Гость
Статьи
Муж не любит

Муж не любит

Муж сказал, что не любит. Что не может изображать любовь. Что жениться на мне было ошибкой и безответственностью.
Позвал замуж сам, я не навязывалась. Есть грудной ребенок.
Я ему сказала, чтобы подавал на развод, но он ведет себя как ни в чем не бывало. Почему не уходит, раз не любит и жить со мной не может?

ое
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем ему уходить, вы же нелюбимая, а вовсе не ненавистная. С вами удобно и привычно, с чего бы ему срываться и бежать с заявлением?

Гость
#2

не уходит откуда? чье жилье?

#3
ое

Муж сказал, что не любит. Что не может изображать любовь. Что жениться на мне было ошибкой и безответственностью.
Позвал замуж сам, я не навязывалась. Есть грудной ребенок.
Я ему сказала, чтобы подавал на развод, но он ведет себя как ни в чем не бывало. Почему не уходит, раз не любит и жить со мной не может?

Потому что мужчины очень оседлые существа и зависят от общественного мнения. Он бы и ушел, а куда? К маме? Мама наругает и пошлет обратно, к друзьям? Они скажут что мол не мужик, оставил жену с грудным ребенком. Вот и будет так сидеть, пока мозг вам чайной ложкой не выест и вы его сами не выгоните. А потом "Она меня сама выгнала, и с ребенком не дает общаться, она такая плохая" и мама возьмет, и друзья поддержат.

Жена олигарха
#4

Сочувствую.
Муж придурок.

коромысло
#5

Ищите перспективу на стороне. Сами гордо уйдете.

Злобушка
#6

А ребенка по совместному решению заводили? или "так получилось"? И почему он должен уходить и разводиться? Почему бы Вам не подать на развод и уйти, если Вас не устраивает такое отношение к Вам?

ое
#7

Ну, я допускаю, что ему удобно и привык. Но зачем тогда говорить такие слова? Ведь слышать это больно. Зачем женился на мне, если не любил… тоже понять не могу. Вот не намекала даже ему на замужество. Полностью его инициатива.

#8
ое

Ну, я допускаю, что ему удобно и привык. Но зачем тогда говорить такие слова? Ведь слышать это больно. Зачем женился на мне, если не любил… тоже понять не могу. Вот не намекала даже ему на замужество. Полностью его инициатива.

А секс у вас есть? Ну или романтика какая нибудь?

Гость
#9
ое

Ну, я допускаю, что ему удобно и привык. Но зачем тогда говорить такие слова? Ведь слышать это больно. Зачем женился на мне, если не любил… тоже понять не могу. Вот не намекала даже ему на замужество. Полностью его инициатива.

нечто похожее у моего брата. В студенческие годы он был безумно влюблен в одну девушку. Она его бросила, предпочла француза. С год он маялся, пытался забыть. А потом друзья его познакомили с Таней. Хорошая девушка, из приличной семьи. Год провстречались и он ей сделал предложение...Поженились, дочка родилась, вот только по Наде до сих пор тоскует. Мы часто видимся с ним, и он говорит, что "не любит жену, просто рядом, что она хорошая, умная, в постели любой каприз, хозяйка и отличная мама, но...когда я ей говорю "да", внутри всё кричит "нет". Эх, если бы она была Надей..." Вот как-то так...

Андрюха Питерский
#10
ое

Ну, я допускаю, что ему удобно и привык. Но зачем тогда говорить такие слова? Ведь слышать это больно. Зачем женился на мне, если не любил… тоже понять не могу. Вот не намекала даже ему на замужество. Полностью его инициатива.

Потому что для совместного проживания чувства важны, но удобство стабильнее.)
Не с каждой кого любишь, дальше года протянешь. А вот с "удобной"......

ое
#11

Секс есть, с сексом все в порядке. Не сказать, что муж не ласков, обнимает, целует, все это тоже есть. Только вот после таких откровений все это не нужно.
Я тоже думаю, что чувства важны. Чувствовать себя не любимой ужасно. А слышать это - и вообще. Не понимаю, почему если удобно, почему тогда не промолчать. Зачем мне делать больно? Не знаю, как дальше быть. Ребенку нет еще и года. Засунуть свои чувства подальше… не знаю, получится ли. Мне даже не верится, что все так. Хотя, не сомневаюсь, что сказанное правда. Ну зачем так врать жене. Да, наверное, удобно ему. Но мне сейчас неудобно. Как себя с ним вести дальше? Как?

Гость
#12

Гребаные романтики. Ненавижу таких мужиков. Автор, забейте на него. Деньги приносит, не обижает? Сестра 8 лет жила с таким, сначала просто сказал НЕ ЛЮБЛЮ; потом нашел любовь; но и от сестры не уходил (очень привязан к их общему сыну, плюс квартиру они снимали, он бы не потянул снимать отдельно себе и ей, а оставить её без средств к существованию совесть не позволяла). В итоге их ребенок подрос, сестра отдала его в сад, вышла на работу, нашла себе там нормального мужика и ушла к нему. Так её муженек пару месяцев посидел подумал, а потом сразу все свои любови забыл, ноет; на коленях стоит Вернись любимая всё прощу, кроме тебя не нужен никто... а ей уже плевать на этого морального уродца.

Гость
#13

Зачем родили так рано?

Гость
#14

а он просил ребенка рожать? зачем родили если мужчина не просил? вы же мужчине родили

ое
#15

Родила не рано. Мы жили до этого 3 года. Ребенка больше он планировал, чем я, к слову. Так что, не по залету и не без его желания.

Гость
#16

а может не все потеряно? быт и все дела, а вам специально делает больно, говоря про нелюбовь.Я бы на вашем месте начала за собой следить, мужиуи любят глазами,больше улыбайтесь, старайтесь больше времени уделять ребенку и себе...как-то так

Ольга
#17
Жена олигарха

Сочувствую.
Муж придурок.

+1000. И не говорите. Это гораздо хуже, чем "не любит".
Был бы умнее, бабу бы себе нашел и свалил. А так, как в воздух пё.рнул, атмосферу в доме испортил, в семье разлад... но делает вид, дескать ничего не произошло, живём дальше. Уж лучше молчал бы, если ничего менять в своей жизни не собирается.

ое
#18

Слежу за собой, выгляжу очень хорошо, худенькая(сигареты не продают), хотя мне 31 год. Мужу уделяю много внимания, совершенно не зациклена на ребенке, не ушла в материнство с головой. То есть, все окей. Да, сейчас он именно так и ведет себя, хотя я сказала, чтобы подавал на развод. Почему он? Потому что мне некогда бегать по загсам. Он не любит, пусть и разводится. Но он как-будто забыл о том, что мне говорил, как ни в чем не бывало. А мне плохо.

Гость
#5

Успокойтесь и не парьтесь зря!он вас любит.Занимайтесь собой и ребёночком.Тратьте его деньги)))на себя любимую..

Гость
#6
Гость

нечто похожее у моего брата. В студенческие годы он был безумно влюблен в одну девушку. Она его бросила, предпочла француза. С год он маялся, пытался забыть. А потом друзья его познакомили с Таней. Хорошая девушка, из приличной семьи. Год провстречались и он ей сделал предложение...Поженились, дочка родилась, вот только по Наде до сих пор тоскует. Мы часто видимся с ним, и он говорит, что "не любит жену, просто рядом, что она хорошая, умная, в постели любой каприз, хозяйка и отличная мама, но...когда я ей говорю "да", внутри всё кричит "нет". Эх, если бы она была Надей..." Вот как-то так...

ну не женился бы.. или в гражданском... и притом такие закидоны как правило у мужчин). люблю- не люблю- живу...

Гость
#22

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: