Гость
Статьи
Если вы вдруг думаете …

Если вы вдруг думаете как похудеть

Девочки,если вы вдруг думаете как похудеть,расскажу свою историю и может это вам поможет.Когда я была подростком я худела максимально неправильно-гречневая диета,питьевая,шоколадная,любимая и тд.Считала,что спорт и что-то нормальное это долго и мне не поможет.Я тогда правда похудела на 20 кг,но через 2 года они вернулись.Сейчас я решила попробовать пп,то есть я отказалась от сладкого(мне было легко тк особо и не люблю такое,могу съесть фрукты,орехи и батончики),от масла и жаренного(варенное,либо в духовке),и от мучного(вместо хлеба хлебцы и слайсы).Не отказывалась от соли,потому что знаю,что я пресное есть не буду,я лучше буду голодать-что и есть ошибка,оттуда и срывы.Не стоит ограничивать себя и сидеть на жёстких диетах,пожалуйста берегите организм и своё ментальное здоровье.Буквально за две недели я похудела на 5 кг и это не просто цифры на весах,это заметно и обхваты уменьшились.Любите себя. #диеты #похудение #здоровье

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

две недели вообще ни о чем.
Вот когда похудете килограммов на 15-20, и за следующие пару лет на жрете их обратно... вот тогда можно писать про "свой опыт похудения". А пока не о чем говорить.

Автор
#2
Гость

две недели вообще ни о чем.
Вот когда похудете килограммов на 15-20, и за следующие пару лет на жрете их обратно... вот тогда можно писать про "свой опыт похудения". А пока не о чем говорить.

скули

гость
#3

За первый месяц похудел на 10 кг, занялся тяжелой атлетикой и подсчетом калорий, уменьшив калории вдвое меньше обычного. Протянул 10 месяцев, вес стабилизировался на уровне минус 40 кг. Держусь 11 лет, каждые полгода на 1800 ккал, полгода без подсчета, но на пп.

Автор
#4
гость

За первый месяц похудел на 10 кг, занялся тяжелой атлетикой и подсчетом калорий, уменьшив калории вдвое меньше обычного. Протянул 10 месяцев, вес стабилизировался на уровне минус 40 кг. Держусь 11 лет, каждые полгода на 1800 ккал, полгода без подсчета, но на пп.

умничка

Гость
#5

ну орехи там еще замена сладкому, конечно

Гость
#6
Автор

скули

по-моему, это вы тут скулите

Автор
#7
Гость

ну орехи там еще замена сладкому, конечно

ну да,вопросы?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#8
Гость

по-моему, это вы тут скулите

я прощаю вас

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: