Гость
Статьи
Кто как худеет

Кто как худеет

Посоветуйте как быстро похудеть

Наталья
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Как советовала Майя Плесецкая. Меньше жрать, больше двигаться!))

Совет
#2

Какой бы вы способ не использовали в быстром похудении , все равно обратно поправитесь, только в 2 раза больше . После быстрого похудения вес всегда возвращается , но уже с дополнительными килограммами. Самый быстрый способ это сесть на грудку с салатами , но это если очень срочно . А так хотя бы по утрам кашу надо есть , а в течении дня белок +салат . За месяц люди до 10кг худеют на таком питании

Оксана
#3

Все худеют одинаково - потребляют калорий меньше, чем расходуют.

Гость
#4
Оксана

Все худеют одинаково - потребляют калорий меньше, чем расходуют.

+++
Жир не может возникнуть из ниоткуда. В Освенциме толстых не было (и даже у тех у кого проблемы с гормонами и прочими нарушениями)

#5

Я не знала с чего начать и как худеть , потому обратилась в solonah и при этом еще прыгаю и бегаю , результат на лицо -10 кг за полтора месяца и мне хорошо)

#6

подруга сейчас по какой-то программе salonah, вроде, "проходит", ну там с физ нагрузками и питанием, за месяц от 64 кг осталось 57. О себе ничего не скажу, не пробовала ничего еще, да и вроде нормальная фигура)

#7

Мне нужно было недавно за 3 недели на 5 кг похудеть, я не особо сторонница диет и всего такого, мне нельзя по здоровью, посоветовали в salonah обратиться и влезла в своё либимое платье, в общем это очень хорошая краткосрочная диета как минимум))

#8

Быстро и качественно похудеть не получится!!! Начните со стандартного: продумайте свой рацион, потребляйте меньше калорий, чем тратите, исключите жареное и мучное, займитесь спортом!!!

Виноградова
#9

Ну, могу посоветовать программу salonah. Да, не дешево, но зато быстро и без вреда для здоровья

Анна
#10

Я на дефиците калорий похудела, на телефон скачивала спец. приложение, и я принимала шипучие таблетки Диета Перфетта Энергия, они ускоряют преобразование жиров и быстрых углеводов в энергию.

Глория
#11

Да способов миллион! Насколько я поняла, совсем не обязательно иметь какую-то определенную четкую программу. У меня был опыт, когда пила курс Редуксина - есть вообще не хотелось, я и не ела. Похудела тогда знатно, за 3 месяца -10 кг ушло

rafa
#13

Пользуюсь линдаксой. В сочетании с аеробикой и диетой эфеект отличный.

anna1214
#14

С помощью линдаксы за месяц похудела на 6 кг. Уже два месяца как не пью их но переживаю что вернутся. Пока результат такой и остается я вешу 60 при росте 174. Если не вернутся кг, то я ставлю 5 из 5.

kate
#15

Боялась худеть на талетках, но у подруг были потрясающие результаты. Решила попробовать тоже и не прогадала. За месяц -7 кг, думаю пропить ещё месяцок. Пью линдаксу, пока нравится.

kate3385
#16

Девчонки, делюсь с вами лучшей моей находкой. Открыла для себя Линдаксу. Принимаю их вторую неделю и уже -2 кг. Надеюсь так будет и дальше. Позже напишу свой результат.

anna2564
#17

Девчонки, не поверите!!! За месяц – 8 кг без особых усилий. Начала принимать линдаксу появилось очень много енергии, стала больше ходить и меньше есть.

#18

Я лично 2 м-ца пила Модельформ. Животик подтянулся, прибавилось энергии. Наладилась работа ЖКТ (запоров больше нет). Попробуйте, в составе натуральные ингредиенты.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

Я на низкоуглеводке. Приложение EasyFit для айфона. Закрываю свои кольца в Apple Watch тем что хожу пешком. Тяжело. За неделю уходит жир с проблемных мест, появляется рельеф. Суть метода: подсчёт калорий и баланс бжу. Все как приложение говорит делайте и будет результат) кг возвращаются за неделю-две полного разгула в питании. Потом снова я на диету. Так держу вес. Плюс на диете нельзя алкоголь. Еду взвешивать обязательно чтобы точно все считать.