Гость
Статьи
Кто худеет давайте …

Кто худеет давайте вместе

Поспорила, что к Новому году похудею на 15 кг

Автор
12 ответов
Последний — Перейти

Ваша цель построена вполне конкретно - есть срок и измеримый результат. Это здорово! Так будет легче идти к ней и понимать насколько она достигнут. Что вас смущает в данной ситуации? Проанализируете свое отношение к вашей цели, что будет, когда вы ее достигните? Какие эмоции, действия? Что вам это даст? Для более эффективной работы над целью, вы можете расписать ее по модели постановки целей SMART:
Цели должны быть.
S – Specific – Конкретные (у вас это уже есть - похудеть)
M –Measurable – Измеримые (также есть, на сколько кг.)
A — Attainable/Assignable – Достижимые, Определенные (прописать какие действия надо предпринять для достижения, план, последовательность, какие усилия потребуются, какие ресурся есть и какие еще необходимы)
R — Realistic/Rewarding – Реалистичные, Стоящие (насколько данная цифра в 15 кг реальна для вашего организма, усилий и что бы это не нанесло вред здоровью)
T — Timeable/Tangible – Определенные во времени/Реальные (сроки у вас вполне обозначены)
Попробуйте дополнить оставшиеся пункты, и вы увидите более полную картину по достижению своей цели. Успеха!

#1

Не ешьте и всё.Иначе диабет а диабет это следствие причины пережора.Мне бы хоть кило набрать..

Гость
#2

Диабет с едой не сильно связан.

#3
Гость

Диабет с едой не сильно связан.

ДИАБЕТ(грубо говоря)это не восприимчивость клеток к глюкозе,к сладкому..есть два вида диабета. Но причина две.. это наследственность,и неправильный рацион поглощения жрачки,сладкого.. ДИАБЕТ-СЛЕДСТВИЕ а причины перечислены.

Натали
#4

Исключаем сладкое,мучное.Лучше не есть вечером.И много движения.Я начала,но пока вес стоит на месте((

Гость
#5

А я сейчас решила попробовать шоко-питьевую) Сегодня первый день. Вес – 48 кг. Цель – 42 кг. Всем удачи)

#6
павлик..

Не ешьте и всё.Иначе диабет а диабет это следствие причины пережора.Мне бы хоть кило набрать..

Совсем не есть нельзя.иначе потом все будут кашку и изюмом кушать у вас дома.не дай бог конечно.Пережора у меня нет.вес лишний после родов

#7
Натали

Исключаем сладкое,мучное.Лучше не есть вечером.И много движения.Я начала,но пока вес стоит на месте((

Это замечательно.так и нужно.только быстро тут никак не похудеть.но зато похудение будет плавным и правильным.минус только в том,что могут быть срывы.так как когда долго не видишь результат ..разочаровываешься.Все дело в настрое!так что удачи в похудении)

#8
Гость

А я сейчас решила попробовать шоко-питьевую) Сегодня первый день. Вес – 48 кг. Цель – 42 кг. Всем удачи)

Так вы и так совсем худенькая..так и хочется сказать Кудааа??Куда вы хотите исчезнуть с этой планеты??😂😂😂😂😂

Гость
#9
Nailin

Так вы и так совсем худенькая..так и хочется сказать Кудааа??Куда вы хотите исчезнуть с этой планеты??😂😂😂😂😂

Для меня идеал - 42 кг, максимум 44 кг) Для меня 48 очень много, при моем то росте - 1.62)))

Гость
#10
Гость

Для меня идеал - 42 кг, максимум 44 кг) Для меня 48 очень много, при моем то росте - 1.62)))

У меня 164 когда я худею до 56 57 у меня торчат кости и на меня начинают все орать))и кормить))каждому свое главное себя комфортно ощущать))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Екатерина
#11

А сколько всего лишних кг у вас? Я как-то смогла за полгода сбросить достаточно прилично, но у меня прямо ожирение было. Редуксин тогда пила курсом и справилась. Стараюсь теперь слдеить за тем, что в рот кладу))

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: