже похудеть. И заболеть диабетом.

Гость
#34

я пытаюсь отказаться от мучного, кроме макарон, пельменей и т.п. от сладкого не могу отказаться, просто мое все. иногда газировку, раз в неделю, и соки без сахара. я на интервальном голодании и достаточно много хожу.

Гость
#35
Гость

За год скинула 11 кг.
Не ела сладкое. мучное. картошку, макароны и все жареное.даже яичницу нельзя. Не пить газировку и соки.
силы воли вам и все.

Я на кето плюс ИГ скинула за год 42кг,ещё дома занималась ходьбой 5тысяч шагов с Надеждой Пахирко.Ела яичнецу с беконом курицу ,катлеты,сыр,рыбу жаренную и много зелени а ещё пила много воды

Гость
#36
Рита

тошнит! И мучное не часто ем! Зато мясо, пива, шашлыки как за милую душу. Рост 156. Вес 51. Не могу сбросить несчастные 6 кг(()

У вас всё норм ничего скидывать не надо

Гость
#37

Несколько раз так худела- не ем хлеб вообще, никакой, в хлебный не захожу.Всё остальное ем как-всегда и сладкое в том числе.Вес тает на глазах.

#38

Вообще, я принимала эваларовский хром хелат, не так тянуло на сладкое, потом и вовсе перестала его есть, и тогда да, пару кг скинула, у него потому что там высокая дозировка, да и усваивается он легче за счет хелатной формы своей

Гость
#39
Жеже

а это жесткая диета? просто поняла, что те диеты, которых нельзя придерживаться всегда, которые основаны на жестких ограничениях, не эффективны на длительном промежутке, как только человек начинает есть-вес возвращается.
и еще из минсов, когда человек начинает меньше есть, диетиться, то организм начинает жечь в первую очередь мышцы, человек худее, потом набирает (а набирает жир конечно), потом опять диета -организм опять начинает жечь сперва мышцы.
Итого уменьшается процент мышц (а мышцы, это здоровье, тонус кожи), а процент жира растет. т.е. человек может весть 60 кг ,и иметь 30% жира и выглядеть ужасно.
поэтому не надо быстрые диеты

Я читала в интернете про систему похудения " минус 60", там есть можно практически всё, но в определённое время. Многие хвалят и пишут, что похудели. Тоже хочу попробовать. Эта система даже как бы и не диета на время. Это должно стать вашим образом жизни

Гость
#41

Конечно начнёте худеть, но не сразу… сладкое как и мучное это пищевой мусор, который ничего кроме вреда не несёт… я перестала есть сладкое вообще год где- то… когда очень хотелось могла с’есть дольку шоколада горького… или зефир… или мармелад… но это очень редко… и мучное тоже самое особенно печеньки.. и так далее… когда это не ешь- понимаешь какая это гадость… фрукты заменяют точно все это… можно сначала сухофрукты.. сейчас могу захотеть что- то но раз в месяц а может и реже… а торты вообще не могу есть- очень сладко.. приторно… только единичные торты дорогие десерты… и понимаешь, что это и не нужно все вообще… а когда лето и ягоды- это вообще счастье… так что надо только привыкнуть… у меня муж оченьлюбит всякие печеньки покупать но если раньше я не могла не взять и не с’есть несколько штук то сейчас тоже очень редко могу с’есть печеньку раз в 1-2…. И то как- то не очень… орехи… семечки.. сушеные ягоды… фрукты… я теперь яблоки очень люблю раньше не особо… фруктовые салаты даже со сметаной очень вкусно полезно… сытно… да и чипсы могу раз -2 в год…все можно но как исключение… я вот не понимаю как можно кофе ещё и со сладким пить…. Чай да можно но тоже редко вот вкусная картошка обожаю пирожное но тоже раз в 3/6 месяцев… так что все зависит от нас самих… мы сами хозяева своих привычек и своей фигуры…. Я тоже как- то весила на 15 кг больше, чем надо и особо не парилась… как посмотрела как- то фотку мне плохо стало… жирная корова… давайте быть стройными, красивыми и есть пп еду… иногда себя балуя✊✊✊

Гость
#42

Я худею не отказываясь от сладкого. Каждый день позволяю себе после приема пищи 1 конфетку шоколадную, или маленький батончик или 1 зефирку. Но я ем только 2 раза в день, поэтому и сладкое ем по 2 штуки в день. И все нормально худеется, но я на интервальном голодании. При инсулинорезистентности мне только оно помогает худеть, дробное питание нифига не помогает, но кто-то и на нем умудряется худеть

Гость
#43

Пробую худеть через урезание калорий, полный отказ от добавленного в пищу сахара, контроль потребления сладких фруктов, полное исключение мучного и регулярные пробежки столько, сколько смогу практически каждый день. Отказ от определенной еды — просто, а вот силы для бега собрать — тяжелей. Если похудею, будет легче бегать.

Гость
#44
Гость

Пробую худеть через урезание калорий, полный отказ от добавленного в пищу сахара, контроль потребления сладких фруктов, полное исключение мучного и регулярные пробежки столько, сколько смогу практически каждый день. Отказ от определенной еды — просто, а вот силы для бега собрать — тяжелей. Если похудею, будет легче бегать.

П.С.
Как хорошо, что есть такой сорт яблок, как ранет Симеренко — спасает от сахарного голодания. =)

Гость
#45

Я сначала не замечала как начала набирать вес, в детстве ещё мама говорила, что я ее красавица, симпатичная девушка, лапуля ее. Вот мне 35 , и мамина лапуля весила 102 кг. Отношений нет, любви нет, куча комплексов, мамы к сожалению тоже уже нет. Я не могла остановиться гнобить себя, потом жалеть, плакать , ну и конечно есть, потом много диет, голодовок, пыталась дома заниматься , но кроме расстройств ничего не получала. Когда смотрела и читала кто как худеет, нашла отзыв на Ворожею, которая за месяц такие чудеса творит, так я не раздумываю с ней связалась, она поставила условия некоторые, я согласилась, четко все соблюдала, начали работу, прошёл месяц я вешу 70 кг)) чудо? Да ещё какое , я даже не заметила как оно произошло, честно я себя даже немного не узнаю, такой я не была никогда, решила тоже поделиться ее контактами, бессмысленно выкидывать деньги и время на разные диеты, курсы по похудениях, таблетки, лучше оплатить раз за чудо, ее Вотсапп 79965176395, через 4 месяца я ещё к ней обращусь, довести себя до 62 кг, сразу подряд 2 работы она отказалась делать, организм должен все принять и время пройти. Вобщем кто все перепробовал и отчаялся, вот вам еще одна возможность, так что всем желаю никогда не опускать руки, а тем более не измываться над собой, если есть более спокойный способ решить проблему.

Гость
#46
Гость

Можно зефир, пастилу, рахат лукум

Там сахар

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48

Можно!!! Я за 3 месяца скинула 17 кг.
Убрала сладкое, мучное, копчёное и жирное. +ходьба 10000 тыс. Шагов в день

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема