Гость
Статьи
Если постоянно думаешь …

Если постоянно думаешь о человеке, он тоже о тебе думает?

Последнее время часто вспоминаю человека из прошлого, думаю о нем постоянно, мы познакомились когда нам было по 17 лет, он долго ухаживал за мной, но тогда в силу юного возраста и глупости отношений не вышло, поссорились и перестали общаться по моей инициативе , после этого больше не виделись. А сейчас прошло уже 10 лет, последнее время постоянно о нем вспоминаю, сама одна, нашла его станицу в вк,написано не женат, но вдруг у него кто то есть, написать не осмелилась, т.к. не удобно писать самой, после того как отказалась от него тогда, да и не ловко будет, если он не один, все бы отдала чтобы вернуть его, как вы думаете, все что не делается к лучшему?! Ни один человек в моей жизни,так не вспоминался мне, а о нем думаю постоянно, может он тоже вспоминает меня?Сейчас мы уже взрослые, сейчас могло бы все получиться.Положусь на судьбу.

ЮТА
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет не думает.

Гость
#3

думает иногда - чего привязалась, мол? Заняться больше нечем?

Гость
#4

не думает. и потом, вы пишите , что все отдали, чтоб вернуть его-только размышляете как подросток. прошло 10 лет, он мог стать совсем другим, тем более, вы уже не дети, а взрослые люди.а по теме, хотите пообщаться, напишите ему.мужчины и люди вообще не телепаты,чтоб знать, что вы ждете от него первого шага и он это сделает-сила мысли донеслась.

Гость
#5

Нет, ровно наоборот. Человек вспоминает о тебе как только ты забываешь о нем.

Гость
#6

А по теме : напиши, ничего не теряешь. Если он пошлет или проигнорит, то хоть можно будет закрыть эту главу в жизни и жить дальше.

Света
#7

Я вот думаю о Бреде Питте.
Интересно, думает ли он обо мне и как часто?)

Гость
#8

нет

Гость
#9

да *** это не значит... сколько можно одну дурацкую теиу мусолить?

Гость
#10

автор, читате следующую тему - "а я все равно верю"

Гость
#11
Гость

Нет, ровно наоборот. Человек вспоминает о тебе как только ты забываешь о нем.

+100000000 у меня так,как только кого то вычеркну из головы,тут же объявляются.

Гость
#12

если когда я сру я думаю о нем - он в это время тоже будет *****?

Гость
#13
Гость

если когда я сру я думаю о нем - он в это время тоже будет *****?

совершенно верно

с😊с-е в терновнике
#14
Гость

если когда я сру я думаю о нем - он в это время тоже будет *****?

Да и не важно,что он на работе выступает с докладом на важном совещании перед председателем правления банка

Аленка
#15

Это смотря как думать... Если расстались не очень давно,энергетические каналы остаются и силой мысли можно кое-что сделать. А тут 10 лет. Нет,врят ли он вообще вас еще помнит

Гость
#16

Такая тема уже была!!!

Гость
#17

Аленка, что можно сделать силой мысли и как? расскажите!

Аленка
#18
Гость

Аленка, что можно сделать силой мысли и как? расскажите!

Это долго писать и нудно. Почитайте статьи по эзотерике
в 2х словах если-когда люди вместе происходит обмен энергия и по энерг.каналам,когда люди расходятся эти каналы еще какое то время могут существовать.. Еще в народе говорят,например,не оборвалась духовная или какая то там связь.. Бывает,еще специалисты по этим вопросам советуют представить нити, связывающие вас и разорвать,обрезать. А можно и наоборот... Примерно так

Гость
#19

да он поди с ума сошёл от тоски за 10 лет и сдох давно,
а может тр*хается на радостях с другой





выбери любой тебе подходящий вариант,афтор

Невидимка
#20

У меня сейчас в жизни происходит ваша ситуация.Один в один.Написала.Проигнорил.Сейчас встречается с девушкой.А мне хочется сдохнуть.И ни фига он не забывается до сих пор.

Роман
#21

Автор, может, и думает. Но не знаю, хорошо ли это. Мы же не в курсе ваших отношений. Возможно, у него есть обида на вас. Нам, мужчинам, сложно воспринимать девушек, которые нас отвергли. Это же ещё и задетое самолюбие. Я бы посоветовал рискнуть, чтобы хотя бы не жалеть о не сделанном. Правда, гарантий здесь никаких давать нельзя. Всё индивидуально и зависит от очень многих факторов. Для меня 10 лет - пшик. Считай, вчера было. И могу запросто думать о разных людях из этого периода. В принципе, с любой из девушек мог бы общаться. Даже чисто по-дружески. А каков он - вам, наверное, лучше знать. В любом случае Удачи! И у вас впереди вся жизнь!

Гость
#22

У всех по разному. Я об одном часто думаю но он не появляется, хоть у нас были близкие отношения. А недавно вспомнила одного который мне ***** не нужен даже не знаю почему он мне в голову пришел... через пару дней добавляется в соцсети!!! Я отказала добавить а он пишет и пишет.

Гость
#23
Света

Я вот думаю о Бреде Питте.
Интересно, думает ли он обо мне и как часто?)

))))))))) говорят, ночами напролёт не спит, наверное думает.

мисс
#24

Автор, напишите ему в соц. сети, от вас не убудет и за одно ситуацию проясните, чем вот так вот думать- переживать

Кэт
#25

Печально((( Печально, что прошло 10(!) лет, а ваша жизнь не изменилась в лучшую сторону, не наполнилась новыми эмоциями и вы застряли в себе тогдашней. 10 лет прос-рано. Жаль. За это время человек при том же старте, что и у вас, мог уже далеко-далеко уйти.
Ну что сказать. Помониторьте страничку его, понаведите справок у общих знакомых - что да как? Ну а когда уж сильно припрёт - напишите, обозначьте себя. Варианта 2.
Первый вариант (хороший) - он рыдая, примчится к вам на белом коне делать предложение. мол ждал 10 лет и всё такое.
Вариант второй - он игнорит или отделывается дежурным "ай эм файн. извини, спешу, как-нить пиши ещё лет через 10". На самом деле это тоже хороший вариант. Вы удовлетворите своё зудящее любопытство и поймёте, что дверь закрыта и просто пойдёте дальше. Ну как-то все эти 10 лет вы жили без него, и дальше проживёте. Ну мож всплакнёте пару раз, так, что сейчас вы страдаете не написав, что пострадаете, написав, зато будете знать всё наверняка.
А вообще, это временное помутнение. Ищите причину в другом месте. У вас просто что-то произошло и организм переключился на эти воспоминания.

ЮТА
#26

Кэт, вообще много чего произошло за 10 лет, была и любовь большая, и гражданский брак, но так случилось ,что разошлись. В данный момент я одна уже год, мужчины ухаживают, но близко не подпускаю, перестала верить , постоянно подставы какой то ожидаю, вот например,полгода назад за мной начал настойчиво ухаживать молодой человек, но меня что-то настораживало в нем,поведение было странным, общались 2 месяца, а потом оказалось, что он женат) было очень "весело",так вот эта последняя история выбила меня из калеи, совсем разочаровалась в мужиках, а тут вдруг вспомнился "он", вспоминаю каким он был хорошим, заботливым, он уже и в 17 выигрывал на фоне других, и так жаль стало, что тогда я этого не оценила, глупая была, а сейчас ностальгия пробирает, хочется вернуть то время,сейчас бы все сделала по другому, это просто незаконченная история моей жизни, которая последние несколько месяцев не дает мне покоя

Невидимка
#27

В таком случае,почему Вы боитесь ему написать?

ЮТА
#29

Невидимка, вот потому что не хочу чтоб получилось как у вас, написали,а он проигнорил и сдругой встречается, не в обиду, но вы в глупом положении, а он такой красавчик весь,согласитесь не очень приятно

ЮТА
#30

вдруг ему это вообще не надо, это у меня настольгия, а у него незнаю)

Невидимка
#31

Во-первых,я вам свою историю не рассказала,и всех подробностей вы не знаете.
Во-вторых,на тот момент он ни с кем не встречался.
Ну и в-третьих,тогда я не понимаю,какого вы ещё совета ждёте,если вам все отписавшиеся сказали то же самое)

ЮТА
#32

Невидимка, я не жду совета) сама прекрасно все понимаю, так...хотелось просто душу излить...

Гость
#33

Юта, ваши мысли могут притянуть его, и встреча состоится Я сама спустя 10 лет начала вспоминать человека, с которым рассталась.Думала с такой силой,что другого его именем в постели назвала. Так вот за эти 10 лет я его мельком раза два видела, и интереса он не проявлял сильного.Ну, так привет-привет. И вот представьте,через несколько месяцев воспоминаний я его встречаю на улице и он прямо, как заколдован мной, а может уже был в поиске, приглашает меня сходу в кафе,потом мы идём в лес и долго сидели на бревне целовались При чём он жил с девушкой,но сказал,что домой идти не хочет, вот так мы пообщались часов 5:)))Потом начались встречи, с девушкой он расстался, мы пытались жить вместе, но ничего не вышло,он изменился сильно. А может я его не понимала раньше по юности.Но я не жалею, а то так бы и гадала,что бы было

Гость
#34

не надо писать, всё само за вас решится, поверьте.

Аленка
#35

Если женщина хочет,она должна это получать. Конечно,напишите! Просто: "О! Привет!))" Конечно,ответит что-нибудь. Вы же можете скорректировать общение в сторону,выгодную вам. Легкое ненавязчивое привет и т.д. Будет холоден-изобразите счастливую девушку-праздник и адью. А если проявит жаркий интерес,это же будет заметно. А может вообще страдать начнет. Вот и узнаете. А заодно добавите в свою жизнь впечатлений!!

Гость
#36

Автор, вот вам совет, как не быть в дурацком положении. Но только если он у вас в друзьях. Не поленитесь, найдите где-нибудь стандартный тест, который присылается спа.мщиками, когда страница взломана, отправьте этот текст ему и еще парочке друзей, чтоб без п.алева. Потом можно через день написать "Привет, прости пожалуйста, за беспокойство, страницу взломали" ну или что-то в этом роде. Если зацепится за ваше сообщение, спросит как дела - значит все ок и можете общаться, если проигнорирует - ну вот вам и ответ.

Гость
#37

любил меня в универе один парень, очень сильно, прям все годы, что учились ходил за мной следом, потом институт закончили, он женился, общаться перестали. и тут вдруг как накрыло меня, начала о нем думать, то не вспоминала больше 5 лет, и вдруг готова была к нему на работу припереться даже (город не большой, знаю, где он работает). короче, думаю и думаю целую неделю. и он мне после 5 лет лет молчания в одноклассниках письмо прислал, что скучает, что почему пропала и т.д. и т.п. вот и не верь в кармическую связь

гость
#38

у меня вообще была история, как то увидела у знакомой на фото в одноклассниках парня (не ее), очень понравился, хотелось познакомиться, а просить познакомить неловко было, вот и горела я этой мыслью, а через месяц иду по улице с университета, ко мне подходит парень познакомиться, как вы думаете кто?!) сказать что я была в шоке, ничего не сказать) вот она, сила мысли! потом начали встречаться, и в итоге разбежались потому-что разные были

автор
#39

капец, мир рухнул, узнала все о нем, он женат и у него 3-е детей, так что фигня это ваша сила мысли.....(((((((

Гость
#40

Постояна умысли имя аня

Анька
#43
ЮТА

Последнее время часто вспоминаю человека из прошлого, думаю о нем постоянно, мы познакомились когда нам было по 17 лет, он долго ухаживал за мной, но тогда в силу юного возраста и глупости отношений не вышло, поссорились и перестали общаться по моей инициативе , после этого больше не виделись. А сейчас прошло уже 10 лет, последнее время постоянно о нем вспоминаю, сама одна, нашла его станицу в вк,написано не женат, но вдруг у него кто то есть, написать не осмелилась, т.к. не удобно писать самой, после того как отказалась от него тогда, да и не ловко будет, если он не один, все бы отдала чтобы вернуть его, как вы думаете, все что не делается к лучшему?! Ни один человек в моей жизни,так не вспоминался мне, а о нем думаю постоянно, может он тоже вспоминает меня?Сейчас мы уже взрослые, сейчас могло бы все получиться.Положусь на судьбу.

Вот ***** злые наотвечали тут тебе!! Не слушай ни кого. Знач так... Напиши ему привет, и не мучайся. 10 лет - плёвый срок для того чтобы точки ставить над чувствами своими. При чём тут помнит он или нет что было или свои эмоции? Новые появятся! Только не ляпни вот смотри что" всё это время я тебя вспоминала...бла-бла-бла" Ваще ничего ! И побольше нормального здорового задора.Не надо патетики и мелодраматических поз (никогда вообще-это стёб для душевнобольных). Мы все любим счастливых и довольных жизнью адекватов, а не *****. Удачи,девочка моя! Я верю что всё у вас сложится ТАК КАК ТЫ ХОЧЕШЬ.

Анька
#44

Недопоняла только : а что это ты не замужем? Киснешь от комплексов? Не надо! Мы все не идеальны, все какаем и писаем,а так же ночью пукаем,даже королевы.Так что улыбочку,зарядочку и люби ,флиртуй,живи пока ноги бегают))

Олеся
#45
ЮТА

Последнее время часто вспоминаю человека из прошлого, думаю о нем постоянно, мы познакомились когда нам было по 17 лет, он долго ухаживал за мной, но тогда в силу юного возраста и глупости отношений не вышло, поссорились и перестали общаться по моей инициативе , после этого больше не виделись. А сейчас прошло уже 10 лет, последнее время постоянно о нем вспоминаю, сама одна, нашла его станицу в вк,написано не женат, но вдруг у него кто то есть, написать не осмелилась, т.к. не удобно писать самой, после того как отказалась от него тогда, да и не ловко будет, если он не один, все бы отдала чтобы вернуть его, как вы думаете, все что не делается к лучшему?! Ни один человек в моей жизни,так не вспоминался мне, а о нем думаю постоянно, может он тоже вспоминает меня?Сейчас мы уже взрослые, сейчас могло бы все получиться.Положусь на судьбу.

Я считаю что он тоже мог вас вспоминать,10 лет это не так уж и много.Некоторые и по 20-30 лет не могут забыть человека.Не когда не поздно вернуть то,что когда то было потерянно.Я думаю стоит всё таки написать там привет.Как ты? Вам же будет от этого легче.То что вы уже взрослые это не чего не меняет.И всё же счастья вам

Асель
#46

Я тоже оказалась в подобной ситации. Влюбилась в парня в 13 лет и до сих пор не могу его забыть, хотя нам уже по 30 (!) с лишним лет.
Я была замужем. Развелась три года назад. Есть сын, которому 4 года. Он тоже женат. У них трое детей. И младшая дочь - ровесница моего сына.
Люблю его очень. Постоянно думаю о нём, день и ночь. Когда-то вместе учились... А теперь даже не здороваемся. Иногда только переглядываемся при встрече.
Я ничего не предпринимаю. Не думаю, что я ему нужна. Думаю, если начну навязываться, он меня пошлёт далеко и на долго. Не хочу рисковать.

Алия
#47

..

Гость
#48

Обязательно напишите - потом будете жалеть, что не написали... Самое простое : "о здравствуй! Вижу тебя в сетях... Помнишь, мы с тобой знакомы? Как ты, как дела?" и все... Ответ если не придёт - нет страха - жизнь продолжается! Удачи!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема