Гость
Статьи
кто худеет

кто худеет

Те кто следит за весом,стройные вообщем. Напишите свой рацион за день.
Сама не слежу за весом вешу шаз боюсь сказать 63,ни в чем себе не отазываю,так как грусть и печаль мои первые подруги.
Любвницы мужа все похудели я среди них кабылкО. Просто интерессно в чем себе отказываете в чем нет.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
странно
#1

а 63 это что много что ли?

У меня, например, рост 174, ширококостное строение и при 63 я выгляжу очень худой, мой идеальный вес - 68.

И почему вы думаете, что если похудеете до костей, то КРАСИВЕЕ станете? Фигура-то женственной останется или как?

гость
#2

Не знаю, считается ли это похуданием, просто не ем хлеба и мучных изделий, чтобы живот "ушел".

Гость
#3
Гость

Те кто следит за весом,стройные вообщем. Напишите свой рацион за день. Сама не слежу за весом вешу шаз боюсь сказать 63,ни в чем себе не отазываю,так как грусть и печаль мои первые подруги. Любвницы мужа все похудели я среди них кабылкО. Просто интерессно в чем себе отказываете в чем нет.

Ваш текст я просто только ем до 12 дня .Ем все что хочу НИКАКИХ ДИЕТ НЕ ПРИДЕРЖИВАЮСЬ.За 3 месяца похудела на 25кг.

Гость
#4

к

я балдю
#5

это реально деградация какая то, ) Вы хотите стать лучше любовниц?) Вас заботит ваш вес, ноне заботит то что у вашего мужика любовницы?) голова не болит?) 63кг..да уж кошмар, вам нужно подарить верёвку и мыло, ибо с таким весом нельзя жить)

#6
Гость

Ваш текст я просто только ем до 12 дня .Ем все что хочу НИКАКИХ ДИЕТ НЕ ПРИДЕРЖИВАЮСЬ.За 3 месяца похудела на 25кг.

это же невозможно! после 12 совсем не едите?

Форум: Дом
Всего: 20 875 тем
Новые темы за все время: 18 825 тем
Популярные темы за все время: 11 071 тема